Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] 46 47
  Печать  
Автор Тема: Карабах  (Прочитано 14674 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -1423

Просмотр профиля
« Ответ #660 : 21 Ноябрь 2020, 19:24:41 »
Как можно было додуматься назвать Суету расисткой из-за куАкушек  , если она с куАкушками одной расы? Белой расы?    У тебя интер точно похмелье жестокое - а денег на опохмел нетути.  
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #661 : 21 Ноябрь 2020, 19:32:22 »
Цитата: глас
Это ты вдруг начал жабами обзываться

У меня ни лягушки, ни жабы не ассоциируются с чем-то плохим. Есть просто чумовые персонажи Арнольда Лобела, одни из моих любимых, кстати.
Или вот оленем Айди на днях Айпика назвал. При чем тут олень и в чем он виноват?

Олени - это норвеги, шведы и финны или только норвеги  уже не помню
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #662 : 21 Ноябрь 2020, 19:39:22 »
Цитата: Interpreter
я уверен 100% что в глаза она их так не называет

При твоих узости мышления и ограниченности фантазии это неудивительно.

Суета, давай без дураков. То что все эти "квакушки" есть оскорбительная терминология ты не будешь спорить? Не уменьшительно ласкательные, а именно оскорбительные для адресата. И соответственно, будучи порядочным человеком, ты не будешь использовать подобного рода термины в отношение как близких, так и посторонних людей. По крайней мере так должно быть. Ну а использующие данные термины - бог им судья, как правило это люди с кучей комплексов, при этом считающие "местных" какими-то ущербными. Меня всегда поражал Задорнов с монологом о тупых американцах, дескать "ну тупые", в Макдоналдсе не продали ему солёный огурец, типа он есть в составе гамбургера, так почему ему не продают отдельно солёный огурец, ведь он есть на кухне. И наш народ ржал запоем, ну тупые, действительно, огурец не продали. Понятно что Задорнов в реале не требовал продать ему этот огурец в Маке, но как тема монолога этот огурец в Маке, не проданный ему отдельно, присутствовал, и все ржали. Я тогда, смотря телевизор, наблюдая весь этот хохот зрителей в зале от этого его монолога думал - несчастный наш народ, ржёт над тупыми американцами, да ведь это вы тупые, граждане, смеясь над своей глупостью и даже не понимаете этого, что смеётесь над собой, имея уровень жизни в разы ниже "тупых" американцев, ржёте по гоголевски - над собой.

https://www.youtube.com/watch?v=e4bBJ6u5lLg
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #663 : 21 Ноябрь 2020, 19:40:32 »
Оленями сейчас в РФ называют глупых людей.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #664 : 21 Ноябрь 2020, 19:44:08 »
Как можно было додуматься назвать Суету расисткой из-за куАкушек  , если она с куАкушками одной расы? Белой расы?    У тебя интер точно похмелье жестокое - а денег на опохмел нетути.  

уничижительное наименование людей по факту их территориальной принадлежности, а в случае с Квебеком это сиречь оскорбление именно по национальному признаку, следовательно это оскорбление именно расисткое.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #665 : 21 Ноябрь 2020, 19:48:35 »
Отнюдь.

И вообще...Что такое расизм?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1933

Просмотр профиля
« Ответ #666 : 21 Ноябрь 2020, 19:53:14 »
Цитата: ID № xxx
Суета, давай без дураков. То что все эти "квакушки" есть оскорбительная терминология ты не будешь спорить? Не уменьшительно ласкательные, а именно оскорбительные для адресата. И соответственно, будучи порядочным человеком, ты не будешь использовать подобного рода термины в отношение как близких, так и посторонних людей. По крайней мере так должно быть. Ну а использующие данные термины - бог им судья, как правило это люди с кучей комплексов, при этом считающие "местных" какими-то ущербными.

Какие термины? Лягушка, мышь, крыса, зайка и тд в отношении близких людей это проявление особого к ним отношения и безграничной любви. В моей семье практикуются придуманные слова, каких нет ни в одном языке. Это вещь интимная, для всех остальных мы обычные Светы, Вали, Нади и тд., имеем право. Странно, когда ты или кто иной меня учит как я должна называть своих близких. Согласись.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #667 : 21 Ноябрь 2020, 19:54:00 »
Отнюдь.

И вообще...Что такое расизм?

соглашусь по поводу расизма касаемо обсуждаемой темы, да, преувеличенно раздуто в этой теме. тем не менее, все эти квакушки, канадолы, пиндосы - всё это не есть проявление уменьшительно-ласкательного и дружеского характера терминология, используется исключительно в целях унизить, оскорбить. До расизма ровно 1 шаг.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #668 : 21 Ноябрь 2020, 19:56:12 »
Суета, давай без дураков. То что все эти "квакушки" есть оскорбительная терминология ты не будешь спорить? Не уменьшительно ласкательные, а именно оскорбительные для адресата. И соответственно, будучи порядочным человеком, ты не будешь использовать подобного рода термины в отношение как близких, так и посторонних людей. По крайней мере так должно быть. Ну а использующие данные термины - бог им судья, как правило это люди с кучей комплексов, при этом считающие "местных" какими-то ущербными.

Какие термины? Лягушка, мышь, крыса, зайка и тд в отношении близких людей это проявление особого к ним отношения и безграничной любви. В моей семье практикуются придуманные слова, каких нет ни в одном языке. Это вещь интимная, для всех остальных мы обычные Светы, Вали, Нади и тд., имеем право. Странно, когда ты или кто иной меня учит как я должна называть своих близких. Согласись.

мне, как ты понимаешь, наплевать как вы там друг друга называете, аналогично как и тебе. мы говорим как ты называешь население проживающих в Квебеке.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #669 : 21 Ноябрь 2020, 20:00:55 »
мы говорим как ты называешь население проживающих в Квебеке.

Проживающее в Квебеке население я никак не называла, и ты за это необоснованное обвинение уже извинялся, хоть и криво.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #670 : 21 Ноябрь 2020, 20:04:45 »
мы говорим как ты называешь население проживающих в Квебеке.

Проживающее в Квебеке население я никак не называла, и ты за это необоснованное обвинение уже извинялся, хоть и криво.

конечно не называла! ax ax ax
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #671 : 21 Ноябрь 2020, 20:08:07 »

Это по твоему мнению. Возможно другой россиянин глупого человека так и назовет глупым без упоминания животного. Весьма избирательно: от лягушек в любом контексте приступ негодования, но оленями называть можно. В консерватории не пора что-нибудь подправить?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #672 : 21 Ноябрь 2020, 20:12:59 »

Это по твоему мнению. Возможно другой россиянин глупого человека так и назовет глупым без упоминания животного. Весьма избирательно: от лягушек в любом контексте приступ негодования, но оленями называть можно.

Суета... я ща сдохну от общения с тобой.
оленями называют потому что дескать дурак. осёл - тоже самое, дурак по устаревшему, ща новомодное - олень.
Но это не по факту нац признака, не по факту региона проживания
Это мнение конкретного человека о  умственных способностях другого конкретного человека вне зависимости от нциональности или региона проживания.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #673 : 21 Ноябрь 2020, 20:18:46 »
во франкофонской культуре любимых называют мышами, крысами.   Сури!
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #674 : 21 Ноябрь 2020, 20:22:28 »
оленями называют потому что дескать дурак. осёл - тоже самое, дурак по устаревшему, ща новомодное - олень.
Но это не по факту нац признака, не по факту региона проживания
Это мнение конкретного человека о  умственных способностях другого конкретного человека вне зависимости от нциональности или региона проживания.

Эта грань только в твоей голове. Какая разница Айпику по какому факту ты его обозвал оленем?
Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] 46 47
  Печать  

Перейти в: