Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Почему Христиане опасны для общества?  (Прочитано 1014 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -31

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Август 2020, 02:43:13 »
Рик Реннер возглавляет секту Благая Весть.

Ничего себе секта.. Это огромное служение, огромная церковь. Слово секта придумали советы, атеисты и другие сатанисты.

John 3:16
Coba
Пользователь

Адекватность: -465

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Август 2020, 02:57:02 »
чехол из бамбука

иешуа за экологию

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Август 2020, 03:03:53 »
исайя на флориду идэ порядок наведэ
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1265

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Август 2020, 07:21:02 »
Бог вездесущ, это сила, это дух, Он всё и Он во всем. Может ли он принимать формы? Да, судя по Библии. Но он не человек, хотя Его дух живёт в человеке и человек создан по подобию Бога. Бог создаёт и человек создаёт. Бог  думает и человек думает. Бог  испытывает чувства и человек тоже...но Бог - это любовь и истина ,а человек без Бога этого не имеет. Поэтому благословен тот, кто знает, что ему нужен Бог.

я вот не пойму, если человек создан по образу и подобию Бога, почему он создал допустим Адама по своему подобию с членом, а затем создал Еву с вагиной и сиськами, как я понимаю что Еву уже не по своему подобию создавал, если его, Бога, подобие это Адам. И ещё раз - почему Бог создал Адама и Еву способными к репродуктивным функциям, но при этом запретил им соитие.
И плиз, не надо лозунгов при ответах твоих, ты не ответила не на один мой вопрос. Ну как тут уверовать ежели ты не отвечаешь на мои вопросы. Ты наверное не хочешь чтобы я уверовал в Бога? Только не говори мне что я сам должен прийти к Богу. А на что тогда движение проповедников и прочих благочестивых верующих? Я может тоже уверовать хочу, а ты не помогаешь.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Август 2020, 07:24:17 »
Я вообще непонимаю, как можно всю жизнь прожить, не обратившись к Библии, чтобы не по слухам судить, а по первоисточнику?

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Август 2020, 07:25:37 »
Ты лучше по этому поводу подумай: ( у тебя дети есть?) : "Из-за того, что отец придерживается атеистических представлений, ребенок не может обращаться к Богу. "

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Август 2020, 08:30:27 »
Ты лучше по этому поводу подумай: ( у тебя дети есть?) : "Из-за того, что отец придерживается атеистических представлений, ребенок не может обращаться к Богу. "

напугала.
ладно, короче ответить на мои вопросы ты не способна, а следовательно ты неубедительна в вере своей, а ещё других поучаешь и стращаешь. ну как так можно? отказываешь ближнему понять и принять веру! плохой из тебя верующий. совсем никудышный. я тебе вопросы задаю, а ты мне  в ответ на них лозунги и бла бла бла!
apeiron
Пользователь

Адекватность: -99

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Август 2020, 15:26:10 »
Цитата: Lessica
Я вообще непонимаю, как можно всю жизнь прожить, не обратившись к Библии, чтобы не по слухам судить, а по первоисточнику?
По  жаку  лакану  Дело вовсе не в вере или неверии, но скорее в определенном глубинном опыте, в открытости к восприятию принципиальной Инаковости, позволяющей нам принимать специфические этические установки, переживать потрясающую радость .....как    вечная  жизн, и  что  бы  ты  не  делал  тебя  помогает    Сверху  если  ты   конечно   впустиш   помогат  ...

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Август 2020, 15:53:40 »
ок малые обясняю еще раз для тех кто в танке на трех пальцах
вера это одно из чувств человеческого мышления и так как оно это мышление немного более развито чем  мышление остальных живых существ то оно важно для человека как один из
стабилизаторов мышления

поэтому человеку все равно во что верить лишь бы его мышлнеие было стабильно для долгосрочного эффективного функционирования организма

можно верить  во христа  аллаха будду коммунизм путина рай американскую мечту родину форум наконец лишь бы мышление  верующего не расстроилось и оставалось стабильным иначе дурка и уколы
я кончил ag
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Август 2020, 15:59:55 »
вера это одно из чувств человеческого мышления и так как оно это мышление немного более развито чем  мышление остальных живых существ то оно важно для человека как один из
стабилизаторов мышления

поэтому человеку все равно во что верить лишь бы его мышлнеие было стабильно для долгосрочного эффективного функционирования организма

можно верить  во христа  аллаха будду путина рай американскую мечту родину форум наконец лишь бы мышление  верующего не расстроилось и оставалось стабильным
я кончил ag

понятно. ну а ты, судя по твоему тексту и 24часовому в сутки присутствию на форуме, в форум веришь, дабы мышление твоё стабильным оставалось. Интересный заход. Это тебе твой психоаналитик подсказал такой расклад на твоё времяпрепровождение?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Август 2020, 16:02:30 »
Цитата: Lessica
По  жаку  лакану  Дело вовсе не в вере или неверии, но скорее в определенном глубинном опыте, в открытости к восприятию принципиальной Инаковости, позволяющей нам принимать специфические этические установки, переживать потрясающую радость .....как    вечная  жизн, и  что  бы  ты  не  делал  тебя  помогает    Сверху  если  ты   конечно   впустиш   помогат  ...

ну а ты походу не впустил... помогать... коль всё на велосипеде ездишь... или помощь Сверху не распространяется на выигрыши в азартные игры?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Август 2020, 16:07:04 »
самый экстремистский вид веры для стабилизации своего мышления вера в свою божественную миссию
если к ней присобачивается еще и обладание неограниченной властью у такого верующего тогда кранты всему обществу ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Август 2020, 16:17:51 »
стабилизаторов мышления

можно верить  во христа  аллаха будду путина рай американскую мечту родину форум наконец лишь бы мышление  верующего не расстроилось и оставалось стабильным
я кончил ag

понятно. ну а ты, судя по твоему тексту и 24часовому в сутки присутствию на форуме, в форум веришь, дабы мышление твоё стабильным оставалось. Интересный заход. Это тебе твой психоаналитик подсказал такой расклад на твоё времяпрепровождение?

ахаха
олежка не волнуйся ты умный
верь в кобу коба плохому не научит ag
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Август 2020, 16:21:42 »
коба, у меня к тебе просьба, можешь обращаться ко мне как угодно, поцреот там, прапор, только плиз не называй меня олежкой. олег это не моё имя. Спасибо.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 100

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 02 Август 2020, 16:29:23 »
обычные белые расисты
 не всегда
 признающиеся в этом
вслух

Подпись удаленa Suicide
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать