Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Откуда столько сетевых падонкаф на этом форуме?  (Прочитано 9524 раз)
vlad274
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 12 Июль 2007, 00:05:56 »
Меня удивляет количество сетевых подонков на этом форуме, напрашивается вопрос, что иммигрируют либо психопатичные супермаксималисты либо другие неустроенные в жизни по понятным причинам граждане.

Либо в Канаде этих товарищей так унижают, что им срочно нужно зайти в форум и опустить первого попавшегося пользователя.

В любом случае Канада сваляла дурака приняв к себе столько моральных уродов.
Salt2
Гость

« Ответ #1 : 12 Июль 2007, 00:25:44 »
Профессор Львов прав!  :D
Salt2
Гость

« Ответ #2 : 12 Июль 2007, 00:27:29 »
В любом случае Канада сваляла дурака приняв к себе столько моральных уродов. ----------- а пишут: цвет нации, мозги уезжают, р////ж/////,у. Отстой, а не мозги. Очищается Россия.  :Yahoo!:
ЖД стрелочник
Гость

« Ответ #3 : 12 Июль 2007, 00:28:35 »
Соленый, это ж ты и есть сетевой падонаг
Salt2
Гость

« Ответ #4 : 12 Июль 2007, 00:30:53 »
Это ты, м/р/азь, по/до/нок многониковый, ЖД ФЛУ-ДЕР, клеветан с 20 никами, который сц/ыт сказать даже из какой он страны и только других выспрашивает. Про тебя тест, р,/-ж,/-/у.  :Yahoo!:
ЖД стрелочник
Гость

« Ответ #5 : 12 Июль 2007, 00:34:05 »
Соленый, с твоей стороны весьма невежливо требовать ответа от меня, не ответив прежде на мои вопросы. Я первый спросил.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -558

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2007, 00:37:40 »
вот, салт2 уже самоотверженно первым причислил себя к отстою и моральным уродам, как всегда, молодец!

влад274,
а с чего вы решили, что на этом форуме сидят сплошь иммигранты канадские?
тут полным полно людей из СНГ, а также иммигрантов из других стран - Австралии, Германии, штатов, Израиля.
вы к кому-то конкретно претензии хотите изложить, или вы это затеяли исключительно с целью в очередной раз заклеймить иммигрантов, и как дважды два доказать, что нормальные люди не иммигрируют, а если и иммигрируют, то мучаются всю оставшуюся жизнь, справедливо разплачивайась собственными страданиями за грех предательства родины?
может тогда прям сразу и перейдете к этой части без всех этих реверансов и заморочек с анкетами?
Salt2
Гость

« Ответ #7 : 12 Июль 2007, 00:38:16 »
Ты постояно вопросы задаёшь, стрелочник. Из какой страны приехал в Канаду?  :evil:
70000 инженеров
Гость

« Ответ #8 : 12 Июль 2007, 00:39:54 »
Я отвечу только после Вас, дедушка. Из уважения к Вашему почтенному возрасту и заслугам перед канадурой
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июль 2007, 00:43:08 »
vlad274, я полагаю, вы никогда не оскверните себя и вашу семью иммиграцией куда бы то ни было.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Salt2
Гость

« Ответ #10 : 12 Июль 2007, 00:43:29 »
Из какой страны приехал в Канаду? Я из России. Насчёт дедушки опять клевещешь, я, возможно, моложе тебя. Сколько тебе лет, ФЛУ-ДЕР?  : :x :
ЖД стрелочник
Гость

« Ответ #11 : 12 Июль 2007, 00:47:15 »
И я оттуда же, только попозже Я тебе говорил об этом, когда ты сравнивал медицинскую помощь "у них" и "у нас"

А группа крови тебя не интересует, а уровень аспартатаминотрансферазы натощак?
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июль 2007, 01:42:10 »
Меня удивляет количество сетевых подонков на этом форуме, напрашивается вопрос, что иммигрируют либо психопатичные супермаксималисты либо другие неустроенные в жизни по понятным причинам граждане.

Ну ты как с Луны упал товарищ.

Все знают, что уезжают в эмиграцию только отбросы российского общества, т.е подонки. Такие вот как Солт2, например. Жалкие иммиграшки.

Нам товарищи прапоры это давно разъяснили и мы согласны.
Знай теперь и ты :))

А весь цвет нации - он, конечно, в России. Так что вам давно можно там спать спокойно, про иммиграшек напрочь забыть и на форумы иммигрантские не показываться.

Оно вам надо? У вас там своя, прекрасная жизнь. Зачем вам об иммиграшек пачкаться?

То-то и оно.

:)

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Salt2
Гость

« Ответ #13 : 12 Июль 2007, 01:47:33 »
А падонки такие как  Yeesha сидят а вэлфере на исторической и никуда не едут, р,/-ж,///////у.  :Yahoo!:
Salt2
Гость

« Ответ #14 : 12 Июль 2007, 01:49:13 »
Зачем вам об иммиграшек пачкаться? ------ и правда, Yeesha, незачем, в основном, один атстой.  :lol:
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: