Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Ужосы жизни в США , ежедневный обзор  (Прочитано 4274 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -199

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 16 Сентябрь 2020, 17:54:46 »

Дикий , ты условия не ставь кому где сидеть,  сам сиди там у Торонте и наслаждайся чем пожелаешь

Так Dicom  и сидит у Торонте и наслаждается тем, шо вас тут нет. И это называется статус-кво - вы сидите в пределах своих флажков и иногда выезжаете в Турцию и Египет в русскоязычные ресорты, а Dicom сидит за пределами ваших флажков.  Главное условие  - мы не пересекаемся

глас
Пользователь

Адекватность: -2623

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 16 Сентябрь 2020, 19:04:38 »

Дикий , ты условия не ставь кому где сидеть,  сам сиди там у Торонте и наслаждайся чем пожелаешь

Так Dicom  и сидит у Торонте и наслаждается тем, шо вас тут нет. И это называется статус-кво - вы сидите в пределах своих флажков и иногда выезжаете в Турцию и Египет в русскоязычные ресорты, а Dicom сидит за пределами ваших флажков.  Главное условие  - мы не пересекаемся

Да уж а как мне не хочется пересекаться с Дикими .  Но даже если случайно и пересекусь - сделаю вид что не знаю кто
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 16 Сентябрь 2020, 19:33:18 »

Да уж а как мне не хочется пересекаться с Дикими .  Но даже если случайно и пересекусь - сделаю вид что не знаю кто

Ха,

Это очень просто. Ты сидишь в пределах своих флажков, иногда виртуально выезжая в Турцию и Египет, а Dicom  никогда не везжает в пределы флажков, за которыми ты сидишь. И вуаля, все happy
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 16 Сентябрь 2020, 19:49:04 »

Ха,

Это очень просто. Ты сидишь в пределах своих флажков, иногда виртуально выезжая в Турцию и Египет, а Dicom  никогда не везжает в пределы флажков, за которыми ты сидишь. И вуаля, все happy

Нет , ты ошибся .  Это ты сидишь в пределах флажков, а я езжу куда мне в голову взбредет
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2020, 20:05:01 »

Нет , ты ошибся .  Это ты сидишь в пределах флажков, а я езжу куда мне в голову взбредет

Конечно можешь ездить Гласик, в твоем раене 5 х 5 км есть несколько суперов, где по вечерам выбрасывают просрочку в мусорки. Ну и Никарагуа, Зимбабве, Лаос и Чад всегда рады Гласик приветствовать тебя на своей гостепреимной земле. Куда либо в цивилизованные страны вас дикарей не пускают
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 16 Сентябрь 2020, 20:12:11 »

Конечно можешь ездить Гласик, в твоем раене 5 х 5 км есть несколько суперов, где по вечерам выбрасывают просрочку в мусорки. Ну и Никарагуа, Зимбабве, Лаос и Чад всегда рады Гласик приветствовать тебя на своей гостепреимной земле. Куда либо в цивилизованные страны вас дикарей не пускают

Дикари это вы Дикие, дальше Ниагарского водопада - не выезжать.  Из удовольствий посмотреть на падающую воду и сходить на боксинг дэй купить какую нибудь ненужную вещь
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2020, 20:22:07 »
дальше Ниагарского водопада - не выезжать.  Из удовольствий посмотреть на падающую воду и сходить на боксинг дэй купить какую нибудь ненужную вещь

Ух еп. Ниагарский водопад в 145 км от Dicoma, на круг все 300км. Это ж скока бабла надо.  Такую роскошь мы себе позволить можем ну раз в 5 лет. А вот че нить в доллараме ближайшей купить из недорогого - это да , это мы могем
ватсон
Пользователь

Адекватность: -231

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 16 Сентябрь 2020, 20:31:05 »
Pour Dicom

https://www.youtube.com/watch?v=JUSVgbEKiC4

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 16 Сентябрь 2020, 20:59:20 »
Ватсон, Какую фигню ты слушаешь.

Nickelback - Sharp Dressed Man

https://www.youtube.com/watch?v=Eh9Q6BGGU50

7878787
Пользователь

Адекватность: -478

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 16 Сентябрь 2020, 21:24:48 »
Цитата: глас
а я езжу куда мне в голову взбредет

по кингсвэй погуляти )))
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 90

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 16 Сентябрь 2020, 21:44:17 »
Цитата: ватсон
Pour Dicom

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 16 Сентябрь 2020, 23:44:10 »
Ватсон, Какую фигню ты слушаешь.

Nickelback - Sharp Dressed Man

https://www.youtube.com/watch?v=Eh9Q6BGGU50

Был на очень многих концертах в Роджерс Арене - и на этом был , а уж на zz top так цельных 3 раза,  запомнились Lady Gaga, Queen и т д   и т п 
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 16 Сентябрь 2020, 23:54:39 »
дальше Ниагарского водопада - не выезжать.  Из удовольствий посмотреть на падающую воду и сходить на боксинг дэй купить какую нибудь ненужную вещь

Ух еп. Ниагарский водопад в 145 км от Dicoma, на круг все 300км. Это ж скока бабла надо.  Такую роскошь мы себе позволить можем ну раз в 5 лет. А вот че нить в доллараме ближайшей купить из недорогого - это да , это мы могем

Верю.   Ты очень горд что можешь ходить в долараму за ножницами за 1 долл
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: