Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 53 54 55 [56] 57 58 59 ... 64
  Печать  
Автор Тема: Последняя новостя  (Прочитано 31079 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -3839

Просмотр профиля
« Ответ #825 : 01 Апрель 2021, 17:20:09 »
вот до чего доводит заигрывание с детьми на публике

теперь трудно будет доказать
karlson
Пользователь

Адекватность: -538

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #826 : 01 Апрель 2021, 17:20:26 »

это не ребенок

это враг народа

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #827 : 01 Апрель 2021, 17:25:00 »
вражина  народов
сталина на него нет
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #828 : 01 Апрель 2021, 17:33:05 »

это не ребенок

это враг народа

Генеральная прокуратура России открыла криминальное дело против родителей мальчика, который назвал Путина палачем. Их имена — Александра и Андрей Чупулины. С инсайдерских источников известного сайта «Компромат Ру», Александра и Андрей Чупулины уже арестованы и находятся в СИЗО №5 г. Москвы. Следователи проводят допросы и есть подозрения, что это была специально спланированная провокация «Правым Сектором» и фашистами. При осмотре мальчика, было обнаружено наколку на груди, с изображением Бендеры. А трусы, в которые он был одет, были сине-желтыми. Мальчика в принудительном порядке отправили на психиатрическую экспертизу, и он сейчас находится в одной камере с Надеждой Савченко"
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #829 : 01 Апрель 2021, 17:34:05 »
это лютейше
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #830 : 01 Апрель 2021, 18:47:00 »
в Москве проснулись от зимней спячки собаковидный енот и енотовидная собака.
Все раки в ближайших ручьях и реках в трауре. Жуки в ужасе. He смог проснуться
26 летний гималайский медведь в зоопарке.

Жириновский рекомендовал «сыну-негодяю» Байдена отказаться писать книгу
про наркотики. На что сын сказал, что он капиталист-коммерсант.
Тогда Жириновский призвал Байдена отказаться от мерзавца.

В Суэцком канале снятый с мели контейнеровоз начал движение в сторону,
где жила собака Баскервилли.

Фейк новости

Грузины разбили коки-яйца в Тбилиси, чтобы приготовить гиганскую яичницу
прилетевшему еврею Познеру,
но тот торопился и улетел обратно за Абхазию.

в Москве продавцы разорили Елисеевский магазин, скушав больше продуктов,
чем купили покупатели. Теперь они направлены на курсы похудания.
Магазин времено превратят в зоопарк.

Украина запретила импорт бумаги и пшеницы России
для борьбы с самогоноварением и хрустом, шелестом бумаги на улицах.

в Верджинии открылась больница где лошади лечат людей.
Они учат их скакать, правильно ржать и фыркать, искать соленые печеньки.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #831 : 01 Апрель 2021, 18:55:27 »
фошисты ведут пленников в гаштет за боварским

ребенок жалостно и с надеждой смотрит на фотографа как на го...но

avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #832 : 02 Апрель 2021, 10:32:22 »
Получил  письмо.

,,3дрaвcтвуйте!
Я прогрaммиcт, кoторый взломaл 0С вaшeго уcтройcтвa.
Я нaблюдaю зa вaми ужe неcколько мecяцев. Дело в том, что вы были зaрaжены вредоноcным П0 черeз caйт для взроcлых, который вы поcетили.
Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Троянcкий вируc дaет мне полный доcтуп и контроль нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом. Это ознaчaет, что я могу видеть вcё нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш aнтивируc не обнaружил вредоноcное ПO? Ответ: Моя вредоноcнaя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 4 чaca, чтобы вaш aнтивируc молчaл.
Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине экрaнa, a в прaвой полoвине вы видите видео, которое вы cмотрели. Одним щелчком мыши я могу отпрaвить это видео нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
Еcли вы хoтите предoтврaтить это, тo:
Перeвeдите 650$(USD) нa мой биткoин-кошeлек (еcли вы не знaете кaк это cделaть, то нaпишите в Google: "Купить биткойн").
Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet): bc1qwn0jctnmcnxtdl342nwcvusxkj85yq0mk323ny
Пocле пoлучения оплaты я удaлю видеo, и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. Я дaю вaм 50 чacов (более двух дней) для оплaты. У меня еcть уведомление о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Не пытaйтеcь мне отвечaть. Это беccмыcленно (aдреc отпрaвителя генерируетcя aвтомaтичеcки). Подaчa жaлобы кудa-либо не имеет cмыcлa, потому что это пиcьмо не может быть отcлежено, кaк и мой биткойн-aдреc. Я не делaю ошибок.
Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим coобщениeм c кем-то eще, видeо будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.
Удачи!

inform@money.yandex.ru

Но вот что странно. У меня нет видеокамеры и микрофона.
Он все перепутал, на сайты взрослых я не хожу. Т.к некогда.
Поэтому, если кто знает из какой он страны?

Таким образом создание биткоина породило класс анонимных вымогателей.
Он писало точно такое же письмо
3 года назад.

bowII
Пользователь

Адекватность: 1347

Просмотр профиля
« Ответ #833 : 02 Апрель 2021, 10:58:08 »
 он тебя с панасом перепутал

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1623

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #834 : 02 Апрель 2021, 11:22:29 »
Получил  письмо.

,,3дрaвcтвуйте!
Я прогрaммиcт, кoторый взломaл 0С вaшeго уcтройcтвa.
Я нaблюдaю зa вaми ужe неcколько мecяцев. Дело в том, что вы были зaрaжены вредоноcным П0 черeз caйт для взроcлых, который вы поcетили.
Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Троянcкий вируc дaет мне полный доcтуп и контроль нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом. Это ознaчaет, что я могу видеть вcё нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш aнтивируc не обнaружил вредоноcное ПO? Ответ: Моя вредоноcнaя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 4 чaca, чтобы вaш aнтивируc молчaл.
Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине экрaнa, a в прaвой полoвине вы видите видео, которое вы cмотрели. Одним щелчком мыши я могу отпрaвить это видео нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
Еcли вы хoтите предoтврaтить это, тo:
Перeвeдите 650$(USD) нa мой биткoин-кошeлек (еcли вы не знaете кaк это cделaть, то нaпишите в Google: "Купить биткойн").
Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet): bc1qwn0jctnmcnxtdl342nwcvusxkj85yq0mk323ny
Пocле пoлучения оплaты я удaлю видеo, и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. Я дaю вaм 50 чacов (более двух дней) для оплaты. У меня еcть уведомление о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Не пытaйтеcь мне отвечaть. Это беccмыcленно (aдреc отпрaвителя генерируетcя aвтомaтичеcки). Подaчa жaлобы кудa-либо не имеет cмыcлa, потому что это пиcьмо не может быть отcлежено, кaк и мой биткойн-aдреc. Я не делaю ошибок.
Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим coобщениeм c кем-то eще, видeо будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.
Удачи!

inform@money.yandex.ru

Но вот что странно. У меня нет видеокамеры и микрофона.
Он все перепутал, на сайты взрослых я не хожу. Т.к некогда.
Поэтому, если кто знает из какой он страны?

Таким образом создание биткоина породило класс анонимных вымогателей.
Он писало точно такое же письмо
3 года назад.

Я вроде тоже получал такое же письмо, с таким же содержанием.
Но не обратил серьёзного внимания, т.к. на моём компе нет камеры и микрофона и
жаловаться не стал никуда.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2201

Просмотр профиля
« Ответ #835 : 02 Апрель 2021, 12:22:18 »

это не ребенок

это враг народа

Генеральная прокуратура России открыла криминальное дело против родителей мальчика, который назвал Путина палачем. Их имена — Александра и Андрей Чупулины. С инсайдерских источников известного сайта «Компромат Ру», Александра и Андрей Чупулины уже арестованы и находятся в СИЗО №5 г. Москвы. Следователи проводят допросы и есть подозрения, что это была специально спланированная провокация «Правым Сектором» и фашистами. При осмотре мальчика, было обнаружено наколку на груди, с изображением Бендеры. А трусы, в которые он был одет, были сине-желтыми. Мальчика в принудительном порядке отправили на психиатрическую экспертизу, и он сейчас находится в одной камере с Надеждой Савченко"

Чё та непойму. На Украине власть поменялась? Красные пришли? И почему в Москве в сизо? Ведь Савченко вроде в Киеве сидела в сизо после того как её отпустили из московского сизо.
Ничё н4 понимаю. be
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #836 : 02 Апрель 2021, 18:12:56 »
может  1 апреля?
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #837 : 02 Апрель 2021, 19:10:46 »
10- лет "Арабской весны". Прогресс уехал мимо.., - Акмарал Баталова

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #838 : 02 Апрель 2021, 19:28:15 »
пилат
мало путен их бомбил
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #839 : 03 Апрель 2021, 10:12:27 »
Белорусский демо-утырок атаковал бутылками с "коктейлем Молотова" Елисейский дворец в Париже
08:12 03.04.2021

Атаковавший Елисейский дворец с "коктейлем Молотова" белорус оказался акционистом Кузьмичем
Художник решил пойти по стопам Павленского

Мужчина, который 1 апреля пошел "на штурм" Елисейского дворца в Париже с бутылкой зажигательной смеси наперевес, оказался хорошо известным в определенных кругах белорусским художником Алексеем Кузьмичем. Он известен не столько своими художественными произведениями, сколько арт-акциями в стиле Петра Павленского.

Кузьмич также специализировался на демонстрации своей обнаженной натуры и прилюдном членовредительстве. В октябре 2019 года директор Национального центра современных искусств "Присутствие" Сергей Криштапович подал на художника заявление в милицию после того, как тот пришел на выставку в плаще, под которым ничего не было. Во время презентации он распахнул плащ, при этом 33-летний "деятель искусства" повесил на свой орган вывеску с надписью "Министерство культуры". Так, по его словам, он хотел выразить протест против запретов и цензуры. Впечатляющую акцию не оценили даже коллеги по цеху, назвав это "выходкой, которая вредит культуре и государству". Но Кузьмича тогда не привлекли даже к административной ответственности.

В феврале 2020 художник устроил прилюдное членовредительство. В знак протеста против вступивших в силу изменений к закону "О противодействии экстремизму" он сжег одну из своих инсталляций, снял рубашку и проколол себе грудь значком БСРМ (Белорусский союз молодежи).

А вот когда в день выборов президента Белоруссии в августе он вышел из кабинки для голосования в набедренной повязке с прикрепленной на грудь табличкой с изображением фаллоса и встал в позе креста, тогда он впервые и был задержан. Отсидев на Окрестина, 1 сентября 2020 года Алексей Кузьмич покинул страну. Для проживания выбрал Париж. Но и его, как когда-то Павленского, местные нравы устраивали недолго. Недавно в своих соцсетях он разместил письмо к Макрону, в котором сообщил, что "Франция скатывается к фашизму", а он пришел, "чтобы сделать революцию". 1 апреля с бутылкой и подожженным куском ткани он отправился к Елисейскому дворцу. Весь процесс снимала на видео парочка его друзей.

Всем троим французская полиция предъявила обвинения в умышленном насилии с применением оружия. Хотя полицейские уже признали, что жидкость в бутылке была безвредной.
https://centrasia.org/disc.php?st=1617426720

Страниц: 1 ... 53 54 55 [56] 57 58 59 ... 64
  Печать  

Перейти в: