Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Обясните мне  (Прочитано 1679 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -156

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 23 Май 2020, 07:54:29 »
у меня знакомые живут в гибсонс. из ванкувера туда паром ходит. они себе там построили дом своей мечты на берегу и с большим окном в ванной комнате. лежишь в ванне и смотришь на проплывающие корабли. и большой бассейн в доме, чтобы зимой плавать. и еще много чего полезного.

Ну если для любителей принятия ванн, то это здорово - кто нить  сидит в ванной, пускает кораблики, и в окне проплывают 11 этажные круизные лайнеры.

Dicom имеет ванную  с окном большим в доме, с видом на озеро, где кроме гусей и орущих в тра-ха-льный период лягушек ниче там  не плавает, стыдно сказать , ни разу не  набирал ванную и не пускал в них кораблики.

Надо хоть  раз да набрать, и корабликов прикупить в доллараме

7878787
Пользователь

Адекватность: -407

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Май 2020, 08:03:14 »
Цитата: Dicom
корабликов

солнце море чайки
корабли простор
маски и перчатки
пандемия мор

при таком озере вам не корабликов, а уточек лучше купить для вашего купания
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 23 Май 2020, 08:29:25 »

при таком озере вам не корабликов, а уточек лучше купить для вашего купания

Гусей и уток хватает природных, время разборок кто где гнездится будет уже закончилось, поэтому орут ночью только лягушки

Поэтому куплю все же корабликов

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1184

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Май 2020, 08:37:21 »
О как, диком покупкой утки озадачился.. стареет.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 23 Май 2020, 08:50:15 »
О как, диком покупкой утки озадачился.. стареет.

Эх Света,
Dicomу до пенсии как тебе до прибыльности твоей фермы под Омском. Кстати када едем, помошь в выставлении хлама на kijiji   "for free , pick up only"   нужна ?

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1184

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Май 2020, 08:54:30 »
А при чем тут пенсия? Это скорее от особенностей конкретного организма зависит.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -908

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Май 2020, 11:16:04 »
у меня знакомые живут в гибсонс. из ванкувера туда паром ходит. они себе там построили дом своей мечты на берегу и с большим окном в ванной комнате. лежишь в ванне и смотришь на проплывающие корабли. и большой бассейн в доме, чтобы зимой плавать. и еще много чего полезного.

Ну если для любителей принятия ванн, то это здорово - кто нить  сидит в ванной, пускает кораблики, и в окне проплывают 11 этажные круизные лайнеры.

Dicom имеет ванную  с окном большим в доме, с видом на озеро, где кроме гусей и орущих в тра-ха-льный период лягушек ниче там  не плавает, стыдно сказать , ни разу не  набирал ванную и не пускал в них кораблики.

Надо хоть  раз да набрать, и корабликов прикупить в доллараме

озеро то Филипс лейк, аль Уилкокс?
глас
Пользователь

Адекватность: -2062

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Май 2020, 13:36:19 »

У меня знакомые моих знакомых живут в Париже , в 16 округе - там получше будет
apeiron
Пользователь

Адекватность: -38

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Май 2020, 16:44:30 »
Цитата: Seven
потому что апирон ярый приверженец НДП.
ну очень он их любит и уважает.
за  время  пандемии  я   слушал   все  выступления    трюдо,читал  всю  канадскую  прессу, увлекся  канадской  политикой ....  и стал  последователем   НДП  и     философии  Славой  Жижека  которая станет  новой  идейной   платформой   НДЛ   пост  фрейдизм,Жак  Лакан, гегельянская  диалектика   с  критическим  марксизмом,  ....      и   хотел   чтпбы   премьер   министр   Брит  Колумбии  возглавил   федеральную   НДП.... Чудо  которое  он  сотворил  в   Британской   Колумбиии    он  заслуживает .....   

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 23 Май 2020, 17:22:52 »
за  время  пандемии  я   слушал

что пандемия
уже закончилась
или у тебя
терпение лопнуло

Подпись удаленa Suicide
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Май 2020, 18:45:08 »
Цитата: Jacomo11
а  время  пандемии  я   слушал

что пандемия
уже закончилась
или у тебя
терпение лопнуло

в   понеделник  начинаю  работат... для  меня  пандемия  закончилас , а  так  очен  продуктивно   провел  период  пандемии , каждое   утро  гимнастика,  пробежка , много  читал, развивался  ударно...самое  главное  это  укрепление  иммунитета.....  рекомендуую  почитат  отца   совесткой  вирусологии   Игнатов  "Иммунитет  и  инфекция, возможности  управления"  чтобы  у  тебя  была  идейная  база     

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 23 Май 2020, 19:11:23 »
молодец
значит не скоро
помрешь
на зло врагам

Подпись удаленa Suicide
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Май 2020, 20:28:17 »
Цитата: Jacomo11
молодец
значит не скоро
помрешь
на зло врагам
ты сам  прекрасно  понимаеш  что  шансы   умереть  или  имет  осложнения  от  короновируса  у   нормалного  человека   до   65  лет  при  отсуствии   серозных   хронических   заболеваний     равны  вероятности   выигрыша  канадской   лотерии   6/49.....

canady
Пользователь

Адекватность: 27

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 23 Май 2020, 21:09:46 »
Цитата: 7878787

SWEET...

Цитата: Dicom
canady,
Ты когда нить ела черную икру на завтрак, обед и ужин на протяжении лет ? Если нет, то мона попробовать, если, да , то  жить в одном сезоне года через 3 года надоедает, если ты приехала из места где 4 времени года

Есессно жить в Ванкувере в одном сезоне лучше, чем в Саратове в 4 сезона, но вопрос остается открытым хотя бы потому , шо ты не живешь в Саратове

Мне не надоест, стопудово... Мне нужны горы, океан и один сезон, однозначно... Еще три-четыре года и надо отбывать из Торонто, сил моих уже нет

Ванкувер я не тое, мне поменьше, потише городок, поуютнее...

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
ватсон
Пользователь

Адекватность: -205

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Май 2020, 21:42:45 »
Игнатов  "Иммунитет  и  инфекция, возможности  управления"  чтобы  у  тебя  была  идейная  база     

Если не нaйдешь причину жить - умрешь

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9
  Печать  

Перейти в: