Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Обясните мне  (Прочитано 23005 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -890

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 26 Май 2020, 14:23:00 »
Цитата: apeiron
ты   сам  пойми  я  могу  тебе  подробно  разжеват  но  кому  это  надо?
я   тебе    толко  даю  поинты  задуматся   а   все  найти  можеш  сам...
и  за  кого  я  себя   выдаю с головой???.....Пандемия   сломала  все  мои   огромные  планы, очен  многое  сломало
.....  и  я  ушел пока  в  спиритуалный   поиск   .....

проблема не в том что ты не хочешь разжевать - просто ты не можешь разжевать потому что не разбираешься в тех предметах о которых так глубокомысленно рассуждаешь на форуме

конкректно в данном случае - в политике: в ндп в лейтоне в лефтистах и тд

себя с головой ты выдаешь за того кто ты есть - васисуалия лоханкина живущего за счет варвары и рассуждающего о судьбах русской интеллигенции лежа на диване
apeiron
Пользователь

Адекватность: 826

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 26 Май 2020, 15:00:45 »
Цитата: Interpreter
проблема не в том что ты не хочешь разжевать - просто ты не можешь разжевать потому что не разбираешься в тех предметах о которых так глубокомысленно рассуждаешь на форуме

конкректно в данном случае - в политике: в ндп в лейтоне в лефтистах и тд

себя с головой ты выдаешь за того кто ты есть - васисуалия лоханкина живущего за счет варвары и рассуждающего о судьбах русской интеллигенции лежа на диване
Я   НДП  и  не   скрываю   этого  как  болшинство  здес  консерваторов  и  либералов  ...может  еще  тут  пару  зеленых
 ест    ....  Мои прогресивные    лефтисткие  интересы идут   из   традиций   французского  структурализма ,  деконструктивизма, Алэн  Бадью, Славой  Жижек и Жак  Лакан. я  конечно  болше    теоретик .... но   думаю  что  если  выиграю   6/49  лотерею,  то  буду   тоже  поддерживат  НДП  партию   и  миллионы   не  поменяют  моих  убеждений   сместится  вправый  лагер.....

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 26 Май 2020, 15:15:11 »
Мои прогресивные    лефтисткие  интересы идут   из   традиций   французского  структурализма ,  деконструктивизма, Алэн  Бадью, Славой  Жижек и Жак  Лакан. я  конечно  болше    теоретик ....

мощно задвинул

но   думаю  что  если  выиграю   6/49  лотерею,  то  буду   тоже  поддерживат  НДП  партию   и  миллионы   не  поменяют  моих  убеждений   сместится  вправый  лагер.....

то есть где-то в глубине души ты рассматриваешь свои убеждения как функцию от наличия или отсутствия миллионов?

SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 140

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 26 Май 2020, 15:38:11 »
Пусть пишет, никто не знает сколько еще осталось. ag

#"#"
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 97

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 26 Май 2020, 19:38:29 »
напиши челобитную
 и бей челом
может он
тебя простит bc

Подпись удаленa Suicide
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1191

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Май 2020, 16:55:18 »
ну что... обяснили чуваку то что он просил?
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 27 Май 2020, 17:29:12 »
Цитата: ID № xxx
Айди ,Я  сам  исследовал  вопрос   подробно  перед  тем  как  задал,  мало   кто  понимает  смысл   вопроса  в  Ванкувере   потому   что   не  могут  сравнит  что   произошло  в  Монреале  и  Торонто. Я  думал  что  голодранцы   как  Лакшми  и Фараон   поделятся  личным   опытом  как   им  помогли  с квартплатой , spasli.... A  Все  набросилис  на меня   за  то  я  зделал  особое  ударение   на   вклад  провинц-й   НДП и зеленых , а  болшинство ваны, джакомы, стассии видимо  поддерживают  центро-правых  либералов.....  

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
Seven
Пользователь

Адекватность: 21

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 27 Май 2020, 17:31:58 »
это был риторический вопрос...

в жизни всегда есть место подвигу.
главное - держаться подальше от этого места...
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 27 Май 2020, 17:48:41 »
Цитата: Seven
это был риторический вопро
Вопрос  не  был  риторический   я   был   2  раза  в  Ванкувере  и иссследовал  город   вдол    и  поперек  до   самых   нищих  сламов,  куда   туристы  не  ходят,  там   огромное  количество   проблем   беднсот, наркотики, страшная   арендная  плата, даже  работающие  живут  в trailers и   rooming  houses....и то  что  зделало  НДП  партия  в период  пандемии  это  подвиг....и урок  для  правых  провинциалов  в   Квебеке  и  Онтарио ....

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 27 Май 2020, 18:15:05 »
и то  что  зделало  НДП  партия  в период  пандемии  это  подвиг....и урок  для  правых  провинциалов  в   Квебеке  и  Онтарио ....

а что ндп такое подвигло в период пандемии? я как-то не уловил...

что касается правых провинциалов в онтарио то либералы оставили им в наследство самый большой в мире долг среди администраций негосударственного уровня
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -67

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 27 Май 2020, 18:15:45 »
Apeiron,  
Я вам рассказала про помощь по квартплате от провинции. Но доход на семью должен был быть в прошлом году 75000 без зависимых и 84000 с зависимыми. Давали 300 и 500 долларов в месяц соответсвенно. Разово за три месяца. Помогали не всем так сказать арендующим. Как это помогло борьбе с вирусом?
Мне лично нравится, что делает ндп в провинции.
Они отменили плату за мосты, например.
Пытаются сделать доступные детские сады, и даже доплачивают воспитателям.

Но в целом я за ндп я не голосовала федерально, меня смутил их Хоттабыч.
Я за зеленых была. Вот в провинции подумаю, может, и проголосую за них.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 27 Май 2020, 18:52:08 »
Dicom  много раз писал как увеличить рождаемость в Канаде в ответ на все бла-бла про низкую рождаемость.

Вот когда на политической арене Канады появится партия, которая в своей программе укажет что для увеличения рождаемости они на федеральном или провинциальном уровне возьмут на себя покрытие расходов на дет сады и внешкольные образовательные программы для детей и четко скажут где на это они планируют взять финансирование - от тогда Dicom  за них проголосует вне зависимости от того какой чепчик будет на голове лидера сей партии и как она будет называться
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1191

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 27 Май 2020, 18:55:15 »
Цитата: Seven
это был риторический вопро
Вопрос  не  был  риторический   я   был   2  раза  в  Ванкувере  и иссследовал  город   вдол    и  поперек  до   самых   нищих  сламов,  куда   туристы  не  ходят,  там   огромное  количество   проблем   беднсот, наркотики, страшная   арендная  плата, даже  работающие  живут  в trailers и   rooming  houses....и то  что  зделало  НДП  партия  в период  пандемии  это  подвиг....и урок  для  правых  провинциалов  в   Квебеке  и  Онтарио ....

одного не могу понять... если такая Ж... отчего люди квалифицированных специальностей, имеющих дорогую недвижимость в разы превосходящую по стоимости скажем в Онтарио, не уезжают из Ванкувера?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 27 Май 2020, 19:15:04 »
Цитата: Dicom
и четко скажут где на это они планируют взять финансирование

и они тебе четко скажут - из твоего кармана

сучка винн четко развивала зеленую энергетику четко тратя миллиарды долларов на нахер не нужные ветряные электростанции в то время когда старики четко гнили заживо в домах престарелых
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 27 Май 2020, 19:52:11 »

Вот  он  наш  герой
https://vancouversun.com/news/prime-minister-agrees-to-premier-john-horgans-push-for-national-sick-pay-program/wcm/963196ac-b53c-4a97-af65-54504de8532c/

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 21
  Печать  

Перейти в: