Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: тРАМП ВМЕСТЕ С БЫВШЕМ СССР ТРАКИСТАМИ ЖАРИТ ШАШЛЫКИ У БЕЛОГО ДОМА СЕЙЧАС  (Прочитано 3547 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -711

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Май 2020, 06:40:34 »
есть тракеры которы и 250 тысяч в год делают
но это элита
туда не пролезешь
только по блату
например они компоненты ракет все время возят

или на север например к нефтяникам
покупаешь трак буровую вышку или помпу для закачки цемента в сважину
за 250 тысяч долларов штука
потом получаешь 250 тысяч в год у нефтяников
но это уже не тракер а скорее бурильщик оператор нефтяного оборудования
переезд с точки на точку может раз в месяц а потом месяц на одном месте сиди пиво пей 20 тысяч $$ в месяц получи  ag
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 46

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Май 2020, 07:26:34 »
Цитата: ID № xxx
в среднем 8000 юсд в месяц, если повезёт иногда 10-12000 юсд, если свой трак 15-20000 юсд.
плохие бабки?

по разному, те тракисты коих ты видешь на видео возят военку не менее 3 $ за милю и не хотят 1.5 $ за милю, в день 1200 миль умножаем на 3 , итого в день 3.600$ минус бензин, страховки и прочее , ну пусть 500$, выходит в день 3100$  В среднем 7 дней и 3 выходных, т е в мецсяц 21х3100 =63.000 чистыми. Тех обслуживание Давид делает сам. Посмотри его ролики. В год выходит с месяцем отдыха  60000х11= 660000$ Любой трак окупаеться за год.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Адекватность: -201

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Май 2020, 07:38:36 »

по разному, те тракисты коих ты видешь на видео возят военку не менее 3 $ за милю и не хотят 1.5 $ за милю, в день 1200 миль

1200 миль это 2000 км , траки залочены на 70 миль кажется. Если трак будет ехать без остановки с максимальной скоростью в 70 миль в час , то ему потребуется не жравши, не сра-вши 17 часов не выходить из кабины
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1791

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Май 2020, 07:42:13 »
есть тракеры которы и 250 тысяч в год делают
но это элита
туда не пролезешь
только по блату
например они компоненты ракет все время возят

или на север например к нефтяникам
покупаешь трак буровую вышку или помпу для закачки цемента в сважину
за 250 тысяч долларов штука
потом получаешь 250 тысяч в год у нефтяников
но это уже не тракер а скорее бурильщик оператор нефтяного оборудования
переезд с точки на точку может раз в месяц а потом месяц на одном месте сиди пиво пей 20 тысяч $$ в месяц получи  ag

там подряд на цистерны траковые перевозки... некоторые оч хорошо поднимаются... отец и сын каждый на траке... один на собственном, второй внаём, потом ещё собственный взяли для отца и тут же под освободившиеся контракты пропихнули своих двух водил которым купили в кредит по траку, вроде под 700000 кад чистыми имеют в год
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Май 2020, 07:44:52 »
Цитата: ID № xxx
в среднем 8000 юсд в месяц, если повезёт иногда 10-12000 юсд, если свой трак 15-20000 юсд.
плохие бабки?

по разному, те тракисты коих ты видешь на видео возят военку не менее 3 $ за милю и не хотят 1.5 $ за милю, в день 1200 миль умножаем на 3 , итого в день 3.600$ минус бензин, страховки и прочее , ну пусть 500$, выходит в день 3100$  В среднем 7 дней и 3 выходных, т е в мецсяц 21х3100 =63.000 чистыми. Тех обслуживание Давид делает сам. Посмотри его ролики. В год выходит с месяцем отдыха  60000х11= 660000$ Любой трак окупаеться за год.

да! точно! Давид его имя! всё какой-то универ порывался закончить... с полгода уже не смотрел его видосы...
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 09 Май 2020, 07:49:15 »
вроде под 700000 кад чистыми имеют в год

Ты забыл про налоги, это вам не там, это Канада

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Май 2020, 07:49:21 »

по разному, те тракисты коих ты видешь на видео возят военку не менее 3 $ за милю и не хотят 1.5 $ за милю, в день 1200 миль

1200 миль это 2000 км , траки залочены на 70 миль кажется. Если трак будет ехать без остановки с максимальной скоростью в 70 миль в час , то ему потребуется не жравши, не сра-вши 17 часов не выходить из кабины

лаптоп не даст, жёсткие ограничения по времени в пути.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Май 2020, 07:52:48 »
вроде под 700000 кад чистыми имеют в год

Ты забыл про налоги, это вам не там, это Канада

Диком, тракерный бизнес, это бизнес где такая xyева гора денег списывается с налогов, что там этих налогов кот наплакал к оплате. знаю 100%
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Май 2020, 08:04:32 »
https://www.youtube.com/watch?v=8eyzTif3NQg

прикольная девчушка... по гринке в ЛА года три уже. кому интересно может.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 09 Май 2020, 08:15:47 »

Диком, тракерный бизнес, это бизнес где такая xyева гора денег списывается с налогов, что там этих налогов кот наплакал к оплате. знаю 100%

Не так уж и много как ты думаешь.

Тракер может списать

Meal Expenses
    Lodging and Showers
    Cleaning supplies
    Clothing
    Electronics
    Fees
    In-cab living expenses
    Load securement
    Tools

Айдик,
Все те безумные суммы, о которых рассказывают про тракеров как за год лямы зарабатываются, это вце куйня. Да , можно было заработать (не знаю как сейчас после ввода электронных log books) не вылезая из трака, херяча по 18 часов работая на русских или поляков. Но через 2-3 года такой пахоты
тракеры уходили полуинвалидами с  driver record  таким шо их даже в краю белых медведей на ассенизаторскую машину не брали.

Тракер работающий без фанатизма, имеющий 2 дня выходных  делает 60-80К в год

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09 Май 2020, 08:20:36 »
https://www.youtube.com/watch?v=8eyzTif3NQg

прикольная девчушка... по гринке в ЛА года три уже. кому интересно может.

Приехать в Америку и искать работу в русскоязычной нише - шо может быть глупее

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Май 2020, 08:33:27 »

Не так уж и много как ты думаешь.

Тракер может списать

Meal Expenses
    Lodging and Showers
    Cleaning supplies
    Clothing
    Electronics
    Fees
    In-cab living expenses
    Load securement
    Tools

Айдик,
Все те безумные суммы, о которых рассказывают про тракеров как за год лямы зарабатываются, это вце куйня. Да , можно было заработать (не знаю как сейчас после ввода электронных log books) не вылезая из трака, херяча по 18 часов работая на русских или поляков. Но через 2-3 года такой пахоты
тракеры уходили полуинвалидами с  driver record  таким шо их даже в краю белых медведей на ассенизаторскую машину не брали.

Тракер работающий без фанатизма, имеющий 2 дня выходных  делает 60-80К в год

Диком, ещё в мою бытность на своём траке чел знакомый делал по 130000 кад на 8м месяце своего прибывания в канаде. правда жена у него на передок была слаба. ко мне подкатывала, но мне заподло было. жена товарища всё же. так она легко другому стала давать. муж ей новую короллу подогнал. вместе с ней в одну школу языковую ходили. так и не сказал я ему. иногда мне казалось что он всё знает, но типа не против. что-то типа свингерских идей, меня по 3-4 недели дома нет, а она молодая. ребёнка в школу в нач классы и вперёд. ничего ему я не рассказал. подумал - пускай сами разбераются, муж и жена одна сатана.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 09 Май 2020, 08:47:13 »

Диком, ещё в мою бытность на своём траке чел знакомый делал по 130000 кад на 8м месяце своего прибывания в канаде. правда жена у него на передок была слаба. ко мне подкатывала, но мне заподло было. жена товарища всё же. так она легко другому стала давать. муж ей новую короллу подогнал. вместе с ней в одну школу языковую ходили. так и не сказал я ему. иногда мне казалось что он всё знает, но типа не против. что-то типа свингерских идей, меня по 3-4 недели дома нет, а она молодая. ребёнка в школу в нач классы и вперёд. ничего ему я не рассказал. подумал - пускай сами разбераются, муж и жена одна сатана.

Это было в те времена , когда log books  писали от руки и у тех, как Dicom  грил из трака не вылазили. У Dicomа есть пара тройка шапочных знакомых и пара-тройка  друзей с кем катаемся на  байках иногда , и они тоже по дурости так херячили, но тока через пару лет свалили либо вообше нах из этого бизнеса, либо в диспетчера, либо работать на город. Осталось 2-е на городе, в 5 вечера дома, один на  long haul,  заплата от 60 до 80K  грос

глас
Пользователь

Адекватность: -2518

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Май 2020, 11:26:51 »
Работа тракером в США - недостижимая мечта киргизкого гастарбайтера -  Англоман Бульба ( Интер т р и п е р[цензура])  - тоже помечтывает о тракерстве
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Май 2020, 11:46:00 »
Работа тракером в США - недостижимая мечта киргизкого гастарбайтера -  Англоман Бульба ( Интер т р и п е р[цензура])  - тоже помечтывает о тракерстве

а твоя мечта какая? xyj сосать?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: