Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Массовое захоронение погибших от короновируса в Нью-Йорке сняли на видео.  (Прочитано 2866 раз)
sosedka
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2020, 12:48:11 »
В Сети появилось видео массового захоронения погибших от коронавируса в Нью-Йорке. Отмечается, что страшные кадры были сняты с беспилотника. На кадрах видно, как заключенные из Нью-Йорка хоронят гробы в братской могиле на острове Харт
https://yandex.ru/news/story/Massovoe_zakhoronenie_pogibshikh_ot_koronavirusa_v_Nyu-Jorke_snyali_na_video--da138f04852930cb93725429d805f6e9?lr=213&lang=ru&stid=2ToZR40-&persistent_id=93679636&rubric=world

Кто не скаче у того Крым.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -802

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2020, 12:53:55 »
Цитата: sosedka
В Сети появилось видео массового захоронения погибших от коронавируса в Нью-Йорке. Отмечается, что страшные кадры были сняты с беспилотника. На кадрах видно, как заключенные из Нью-Йорка хоронят гробы в братской могиле на острове Харт

балби делай свои выкидыши на русских сайтах

америка давно сказала о необходимости временных захоронений из-за вируса

глас
Пользователь

Адекватность: 1164

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2020, 14:42:05 »
https://yandex.ru/news/story/Massovoe_zakhoronenie_pogibshikh_ot_koronavirusa_v_Nyu-Jorke_snyali_na_video--da138f04852930cb93725429d805f6e9?lr=213&lang=ru&stid=2ToZR40-&persistent_id=93679636&rubric=world

Да действительно страшно , но переводчик-интерпритер с мовы на русский с этим не согласен - ему не страшно
eicosan
Пользователь

Адекватность: -1000

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2020, 15:52:04 »
Цитата: Interpreter
Очевидно, высеры поноса и кобы нашему персонажу в самый раз? А Балбеска, между прочим, постит чистую правду, в отличие от...
Цитата: глас
переводчик-интерпритер с мовы на русский с этим не согласен - ему не страшно
Он тут со #ЗлымПутеном борется; что у него за ближайшей границей происходит - ему пох, как впрочем и другим персонажам-рефьюджам.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1096

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2020, 16:22:27 »
Цитата: Interpreter
Очевидно, высеры поноса и кобы нашему персонажу в самый раз? А Балбеска, между прочим, постит чистую правду, в отличие от...
Цитата: глас
переводчик-интерпритер с мовы на русский с этим не согласен - ему не страшно
Он тут со #ЗлымПутеном борется; что у него за ближайшей границей происходит - ему пох, как впрочем и другим персонажам-рефьюджам.

я вот думаю... я иногда думаю... ну типа Спиноза я... мыслитель... ёп та... о Путине думы мои...у ладно, госпроект "Крымский мост" ты дружбану своему отдал... базара нет... я сам так бы поступил... с субподрядчиками дружбан не рассчитался, там на пару сотен лямов пацанов кинул... ну не ладно, конечно, нехорошо,нельзя так... НО ЕБАТЬ БЛЯ В РОТ СУКА РВАНАЯ... ЗА ЧТО ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ РОССИИ ТО ДАВАТЬ, БЛЯ? ДА ЗА ОДНО ЭТО Я И МИЛЛИОНЫ ДРУГИХ ХУЙ КОГДА ГОЛОСНУТ ЕЩЁ РАЗ ЗА ДОБРОГО ПУТИНА! НУ И С ВИРУСОМ ОН КОНЕЧНО АЖ ОББОРОЛСЯ... МЕДВЕДЕВА КОТОРЫЙ НАВОРОТИЛ ХЗ КАКИХ ДЕЛ НА НОВЫЙ ПОСТ НА ГОСОБЕСПЕЧЕНИЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, А НОВОГО НА РАСХЛЁБЫВАНИЕ БЛЯ... 20 ЛЕТ НАДО БЫЛО ПРОЖДАТЬ...
Такой вот у меня высер... он же крик души... бля...
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апрель 2020, 16:24:42 »
Цитата: eicosan

Цитата: eicosan

очевидно что ты просто недалекий и никакой вирус это не исправит
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2020, 16:27:53 »
Цитата: ID № xxx
я иногда думаю... ну типа Спиноза я... мыслитель... ёп та...

и ты просто дурак

не смог даже английский язык выучить
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Апрель 2020, 16:30:41 »
я иногда думаю... ну типа Спиноза я... мыслитель... ёп та...

и ты просто дурак

не смог даже английский язык выучить

а ты дурак не просто дурак, а звездец какой дурак, не смог за свою жизнь пяти лямов юсд заработать... да и двух то наверное не заработал... ржу...
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апрель 2020, 16:32:41 »
кстати... не удивлюсь если мой англ лучше твоего... к слову о понимании тобой англ текстов... ржу... bj
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Апрель 2020, 16:43:47 »
кстати... не удивлюсь если мой англ лучше твоего... к слову о понимании тобой англ текстов... ржу...

ты можешь ржать сколько хочешь

на форуме задокументировано твое незнание английского

могу дать ссылку если хочешь поржать
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Апрель 2020, 16:57:01 »
Это есть правда и Американцы об  этом говорили, что из за пандемии они временно будут хоронить умерших  в удаленных местах чтобы не нарушать режим самоизоляции и когда все закончится похоронить как положено.

Это  действительно Hart Island, недалеко от NYC,  там раньше была тюрьма, но сейчас остров заброшен. По видео видно что захоронение временное, закрываемое plywood

https://www.youtube.com/watch?v=MaN6NREprmw&feature=emb_title

Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Апрель 2020, 16:57:24 »
ну что ж так
тому и быть
все мы люди
рано или поздно
 все умрут
и автор тоже

Подпись удаленa Suicide
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апрель 2020, 17:03:47 »
Цитата: Dicom
Это есть правда и Американцы об  этом говорили, что из за пандемии они временно будут хоронить умерших  в удаленных местах чтобы не нарушать режим самоизоляции и когда все закончится похоронить как положено.

кому ты это сказал?

тупому абажурщику? или айдику так и не изучившему английский?

а ведь говорят оба канадцы по паспорту...
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 10 Апрель 2020, 17:05:45 »
самое главное сказать
а кому
не имеет значения

Подпись удаленa Suicide
ватсон
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Апрель 2020, 17:13:56 »
Это есть правда и Американцы об  этом говорили, что из за пандемии они временно будут хоронить умерших  в удаленных местах чтобы не нарушать режим самоизоляции и когда все закончится похоронить как положено.

По видео, там хоронят “unclaimed covid-19 victims”. Перезахоронят только тех, у кого родственники найдутся.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: