Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Павлуха! Держись, брат! Мы - с тобой!  (Прочитано 3590 раз)
Гамлет
Украинец
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2006, 13:48:28 »
надеюсь, его лоера вставят хороших пи$@%лей этой бл@ди!
 :x  :evil:
================================
Сэр Пол Маккартни перешел в контратаку на свою жену Хизер Миллс и ее адвокатов. На прошлой неделе они обвинили экс-битла в рукоприкладстве и передали материалы в суд. И вот кумир меломанов нанес ответный удар. Пол заявил, что благоверная чуть не отправила его на тот свет, прицельно запустив в него бутылку кетчупа. После этих "выпадов" их и без того шумный бракоразводный процесс приобрел очертания громкого и грязного скандала.

Ушат грязи, который Хизер Миллс щедро вылила на 64-летнего Маккартни, вынудил его тоже вынести сор из избы — он готов "в деталях обрисовать на суде отвратительное и скандальное поведение своей супруги". Похоже, четыре года брака стали для него тяжелым испытанием. Эксцентричная Хизи заводилась с полуоборота: крушила мебель, швыряла в супруга свои украшения, а однажды даже в сердцах метнула в Пола бутылку кетчупа. Но, к счастью, промахнулась. Она оскорбляла сэра Маккартни в присутствии чопорных слуг, называя его всякими обидными словами. Например, "стариком" и "у6л.юd.ком".

Убеленному сединами Полу хотелось домашнего тепла и спокойствия, а Хизи — "женщина под сорок" — мечтала о громкой карьере телезвезды и требовала, чтобы муж вложил миллионы в ее раскрутку. Маккартни сполна познал, что такое быть "молодым отцом": супруга "сбрасывала" ему на руки их дочь Беатрис и "исчезала на недели".

Ходили упорные слухи, что Пол надеялся "откупиться" от Хизи — он якобы предлагал ей 50 миллионов фунтов за "тихий и мирный развод". Но она не захотела расставаться "полюбовно". По мнению британских юристов, Миллс, которая стремится оттяпать солидный кусок от состояния Маккартни (оно оценивается в миллиард евро), сильно просчиталась — публичные разборки в суде будут не в ее пользу.

...В известной песне Маккартни "When I'm 64" ("Когда мне будет 64"), написанной в 1967 году, есть такие слова: "Когда я стану старым и у меня выпадут волосы, будешь ли ты так же любить меня?" В этом году ему как раз исполнилось 64, а любовь обернулась скандалом. Теперь Пол хочет переписать текст и назвать композицию по-другому — "Когда мне будет 84".

Может быть, в этом возрасте он наконец-то обретет счастье.

живой путин слишком дорого обходится миру...
Маня
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2006, 13:59:42 »
видили глазки, шо купували!
чем блядовитей баба, тем более у нее кабилей!
an  :Bravo:  =@  :x
Гамлет
Украинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2006, 14:05:18 »
маня, здарова!
а как ты определяешь блядовитайа баба или нет
поделись секретом, шоб не наступить, как грится...

Маня
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2006, 14:14:50 »
Привет дарагой чему быть таго не миновать, на грабли можно не  %) наступить, а гаршок на голову может упасть...
:crazy:
я не мужик, поэтому не опр.
примером служить может твой Павлуха! ae
Гамлет
Украинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2006, 14:49:35 »
да, маня
отсуда вывод: по внешним признакам не определишь - 6л@дь она, или - не очень...
поэтому твоя поговорка не работает
как страшно жить... :o
тяжело быть фамили-ориентед мен...

Маня
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2006, 14:54:52 »
эта не поговорка Гамлет, эта проза жизни!
Вот была такая история в газете известной :2 девы предложили мужикам за секс 50 у.е
Так такая очередь стояла аж жуть были такие которые даже ожениться хотели.:bad:
ПСы
А девы это меж собой поспорили кто больше обслужит клиентоф!.Вот такая проза жизни девушек "не хорошего поведения"!  :no:
Маня
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2006, 23:29:01 »
Каму еще жалко Павлуху? 8)
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: