Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 96 97 98 [99] 100 101 102 ... 679
  Печать  
Автор Тема: Пандемия 2020  (Прочитано 353590 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #1470 : 12 Май 2020, 22:27:33 »
откуда вы такие омички и икосанчики беретесь?

вас там в секретных путькинских лабораториях клонируют что-ли?

чтобы было кому за карлика голосовать...
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #1471 : 12 Май 2020, 22:56:41 »
Люди не покупают в подземке маски. Все заходят уже экипированные. Спроси у айди, если не веришь.

кхе кхе... спасибо за доверие конечно... но в метро я бываю крайне редко... в последний раз м.б. прошлой осенью.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1472 : 12 Май 2020, 23:02:41 »
ой... вспомнил... рассказываю... забежал я сег в банк один, машину неудобно поставил, далеко от банка, так получилось... ну надел намордник, а перчатки комплект не стал открывать, подумал нах надо.  короче - в банке отказались обслужить операционистка - говорит не могу, я под камерами, без перчаток никак. до машины 15 мин ходу за перчатками. плюнул я, дошёл до машины, доехал до дома, купил водки по пути, под борщик хорошо пошла... гы.
глас
Пользователь

Адекватность: 1169

Просмотр профиля
« Ответ #1473 : 12 Май 2020, 23:11:59 »
ой... вспомнил... рассказываю... забежал я сег в банк один, машину неудобно поставил, далеко от банка, так получилось... ну надел намордник, а перчатки комплект не стал открывать, подумал нах надо.  короче - в банке отказались обслужить операционистка - говорит не могу, я под камерами, без перчаток никак. до машины 15 мин ходу за перчатками. плюнул я, дошёл до машины, доехал до дома, купил водки по пути, под борщик хорошо пошла... гы.

Водку ключница делала?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1474 : 12 Май 2020, 23:15:39 »
Цитата: ID № xxx

вот так ни о чем не подозревающая операционистка способствует спаиванию населения
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1475 : 12 Май 2020, 23:19:14 »

вот так ни о чем не подозревающая операционистка способствует спаиванию населения

я кстати галочку поставил себе... торкнула меня эта операционистка... ща когда всё устаканится, заеду в театр пригласить, а дальше будем посмотреть.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -400

Просмотр профиля Email
« Ответ #1476 : 12 Май 2020, 23:26:41 »
Люди не покупают в подземке маски. Все заходят уже экипированные. Спроси у айди, если не веришь.

Омич,
У тебя во всех семейных машинах лежит набор масок и перчаток, так же как и во всех трусах, которые ты гипотетически можешь одеть  лежат наборы защиты в виде масок и перчаток.

И купил ты их за 59 копеек  в аптеке у дома. 

Где та лаборатория где этих ребят с серьезной изюминкой  разводят, просто интересно

https://ria.ru/20200511/1571275490.html

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Маски и перчатки теперь можно купить в кассах на всех станциях метро, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram.
"В рамках поручения мэра Москвы, мы открыли точки продаж масок и перчаток на всех станциях метро: сейчас их 966 точек. Это и кассы, и торговые павильоны, и вендинговые аппараты. А с учетом касс пригородного сообщения, каналов продаж масок и перчаток уже практически 1,5 тысячи. Маски и перчатки для пригородных касс также предоставлены правительством Москвы", - приводятся в сообщении слова главы департамента Максима Ликсутова.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 12 мая проезд в общественном транспорте Москвы будет возможен только в масках и перчатках.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1477 : 12 Май 2020, 23:30:52 »
Торговые автоматы принадлежат различным ипешникам с семитским ценообразованием. А те приобретённые маски за 59 копеек это для работников подземки, другая тема вообще. Глупый Тепа неправильно понял прочитанное в приведённой ссылке))

А от и эта сцу-ко ипешная с ж-и-д-ов-ской  мордой и семитским ценообразованием

глас
Пользователь

Адекватность: 1169

Просмотр профиля
« Ответ #1478 : 12 Май 2020, 23:35:11 »
Власти Москвы ответили на данные о продаже масок с наценкой 1800%
Компании, у которых власти закупали маски и перчатки по минимальным ценам, после начала эпидемии не смогли исполнить контракты. Поэтому для метро закупают маски по рыночной цене и продают без большой наценки, заявили в мэрии

Закупка масок и перчаток по тем ценам, которые указывались на сайте госзакупок, в реальности не производилась, поэтому сообщения об их продаже с наценкой 1800% не соответствуют действительности. Об этом сообщила пресс-служба московского департамента транспорта в ответ на публикацию Би-би-си.

Би-би-си в своей публикации обратила внимание на то, что объявления о закупке масок и перчаток Московский метрополитен разместил на госзакупках еще в начале февраля. Метрополитен объявил о закупке 1,4 млн пар нитриловых перчаток на общую сумму 6,2 млн руб. Таким образом, стоимость одной пары составила 4,37 руб., говорилось в статье. Оптовая цена масок, о которой сообщал метрополитен, составляла 1,64 руб. за штуку, сообщила Би-би-си. При этом в кассах метро они продаются по цене 30 руб. за маску и 20 руб. за пару перчаток. Из этого Би-би-си сделала вывод, что торговая наценка, установленная метрополитеном составила 1800% и 450% соответственно.

Coba
Пользователь

Адекватность: -5186

Просмотр профиля
« Ответ #1479 : 12 Май 2020, 23:41:00 »
в нью йорке маски обязательно чем москва хуже?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1480 : 13 Май 2020, 01:20:58 »
я кстати галочку поставил себе... торкнула меня эта операционистка... ща когда всё устаканится, заеду в театр пригласить, а дальше будем посмотреть.

удачи

ты ж известный поклонник мельпомены

- вам сегодня направо? в большой?
- нет голубчик мне сегодня налево - в малый

Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #1481 : 13 Май 2020, 02:59:28 »
я кстати галочку поставил себе... .

странно что сразу не поимел на месте за плохое поведение

не забудь перчатки и другие резиновые изделия
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1482 : 13 Май 2020, 04:04:54 »
я кстати галочку поставил себе... .

странно что сразу не поимел на месте за плохое поведение

действительно странно, что-то я растерялся...   старею, ёп та...
7878787
Пользователь

Адекватность: -465

Просмотр профиля
« Ответ #1483 : 13 Май 2020, 05:52:30 »
у нас в некоторых магазинах и прочих местах коробки с перчатками стоят у входа для всех желающих, и бесплатно
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1484 : 13 Май 2020, 06:44:48 »
у нас в некоторых магазинах и прочих местах коробки с перчатками стоят у входа для всех желающих, и бесплатно

У нас в RH  в ближайшем Sobeys grocery store  уже недели 4 на входе стоит тетя, которая всем входящим в магазин пшикает на руки санитайзером и вручает телегу, шоб дистанцию держали. Мимо тети на кривой кобыле не проедешь, или руки давай, или толеранто но нах иди

Страниц: 1 ... 96 97 98 [99] 100 101 102 ... 679
  Печать  

Перейти в: