Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 54 55 56 [57] 58 59 60 ... 630
  Печать  
Автор Тема: Пандемия 2020  (Прочитано 307089 раз)
Keks
Пользователь

Адекватность: -551

Просмотр профиля
« Ответ #840 : 10 Апрель 2020, 20:35:39 »
дешевле создать вакцину и всех привить.

Всех добить?

Зачем мне некачественная вакцина?
Пусть протестируют пару лет на кошках добровольцах
ватсон
Пользователь

Адекватность: -1107

Просмотр профиля
« Ответ #841 : 10 Апрель 2020, 20:36:19 »
тест крови на антибоди дорогой и долгий

Во Франции эксресс-тест крови начнут массово применять с конца апреля. Результат обещают через 30 минут. Кровь берут из пальца.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #842 : 10 Апрель 2020, 21:57:05 »
я не хочу
никаких прививок

привьют
потом будешь
зомби на поводу ходить
 нет

Подпись удаленa Suicide
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #843 : 10 Апрель 2020, 21:59:33 »
читать умеешь читай
дали ссылку
нормальные герои

всегда начинают с себя

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #844 : 11 Апрель 2020, 02:57:16 »
привьют и зарязят заразой
avto4
Пользователь

Адекватность: 617

Просмотр профиля
« Ответ #845 : 11 Апрель 2020, 07:52:17 »
Cитуация по вирусу в США, Канаде,России,Турции следующая.

В США потерян контроль за распространением минфекции, т.к. они анархисты.
Поэтому число заболевших к 1 мая может превысить миллион 100 тысяч. Сейчас заболевших около 502086.Умирает в день  2035. Число умерших 18747.
Число новых заболевших в день увеличивается на 33752 тысяч! Еще там умрет в худшем случае 40000 к 1 мая.(Добавление 16 апреля. Умрет к 1 мая 50 тысяч  )

Т.е. капиталистический подход к здравоохранению , когда у бедняков нет доступа к медицинской помощи,
и нет защиты от эпидемий у населения, привел к параличу системы медицинской помощи,
 к  вымиранию населения в крупных городах. Атомное оружие не спасло США.Оно бесполезно в современных войнах.В стране не хватает масок медицинских.

В России, Турции инфекция  распространяется. Число заболевших ускоряется.По худшим моим прогнозам число заболевших к 1 мая в Турции достигнет 140 тысяч.

В России 11917 больных, в день рост на 1786. Т.е. к 1 мая число заболевших достигнет в худшем случае 35720. Общее число умерших всего 94. В России научились использовать китайскую методику спасения больных. За день умерло 18, выздоровело 795.(Добавление 16 апреля.Может быть всего умрет до 350  к 1 мая.)

В Турции 47029 больных.В день рост на 4747. Общее число умерших  1006. К 1 мая еще 94000 заболеет в худшем случае.(Добавление 16 апреля- всего умрет до 2600 чел к 1 мая)

В Канаде число больных уменьшается, инфекция затормаживается.
22049 больных. В день новых случаев 1383. Значит за 3 недели заболеет в худшем случае менее 26660.
Всего к 1 мая будет менее 40700 заболевших, если сохранится сегодняшняя скорость заболевания.
(16 апреля добавление:умрет к 1 мая всего чуть больше 2000).

В мае начнет расти уровень ультрафиолета от Солнца, поэтому вирус начнет дохнуть на улице в воздухе.
Начнется уменьшение инфекции в этих четырех странах.
Если бы установили кварцевые лампы в местах скопления людей.В магазинах, аэропортах, тогда бы инфекции было труднее распространяться. Но главное - карантин.Можно купить в аптеках аспирин.
1 мая проверите мои прогнозы.

Cоветский эпидемиолог, доктор медицинских наук Михаил Фаворов, обнаружил, анализируя немецкие газеты, по числу  умерших выдаваемых из моргов в Китае, обнаружил что Китайское правительство около в 20 раз занизило число умерших в Китае в провинции Ухань от короновируса.
 Т.к. тестирования нет в Индии, инфекция из нее может сильно увеличить число заболевших в других странах. Держитесь подальше от приехавших из Индии.

В США 17 миллионов подали за пособием по безработице за последних 3 недели.Если рынок труда 154 миллионов.То уровень безработицы 11%. В Канаде еще хуже.  Заболевших в Квебеке 11667.
https://www.theglobeandmail.com/canada/article-coronavirus-cases-canada-world-map-explainer/

Dicom
Пользователь

Адекватность: -367

Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 11 Апрель 2020, 08:03:36 »
Антамабилист,
Вот тут ты абсолютно парв

Т.е. капиталистический подход к здравоохранению , когда у бедняков нет доступа к медицинской помощи,
и нет защиты от эпидемий у населения, привел к параличу системы медицинской помощи,
 к  вымиранию населения в крупных городах. Атомное оружие не спасло США.Оно бесполезно в современных войнах.В стране не хватает масок медицинских.

Тока непонятно накуя ты тратишь деньги на полет в кровавую Пиндосию где все умирают , а не сидишь в благополучных Сочях. Ты че нах мазохист и хочешь сдохнуть молодым

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #847 : 11 Апрель 2020, 08:21:58 »
Не кровавую пиндосию, а в Канаду.

В Канаде умерло около 400 больных. На дорогах погибает в десятки раз больше в год. Я не боюсь  умереть от коронавируса.Там скорее задавит вас какой-нибудь неграмотный гражданин из Африки.Сколько раз такое было. Едут на красный свет. Не обращают внимание на светофоры.Это ужас какой-то. Почему в Канаде их не штрафуют?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #848 : 11 Апрель 2020, 08:38:53 »
А почему  Вас так волнует  моя незначительная персона? России выехало 1.5 миллиона высококвалифицированных специалистов на работу  в другие страны за 2 года. В России у них нет работы.
Это сделано специально чиновниками.

Антамабилист,
Накуя нам какие то выехавшие куда там из России. Мя их не знаем, а Антамабилиста знаем. Поэтому повторю вопрос: накуя ты тратишь деньги на полет в кровавую Пиндосию где все умирают , а не сидишь в благополучных Сочях. Ты че нах мазохист и хочешь сдохнуть молодым

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #849 : 11 Апрель 2020, 08:42:15 »

Например сейчас пытаются уничтожить 1 институт академии наук в Москве.
Наверняка  кто-то оттуда уедет за границу.Вместо института будет огромный жилой небоскреб в Москве, где квартира стоит 100 тысяч долларов.Чиновники Москвы, продав квартиры, закрыв институт академии наук, уволив ученых, обогатятсяСтанут миллонерами.Ученые станут бедняками.Это вид бизнеса.

И накуя ты об этом пишешь здесь, кого это здесь ипет, шо какие то академили и доценты , голосовавшие за Воффку останутся без работы  сосать член. Они мужик за это голосовали.

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #850 : 11 Апрель 2020, 08:54:31 »
Если в мае меня опять пошлют в Аэрофлоте, тогда полечу через Турцию. А не через Москву,Нью-Йорк в Монреаль.Я не знал, что турки летают туда.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #851 : 11 Апрель 2020, 09:00:54 »
Если в мае меня опять пошлют в Аэрофлоте на 3 буквы, тогда полечу через Турцию. А не через Москву,Нью-Йорк в Монреаль.Я не знал, что турки летают туда.

Антамабилист,
Ты походу какой то мазохист. Еще раз по слогам: В Америках умирают, - сиди в Сочях.  У нас тут капиталистический подход к здравоохранению , когда у бедняков нет доступа к медицинской помощи, и нет защиты от эпидемий у населения, привел к параличу системы медицинской помощи

Такое впечатление , шо Антамабилист это перелогоненная Света, плачущая по Омску, но которую ядерным взрывом из Канады не выпрешь

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #852 : 11 Апрель 2020, 09:37:20 »
Пойми. В Омске прекратили вывозить мусор из многих районов.Город превратился в большую свалку.
В России все про это знают, но никто ничего не делает из чиновников.
https://fishki.net/50668-vpechatlenie-ob-omske-50-foto.html
Поэтому тот, кто оттуда приехал в Канаду, не может вернуться в засвиняченный Омск. Поэтому и плачет Svueta.

Уровень инфекции в Канаде небольшой. Вероятность умереть от него мала.
https://rg.ru/2020/04/08/v-kanade-stremitelno-vyroslo-chislo-zarazhennyh-koronavirusom.html

Опасность в Канаде исходит от автомобилей, а не от  вируса.От него умирают в основном пенсионеры старше 70 лет. Мне привили огромное количество вакцион от туберкулеза, кори в СССР. Поэтому у меня мала вероятность им заболеть. Я ем лимоны,лук, занимаюсь спортом в Канаде. В Сочи этого нельзя. Лимон не продается в магазинах.

Надо сидеть как в зоопарке в квартире,слушать завывания c холодильника.И археологические раскопки соседей.Они похоже ищут золото в стенах дома.И пить   кофе, сделанное почему-то во Владимире.

Думаю о лендлонде, который боится, что я ему не заплачу вовремя за квартиру.Я его никогда не обманывал. Он приличный человек.
Я ему обещал приехать в апреле. У меня за май не заплачено за квартиру.До 20 мая я должен прилететь. Иначе лендлорд меня накажет.
глас
Пользователь

Адекватность: 1165

Просмотр профиля
« Ответ #853 : 11 Апрель 2020, 11:59:59 »
Если в мае меня опять пошлют в Аэрофлоте на 3 буквы, тогда полечу через Турцию. А не через Москву,Нью-Йорк в Монреаль.Я не знал, что турки летают туда.

Антамабилист,
Ты походу какой то мазохист. Еще раз по слогам: В Америках умирают, - сиди в Сочях.

Ничего себе человек город-курорт Сочи ругает!   Разве это нормально?  Нет конечно
Нет чтобы в костюме с отливом и магнитофоном гулять по набережной в Сочи - а он мечтает к туркам в комендантский час попасть  Турки нетурок не любят - могут и секир башка в темном переулке сделать и отобрать последние 20 каксов
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #854 : 11 Апрель 2020, 12:11:32 »
Я загримируюсь под турка.Накрашусь кофе российским.Он дает непередаваемый цвет. ag
Наверное сделан в Одессе лет 50 назад..
В Сочи стонут ГАИ. Взятки брать не с кого. Тут они берут штраф наличкой 5000 Pyб с одного водителя (около 64$ США).  Наличку себе в карман, затем в ресторан. az
Страниц: 1 ... 54 55 56 [57] 58 59 60 ... 630
  Печать  

Перейти в: