Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50 51 52 ... 56
  Печать  
Автор Тема: маски и противогазы  (Прочитано 41966 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #720 : 29 Март 2020, 23:51:55 »
многоножка эта может висеть в воздухе после выдыхнувшего ее носителя 3 часа
носитель дыхнул своей чумкой и ушел уже давно может того етого
потом пришел в то место где она висит наш гласик например верез 2 чкса  вдохнул эту многоножку ковид 19 и поминай как звали
поэтому только тотальный киринтин
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #721 : 30 Март 2020, 17:33:08 »
❗️Премьер-министр Израиля изолирован в карантин после того, как у одного из его помощников обнаружили коронавирус

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #722 : 30 Март 2020, 19:58:30 »
холи моли нужно вводить военное положение
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #723 : 31 Март 2020, 18:04:00 »
Анимации для эмодзи:

🦠, 🤒, 😷, 🤕, 🤧,

🤢, 🤮, 🧼, 💉, 💊.

Подпись удаленa Suicide
sosedka
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #724 : 31 Март 2020, 19:09:59 »

поэтому только тотальный киринтин
Coba!
А ты сколько лет сидишь в карантине?
В какое время ни зайди на форум, ты сидишь круглосуточно как пришитый.
Пожизненный карантин?

Кто не скаче у того Крым.
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #725 : 31 Март 2020, 19:14:50 »
тебе то что
сидит не сидит
тоже сиди если нравится
не нравится не сиди
кстати можно на форум писать хоть с эфеля
хоть с туалета или из магазы

Подпись удаленa Suicide
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4159

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #726 : 31 Март 2020, 19:21:55 »
А вот последствия от продолжительного контакта с токсичными материалами могут быть плачевными. Что касается оптовиков, то здесь полно мошенников. Если поставщик неизвестен и предоплата идет через мутную контору, то это почти всегда «кидалово».

В качестве примера приведём рассказ одного из «кинутых» покупателей. «Сегодня я лоханулся! Попал на 50 тысяч рублей!», - пишет некий пользователь под именем Андрей. Он подробно расписал новую «схему» мошенничества через якобы совершенно безопасную опцию на одном из известных сайтов покупки и продажи («Юла»), в которой оплата проводится через резерв у администрации ресурса и списывается только после подтверждения. Обманутый покупатель в мессенджере вышел на группу «масочников» и заказал маски в количестве 5 тысяч по цене 10 рублей за штуку. С анонимным продавцом решили провести сделку через специальный сайт с подстраховкой - в роли гаранта выступает сам ресурс. Так как там продажа медицинских масок запрещена (многие популярные ресурсы борются со спекулянтами), то на нужную сумму был оформлен другой товар. Как только покупатель завёл деньги, ему с прямого федерального номера, начинающегося с «8-800» позвонила девушка. «Представилась, что из «Юлы». Просит подтвердить резерв. Я подтвердил. Она сказала, что для подтверждения необходимо назвать код, который сейчас придёт по смс. Я понял, что что-то не так, но девушка убедила меня. Только произнёс код - увидел в личном кабинете, что мой заказ исполнен, и понял, что меня обманули. Тут же удалилась вся переписка».

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 31 Март 2020, 20:17:24 »
Обманутый покупатель в мессенджере вышел на группу «масочников» и заказал маски в количестве 5 тысяч по цене 10 рублей за штуку. Только произнёс код - увидел в личном кабинете, что мой заказ исполнен, и понял, что меня обманули. Тут же удалилась вся переписка».

Один барыга кинул другого барыгу, ну шо поделаешь, такова барыжная российская действительность.

Был как то у Dicoma много лет назад один очень шапочный знакомый из Ростова, владелец траковой компании. Его небольшая траковая компаха была эдаким русскоязычным гадюшником, где все кидали всех. И он как то сказал: "видишь ли Dicom  моя прибыль определяется разницей м/д  суммой на скока я наипал и суммой на скока наипали меня".
Вот такой была стратегия бизнеса бизнесмена. Знаю шо его компаха обанкротилась, траки лизованные забрал банк на продажу, на его дом наложили lien. С тех пор его не видел, наверное вернулся в Ростов где привычее, роднее  и скрепнее

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #728 : 31 Март 2020, 20:31:26 »
тебе то что
сидит не сидит
тоже сиди если нравится
не нравится не сиди
кстати можно на форум писать хоть с эфеля
хоть с туалета или из магазы

хоть один понимает
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -802

Просмотр профиля
« Ответ #729 : 31 Март 2020, 20:53:49 »
Цитата: sosedka
В какое время ни зайди на форум

а чего ты шатаешься по форуму в неурочное время?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #730 : 31 Март 2020, 21:02:40 »
Цитата: sosedka
В какое время ни зайди на форум

а чего ты шатаешься по форуму в неурочное время?

А это называется - свобода, самое главное в жизни человека, ну того конечно , кому она нужна.

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -802

Просмотр профиля
« Ответ #731 : 31 Март 2020, 21:12:35 »
Цитата: Dicom
А это называется - свобода, самое главное в жизни человека, ну того конечно , кому она нужна.

балбесита посягает на кобину свободу сидеть на форуме как пришитому

так и запишем...
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4159

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #732 : 31 Март 2020, 23:20:32 »
Цитата: Dicom
Был как то у Dicoma много лет назад один очень шапочный знакомый из Ростова, владелец траковой компании. Его небольшая траковая компаха была эдаким русскоязычным гадюшником, где все кидали всех. И он как то сказал: "видишь ли Dicom  моя прибыль определяется разницей м/д  суммой на скока я наипал и суммой на скока наипали меня".
Вот такой была стратегия бизнеса бизнесмена. Знаю шо его компаха обанкротилась, траки лизованные забрал банк на продажу, на его дом наложили lien. С тех пор его не видел, наверное вернулся в Ростов где привычее, роднее  и скрепнее

У ПанасУкра не было друзей которых могли наепать. они таки да а их таки нет

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #733 : 01 Апрель 2020, 15:27:57 »
статье утверждается, что риск госпитализации из-за заражения коронавирусом для детей в возрасте 0-9 лет составляет 0 процентов, а для 10-19 лет — 0,1 процента. Для взрослых 20-29 лет данный показатель оценивается в 1 процент, 30-39 лет — 3,4 процента, 40-49 лет — 4,3 процента, 50-59 лет — 8,2 процента, 60-69 лет — 11,8 процента, а 70-79 лет — 16,6 процента. Для людей старше вероятность госпитализации из-за COVID-19 максимальна и составляет 18,4 процента.
Вероятность смерти из-за COVID-19 для пациентов 39 лет и младше приближается к нулю. Для людей в возрасте 40-49 лет — 0,2 процента, 50-59 лет — 0,6 процента, 60-69 лет — немногим менее 2 процентов, 70-79 лет — 4,3 процента, 80 лет и старше — 7,8 процента.
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #734 : 01 Апрель 2020, 17:16:30 »

Подпись удаленa Suicide
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50 51 52 ... 56
  Печать  

Перейти в: