Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Все актёры РФ и СНГ алкаши  (Прочитано 7944 раз)
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 135

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 08 Февраль 2020, 22:00:10 »
портит мужика не алкоголь

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Адекватность: -688

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Февраль 2020, 23:33:55 »
Глас все по проксям шарится
Думает все самый умный,
А как был дурилкой картонной,так и остался
Алкашом дешёым,прямым текстом! bj
Хорошо, что работку на форуме себе подискал.
Да, глаз? Беги и жми,   Кобе уже нажал до минус 33

точно
а я холопа и не заметил ag
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 112

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Февраль 2020, 23:39:02 »
Может вам пожениться ❓👨❤💋👨
глас
Пользователь

Адекватность: -2527

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Февраль 2020, 00:11:55 »
У зелёного змия свои методы: одних он увлекает на шумных застольях, другим сулит забытье от проблем, а третьих топит в пучине бытового пьянства. Какова бы ни была причина, финал чаще всего печальный. Алкоголь рушит семьи, заставляет забыть о призвании, в конце-концов, лишает жизни. Многих творческих людей привело к гибели именно увлечение алкоголем.

Владислав Галкин Еще свежа память об умершем в 38 лет Владиславе Галкине. Он страдал от хронического заболевания поджелудочной железы и панкреатита, вызванных злоупотреблением алкоголем. Но согласно заключению медиков, актер ушел на тот свет от внезапной остановки сердца, которую инициировало алкогольное отравление. Владислав Галкин сыграл много ярких ролей

Николай Черкасов Великий актер Николай Черкасов, который блистательно сыграл Александра Невского в фильме Сергея Эйзенштейна, никогда не выходил на сцену, не выпив рюмку или две. Николай Черкасов в роли Александра Невского Самые красивые девушки России без макияжа (фото)

Петр Алейников Говоря о Петре Алейникове, зрители вспоминают его Савку из фильма "Трактористы", которого так забавно поставил на место герой Николая Крючкова, да еще роль Емели из сказки "Конек-Горбунок", снятой известным советским сказочником Александром Роу. Яркий актер, много снимался, но раскрыть полностью свой потенциал так и не сумел - к сожалению, он страдал хроническим алкоголизмом и умер в 50 лет. Веселый Петр Алейников всегда был душой компании Как изменились главные красавчики Голливуда (фото)

Олег Даль Олег Даль умер совсем молодым - в 39 лет. Он пил так, что его выгнали с работы в театре. Во время съемок в Киеве он сорвался и ушел в запой, после чего отказало сердце. Олег Даль в фильме «Приключение принца Флоризеля» Юрий Богатырев Не намного больше прожил

Юрий Богатырев, умер в 41 год, а выпивкой пытался компенсировать творческую неудовлетворенность. Юрий Богатырев остро переживал отсутствие стоящих ролей Отечественные звезды, сильно набравшие вес (фото)

Николай Еременко Знаменитый "пират ХХ века" Николай Еременко умер от инсульта, который наступил вследствие длительного запоя. Истинную причину смерти любимца миллионов долго скрывали. Николай Еременко не справился с личными проблемами 6 отечественных знаменитых мужчин-разлучников, укравших чужих жен

Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий ушел в 42 года. Последние годы алкоголизм и пристрастие к наркотикам уже ощутимо мешали его творчеству. Он и сам уже понимал необходимость что-то изменить в своей жизни, но зеленый змий оказался сильнее. Владимир Высоцкий

Георгий Бурков Замечательный актер Георгий Бурков умер от отрыва тромба. При вскрытии врачи ахнули - было непонятно, как он умудрялся вести нормальную жизнь с организмом, так сильно испорченным алкоголем. Георгий Бурков в фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» 11 актеров, которые к старости изменились до неузнаваемости

Андрей Краско Актер Андрей Краско умер в 49 лет. Он привык снимать стрессы и усталость алкоголем, что плохо сказалось на его здоровье. Андрей Краско с отцом Дети звезд, которым не повезло с внешностью

Олег Ефремов В 72 года не стало Олега Ефремова, для которого алкоголь стал источником вдохновения и причиной преждевременного ухода. Он прекрасно понимал, что с вредным пристрастием нужно бороться. Так, будучи руководителем МХАТа и выпивающим человеком, он запретил пускать в храм Мельпомены пьяных актеров. Олег Ефремов боролся с пьянством Есть в этом печальном списке и женщины. Елена Майорова Страшной смертью умерла

актриса Елена Майорова - сгорела заживо в 39 лет. В состоянии сильного опьянения облила себя бензином. Выпивкой она лечила душевную рану от несчастной любви. Елена Майорова выбрала страшную судьбу

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Февраль 2020, 00:15:49 »
Надо учиться у французов тренировкам .  Француз не сядет есть без фужера вина - и ничего .  А потому что организм тренированный и нагрузки небольшие

А у нас пока ведро не вылакают - не успокоятся
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Февраль 2020, 00:33:47 »
Я тоже в свое время попал на один завод металлов - случайно - Ну и меня сразу прописали - говорят давай 15 руб за прописку  Один был на заводе отказался - ну и ходил как белая ворона - все от него шарахались.

Ну в общем на эти 15 руб после смены накупали больших пузырей портвейна ну и водки  Сначала каждый по стакану портвейна выпивает - а потом уже садимся за стол в цеху - закуски правда совсем мало было - экономили

Зато правда была взаимовыручка - если кто ломался от передоза то тело волокли домой - звонили в дверь и вручали жене - запихивали в квартиру и только после этого уходили  . Звонили в дверь и потом орали - принимай тело

Ну как всем по мозгам даст - начинались разговоры, в домино играли, я правда так и не научился

Был один слесарь 3-го разряда - так он после тренировки когда уже перед дверями квартиры стоял - держал всегда кулак наготове - как только его жена дверь открывала - он первым делом ей в глаз, а уж потом слушал скандал

Зато правда когда следующий проставлялся то с меня денег не брали - я был уже прописанный

Иногда если кто в отпуск уходил или там сын в армию в заводской столовой накупали котлет, хлеба серого, немного огурцов соленых - это уже пир был
ватсон
Пользователь

Адекватность: -230

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Февраль 2020, 14:10:33 »
«Реальность - это галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови!» - Уинстон Черчиль.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -530

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Февраль 2020, 14:47:01 »
Цитата: глас
Иногда если кто в отпуск уходил или там сын в армию в заводской столовой накупали котлет, хлеба серого, немного огурцов соленых - это уже пир был

как живописно...

печень к полу не тянет?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Февраль 2020, 18:52:05 »

как живописно...

печень к полу не тянет?

Нет не тянет.  Я вовремя соскочил и это не была моя естественная среда да и судьба меня берегла .  Как самого молодого меня от завода послали на курсы трактористов - с сохранением заработной платы - выучился - получил права тракториста и водителя комбайна 3 -го класса.

Ну послали меня в колхоз - дали там трактор Т-16 на уборку картошки - все городские из НИИ там раком собирали картошку а я в тракторе сидел  и ездил толькою . После работы все научные сотрудники пешком шли 3 км домой а я на своём авто приезжал к избе - парковал трактор у своей избы и шёл в баню по-чёрному кости парить
karlson
Пользователь

Адекватность: -500

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Февраль 2020, 19:00:13 »
говорят трактористы боинг сбили гражданский

или шахтеры

того... этого... как его...
karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Февраль 2020, 19:06:15 »

как живописно...

печень к полу не тянет?

Нет не тянет.  Я вовремя соскочил и это не была моя естественная среда да и судьба меня берегла .  Как самого молодого меня от завода послали на курсы трактористов - с сохранением заработной платы - выучился - получил права тракториста и водителя комбайна 3 -го класса.

Ну послали меня в колхоз - дали там трактор Т-16 на уборку картошки - все городские из НИИ там раком собирали картошку а я в тракторе сидел  и ездил толькою . После работы все научные сотрудники пешком шли 3 км домой а я на своём авто приезжал к избе - парковал трактор у своей избы и шёл в баню по-чёрному кости парить

ay

на тракторе и за пивом хорошо ездить наверно

научные сотрудники пока дотелипают до сельмага пехом, а там уже трактористы все купили

академики приходят в сельпо а там надпись - пива нет

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Февраль 2020, 19:09:26 »
Моя любимая песня   Zaza Fournier - Vodka Fraise

https://www.youtube.com/watch?v=Y7FGrNi6dK8

Vodka fraise

Водка со вкусом клубники
Une vodka à la fraise
Fait l'idiote dans mon verre
Droite sur ma chaise le petit doigt en l'air
Je regarde danser les glaçons tout au fond.
Ma robe s'est froissée, plus rien n'est comme avant...
Le rimmel a tourné, j'ai comme un mal de dent,
Il faut que je m'échappe, mais ma chaise m'attrape.

Et valsent tout autour des filles au sourire large,
Qui irradient d'amour, d'un bonheur qui m'outrage...
Et tournent tournent autour de moi
Des cœurs trop plein d'emphase,
Des cœurs en plein émoi...
Et moi et moi...

Une vodka à la fraise
Me regarde de travers, pas du tout à l'aise,
J'avale à l'envers et mon cœur se répand
Sur mes souliers d'argent
Je verse dans ma coupe un peu plus de courage
Mais c'est une entourloupe, les gens me dévisagent
«Arrêtez moi monsieur ou je vais prendre feu»

Et valsent tout autour des filles au sourire large
Qui irradient d'amour, d'un bonheur qui m'outrage...
Et tournent tournent autour de moi
des cœurs trop plein d'emphase,
des cœurs en plein émoi...
Et moi et moi...

Une vodka sur sa glace achève mon calvaire,
Et je nage la brasse, je ne vois plus la terre,
Les gens sont si petits, c'est troublant vu d'ici.
Je ris et puis je pleure, je n'y comprends plus rien,
Mais qu'est ce que le bonheur
Nous verrons bien demain, nous verrons tout à l'heure,
Nous verrons l'an prochain.

Et valsent valsent tout autour ces filles au sourire large
Qui irradient toujours dansant sur mon naufrage

Elles valsent valsent tout autour ces filles au sourire large
Qui irradient toujours toujours toujours...

Водка со вкусом клубники
Валяет дурака в моём стакане.
Я сижу, выпрямившись, на стуле, оттопырив мизинец,
И смотрю, как танцуют кубики льда на дне бокала.
Моё платье помялось, и всё уже не так, как раньше...
Тушь потекла, я чувствую себя так, как будто болит зуб,
Мне надо убежать отсюда, но стул держит меня.

Вокруг меня танцуют девушки с широкими улыбками,
Они излучают любовь, счастье, и это меня раздражает...
И кружатся, вертятся вокруг меня
Напыщенные и встревоженные
Сердца...
А я, а я...

Водка со вкусом клубники
Косо смотрит на меня, она чувствует себя неловко,
Меня тошнит, и выпитое оказывается
На моих серебряных туфлях,
Я наливаю в свой бокал ещё больше храбрости,
Но это злая шутка, люди пристально смотрят на меня,
«Остановите меня, господин, иначе я вспыхну».

Они излучают любовь, счастье, и это меня раздражает...
И кружатся, вертятся вокруг меня
Напыщенные и встревоженные
Сердца...
А я, а я...

Водка со льдом приводит к концу мои страдания,
И я плыву брассом, земля уходит из-под ног,
Люди такие маленькие, всё так волнительно отсюда.
Я смеюсь, а потом плачу, я больше ничего не понимаю,
Но что же такое счастье?
Мы точно узнаем об этом завтра, мы узнаем чуть позже,
Мы узнаем в следующем году.

Они всё ещё танцуют, а я тону.

Они всё ещё, всё ещё,

Французский я специально не учил как то слушаю и всё понятно - видно я в прошлой жизни жил во Франции
karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Февраль 2020, 19:11:47 »
Я тоже в свое время попал на один завод металлов - случайно - Ну и меня сразу прописали - говорят давай 15 руб за прописку  Один был на заводе отказался - ну и ходил как белая ворона - все от него шарахались.

Ну в общем на эти 15 руб после смены накупали больших пузырей портвейна ну и водки  Сначала каждый по стакану портвейна выпивает - а потом уже садимся за стол в цеху - закуски правда совсем мало было - экономили

Зато правда была взаимовыручка - если кто ломался от передоза то тело волокли домой - звонили в дверь и вручали жене - запихивали в квартиру и только после этого уходили  . Звонили в дверь и потом орали - принимай тело

Ну как всем по мозгам даст - начинались разговоры, в домино играли, я правда так и не научился

Был один слесарь 3-го разряда - так он после тренировки когда уже перед дверями квартиры стоял - держал всегда кулак наготове - как только его жена дверь открывала - он первым делом ей в глаз, а уж потом слушал скандал

Зато правда когда следующий проставлялся то с меня денег не брали - я был уже прописанный

ay

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Февраль 2020, 19:36:58 »
Был ещё в бригаде у нас Душман - он в Афгане отвоевал срочную в десанте - ну погоняло такое у него было.  А также на заводе работал стройбат - там только чу рки зайчики были - только летеха  русский  Так Душман к чу ркамрестораторм неравнодушный был - как только их строем из цеха выводили Душман всем им подзатыльники раздавал
karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Февраль 2020, 20:10:41 »
за что это он их так?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
  Печать  

Перейти в: