Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Все актёры РФ и СНГ алкаши  (Прочитано 8895 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -2270

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 07 Октябрь 2020, 00:32:05 »
«Закончились 3 года трезвости» - Дана Борисова сорвалась с завязки из-за нового любовника?  2020, 07:15:02 Из-за скучных дней на карантине телеведущая пьёт водку с мужчиной. Дана Борисова призналась в Stories Instagram, что сорвалась с завязки. «Закончились три года трезвости», — пишет телеведущая. На фото Дана запечатлена, прижавшись к мужчине по имени Павел. Перед ними стоит бутылка водки и Борисова не отрицает, что выпила. Звезда призналась, что стало скучно сидеть на карантине, поэтому она сорвалась. А может это любовник так влияет? Ведь Борисова клялась, что не сорвется ни на таблетки, ни на алкоголь, ни на наркотики. Однако с загадочным мужчиной, которого показала Дана, телеведущая почему-то выпила. Возможно, из-за любви к Павлу, Дана не смогла ему отказать и сорвалась с трезвости.

ну оно и понятно - алкоголиков бывших не бывает
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -672

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 07 Октябрь 2020, 00:38:42 »
Цитата: глас
На фото Дана запечатлена, прижавшись к мужчине по имени Павел. Перед ними стоит бутылка водки и Борисова не отрицает, что выпила.

бывших алкоголиков не бывает

а павлу надо рога поотшибать...
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 07 Октябрь 2020, 00:43:32 »
На фото Дана запечатлена, прижавшись к мужчине по имени Павел. Перед ними стоит бутылка водки и Борисова не отрицает, что выпила.

бывших алкоголиков не бывает

а павлу надо рога поотшибать...

ну Павлу то что надо - присунуть только.  Споил королеву армейского магазина и попользовался пьяной телеведущей за бутылку водки.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -672

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 07 Октябрь 2020, 02:01:20 »
ну Павлу то что надо - присунуть только.  Споил королеву армейского магазина и попользовался пьяной телеведущей за бутылку водки.

споили ее другие

но наливать алкоголику который пытается завязать - последнее дело
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2050

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 07 Октябрь 2020, 02:42:32 »

споили ее другие

это да!
помню Борисову, была из моей обоймы о которых говорят "я бы ей присунул".
да она особо и не скрывала что берёт десятку вроде за перепихон, что впоследствии в наше время подтвердила в какой-то передаче. Та же фиша была со Стрелками, десятка за рыло в сауне за пару часов. Я долго думал тогда, даже выбирал кого-именно, но не случилось проверить на фейк слухи, понял что жаба душит меня, да и увидел их как-то как говорится живьём, птушницы какие-то... а может это я свою десятку жалел, отговаривал себя bj bj
Coba
Пользователь

Адекватность: -1479

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 07 Октябрь 2020, 03:36:43 »
десятку советских рублей?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 07 Октябрь 2020, 12:13:14 »

споили ее другие

это да!
помню Борисову, была из моей обоймы о которых говорят "я бы ей присунул".
да она особо и не скрывала что берёт десятку вроде за перепихон, что впоследствии в наше время подтвердила в какой-то передаче. Та же фиша была со Стрелками, десятка за рыло в сауне за пару часов. Я долго думал тогда, даже выбирал кого-именно, но не случилось проверить на фейк слухи, понял что жаба душит меня, да и увидел их как-то как говорится живьём, птушницы какие-то... а может это я свою десятку жалел, отговаривал себя bj bj

Понятное дело , Дане многие хотели бы присунуть - она ведь вела армейский магазин!   А в армии готовы и в забор присунуть. Но!   Она уже не та , постарела, от Даны там уже ничего не осталось
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 07 Октябрь 2020, 13:57:59 »
 Все актёры РФ и СНГ алкаши...., не успокаивай себя этим. ag

#"#"
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 139

Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : 21 Октябрь 2020, 19:42:02 »
Звезда «Интернов» Юлия Назаренко выгнала сына из дома и подалась в секту

Гостем очередного выпуска ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» стал старший сын звезды сериала «Интерны» Юлии Назаренко. Молодой человек пришел в студию Первого канала, чтобы пожаловаться на мать и на свою тяжелую судьбу.

Он утверждает, что 43-летняя актриса, недавно взявшая вторую фамилию Благая, выгнала его из дома в 14 лет, перестала с ним общаться, не дает видеться с младшим братом, а теперь требует, чтобы наследник выписался из квартиры. Взамен артистка продала недвижимость, принадлежавшую его бабушке, и купила сыну комнату в общежитии, которую все равно оформила на себя. Но и с этой собственностью все «нечисто».

Молодой человек всегда был против увлечения матери, и однажды его даже побили за нежелание вступать в секту

Подпись удаленa Suicide
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 27 Ноябрь 2020, 01:38:15 »
Фатюшин ( Гурин)  Москва слезам не верит  - вошёл в роль.  Пил как в фильме аж до самой смерти - и умер в пьяном угаре.     
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 27 Ноябрь 2020, 01:44:57 »
Из ныне здравствующих звёзд кино тоже есть артисты, имеющие проблемы с употреблением алкоголя. Дмитрий Харатьян и Татьяна Догилева, не скрывают, что смогли справиться с проблемой. Также имели подобные проблемы, но не спились, а продолжают работать Александр Домогаров и Алексей Нилов. Среди западных звёзд Бен Афлек, Мел Гибсон, актриса Джейми Ли Кертис.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 27 Ноябрь 2020, 16:24:09 »
распоясались паразиты
сталина на них нет ag
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 27 Ноябрь 2020, 18:19:44 »
распоясались паразиты
сталина на них нет ag

Синдром изменённой толерантности

Необходимость в большем количестве спиртного для достижения прежнего эффекта опьянения
Угасание рвотного рефлекса
Периодические приступы рвоты нельзя расценивать как признак отсутствия болезни или выздоровления. Она может возникать после длительного перерыва в алкоголизации, во время запоев, из-за отравления суррогатами.

Утрата количественного контроля, или синдром «первой рюмки»

Человек не может остановиться, что приводит к средним и тяжёлым степеням опьянения.

Сначала контроль теряется редко, после больших доз, потом всё чаще и чаще.

При этом часто сохраняется ситуационный контроль: человек может остановиться под влиянием каких-то внешних обстоятельств.

Активное стремление к алкоголизации

Человек инициирует застолья, у него улучшается настроение в предвкушении выпивки. Способы проведения досуга, не подразумевающие употребление спиртного, он считает скучными и неинтересными.

Зависимый оправдывает каждый случай опьянения.

«Я же пью только по праздникам!»

«А почему бы с друзьями не выпить?»

«Я так расслабляюсь и снимаю стресс».

Утрачивается критическое отношение к выпивке: зависимый всегда находит подтверждения тому, что он не алкоголик.

«Я не пью каждый день и не похмеляюсь».

«Я помню всё, что со мной было во время пьянства».

«Я хорошо себя чувствую».

«У меня не бывает запоя».

«Я каждый день хожу на работу».

Как правило, на первой стадии зависимый напивается эпизодически. Обычно это однократные алкогольные эксцессы с перерывами в несколько дней или недель. Между ними спиртное не употрбеляется или употребляется в малых дозах.

Психическая зависимость

Человек продолжает употребление, несмотря на создаваемые этим проблемы.

Алкоголик и его близкие редко сразу распознают психическую зависимость. Человек не осознаёт, что появилось болезненное влечение, а если и осознаёт, то отрицает это.

Окружающие обычно называют его душой компании, весёлым парнем или любителем выпить, но не алкоголиком.

У психической зависимости есть яркий признак — человек продолжает выпивать, несмотря на то, что алкоголизация имеет для него вредные последствия.

Например, зависимый может напиться и потерять деньги, дорогой телефон, поссориться с женой, лишиться водительских прав. Будь он трезвым, этого бы не произошло. Он создаёт себе проблемы, но не останавливается.

Из-за того, что единичные эпизоды неконтролируемого пьянства часто сочетаются с длительными периодами умеренного употребления, они часто списываются на случайность: некачественная водка, тяжёлая неделя, стресс, праздник и т.д.

По мере прогрессирования зависимости они становятся более частыми, а алкоголик придумывает всё более изощрённые способы оправдаться. Но пить продолжит, потому что его подталкивает психологическая зависимость.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -454

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 27 Ноябрь 2020, 18:25:59 »
Посмотрел последний видос Дудя  не то что актеры, а все замкадыши дебилы, наркоманы, алкаши, воры, убийцы и ненормальные . Нормальных замкадышей нет в природе. Сами смотрите и увидете:

"Марков – как живет русская провинция"

https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&ab_channel=%D0%B2%D0%94%D1%83%D0%B4%D1%8C

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 27 Ноябрь 2020, 20:33:58 »
хватит кормить москву ag
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: