Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мягкие россияне традиционно отс0сали у жестких канадских юношей. Canada Go  (Прочитано 316 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -85

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2020, 03:10:12 »
Сборная России проиграла команде Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла вечером в воскресенье, 5 января, и завершилась со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дилан Козенс (32-я минута), Коннор Макмайкл (50-я), Баррет Хэйтон (52-я) и Экил Томас (57-я). Россияне ответили результативными действиями Никиты Александрова (30-я), Григория Денисенко (35-я), Максима Соркина (49-я).

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Январь 2020, 03:13:25 »
Когда российская ко[цензура] выходит под БУУУ всего зала, у них остаётся одна надежда... примерять со временем форму противника.

Как же я рад победе Канады!

Путина бы в команду...русским слабакам  он бы канадцев скрепами порвал, хотя пока сказочный будет президентом яркие победы будут только в мультиках

svalbard1
Пользователь

Адекватность: -124

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Январь 2020, 09:31:57 »
По ходу игры вели 3-1 и рвали канадцев как тузик грелку, потом внезапно слили игру......слабо верится что просто расслабили булки.
Тут скорее всего другой расклад.
глас
Пользователь

Адекватность: -1671

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Январь 2020, 10:14:27 »
Сборная России проиграла команде Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла вечером в воскресенье, 5 января, и завершилась со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дилан Козенс (32-я минута), Коннор Макмайкл (50-я), Баррет Хэйтон (52-я) и Экил Томас (57-я). Россияне ответили результативными действиями Никиты Александрова (30-я), Григория Денисенко (35-я), Максима Соркина (49-я).
ты долбо еп
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Январь 2020, 21:59:00 »
Цитата: svalbard1
По ходу игры вели 3-1 и рвали канадцев как тузик грелку, потом внезапно слили игру......слабо верится что просто расслабили булки.
просто канадцы добрые, спортивные, целеустремленные и умные
Красавцы, многие из команды живут в Британской Колумбии. Слава Героям, Канаде Слава

глас
Пользователь

Адекватность: -1671

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Январь 2020, 23:06:28 »
просто канадцы добрые, спортивные, целеустремленные и умные
Красавцы, многие из команды живут в Британской Колумбии. Слава Героям, Канаде Слава

Тебя долбо еба посадят на кол опричники Ивана Грозного а потом сбросят в яму А потом юродивые будут тебя панаса забрасывать костями
svalbard1
Пользователь

Адекватность: -124

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Январь 2020, 01:17:44 »
Да нет для него приготовлено куда более худшее наказание. Так и будет жить дураком всю жизнь, пока не умрет своей смертью.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2020, 04:45:41 »
Да нет для него приготовлено куда более худшее наказание. Так и будет жить дураком всю жизнь, пока не умрет своей смертью.

ага , все умрем, но сначала пусть рашка сдохнет , ад и зло на земле

https://www.youtube.com/watch?v=ixpTFv-oWNs

Coba
Пользователь

Адекватность: -43

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Январь 2020, 05:09:44 »
И клоп умрет?  ag
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: