Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Канадцы, вашего полка прибудет. Поздравляю!  (Прочитано 2463 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -720

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2019, 05:46:13 »
Цитата: PanasUkr
Контракты всегда на конкретных заказчиков , что тебя удивляет?
К тому же ПанасУкр просшел давным давно клиренс и делает часто работы на провинциальные или центральные министерства Канады да и Америки по контракту или саб-контракту. Очень удобно

да понятно... кто спорит... с 7 до 18 сваи заколачиваешь... тоже работа... хотя, я думаю всё же на пайке сидишь. гы.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -86

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2019, 05:47:12 »
Цитата: ID № xxx
так и я об этом, мой непонятливый форумский дружок, а именно - зачем челу позиционируемому себя как владельца собственного ремонтного строительного бизнеса спец программист по защите информ базы?

айдик, прочитай что написал и подумай что  ты написал?, и  сам ответишь. И да, ПанасУкр работает по контрактам, потому как по другому меньше доход и больше таксы, за счет того что  работник в компании не может списывать с малога разные приблуды, на чиная от еды и кончая помешением и машинами

Единственный плюс работ на правительство канады длинный отпуск и пенсия.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2019, 05:51:39 »
так и я об этом, мой непонятливый форумский дружок, а именно - зачем челу позиционируемому себя как владельца собственного ремонтного строительного бизнеса спец программист по защите информ базы?

айдик, прочитай что написал и подумай что  ты написал?, и  сам ответишь. И да, ПанасУкр работает по контрактам, потому как по другому меньше доход и больше таксы, за счет того что  работник в компании не может списывать с малога разные приблуды, на чиная от еды и кончая помешением и машинами

Единственный плюс работ на правительство канады длинный отпуск и пенсия.

короче, с тобой всё ясно. свободен. заколачивай сваи и не путайся впредь в своих показаниях.

вот интересно - миллион это ведь чисто податели как основные заявители. с жёнами и детьми это значит 2-2,5 млн будет. хм. мда.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2019, 05:52:50 »
да понятно... кто спорит... с 7 до 18 сваи заколачиваешь... тоже работа... хотя, я думаю всё же на пайке сидишь. гы.
Ой айдик, любая работа есть забивание свай , даже секретаршей в гаZпроме. Не шучи , в Канаде забивайшик свай в порту зарабатывает поболее 10 000 канадских доларов в месяц, просто к информации

https://www.glassdoor.ca/Salary/Port-Metro-Vancouver-Salaries-E412281.htm

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2019, 05:55:32 »
Ой айдик, любая работа есть забивание свай , даже секретаршей в гаZпроме. Не шучи , в Канаде забивайшик свай в порту зарабатывает поболее 10 000 канадских доларов в месяц, просто к информации

https://www.glassdoor.ca/Salary/Port-Metro-Vancouver-Salaries-E412281.htm

тогда тем более иди заколачивать сваи..харэ на канадской велферной пайке сидеть. как не стыдно. хм. хотя кому это я о стыде, тьфу.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2019, 06:07:37 »
тогда тем более иди заколачивать сваи..харэ на канадской велферной пайке сидеть. как не стыдно. хм. хотя кому это я о стыде, тьфу.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2019, 07:03:17 »
это ты решил типа меня напугать... типа - "доллар рухнет, но моя пайка при мне останется"... ну-ну... ржу...
ватсон
Пользователь

Адекватность: -142

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2019, 11:58:51 »

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 79

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабрь 2019, 10:14:36 »
Типа в ВАШЕм канадцы,🇨🇦,а в твоём ты
N xxx уже не "канадец,"
Пропил свой "Канадский паспорт, "
Ну, что ж и такое бывает Олежка💀
Хотя в Канаду ещё приедут, а у вас💯
еже заполонили любимую Московушку
И её окраины 🆘🔫
глас
Пользователь

Адекватность: -1673

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2019, 16:31:54 »
Дед Мороз - подари мне новый датсун с двигателем от Лады Гранта - буду на дачу ездить на нем
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -199

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2019, 16:32:25 »
Канада рассчитывает принять миллион высококвалифицированных эмигрантов до конца 2022 года. Об этом говорится в [цензура]те премьер-министра Джастина Трюдо министру иммиграции, беженцев и гражданства Марку Мендичино.

По словам Трюдо, это должны быть выскоквалифицированные специалисты, которые помогут построить сильную Канаду.

где говорится о миллионе высококвалифицированных эмигрантов? ссылку плз

речь идет о миллионе вообще насколько я знаю

скорее всего это будет миллион малообразованных не владеющих ни канадским ни французским языком чуждых канадскому менталитету и образу жизни беженцев

меньшая часть этих людей будут реально хотеть и стараться стать канадцами

остальные тупо включат несознанку и сядут на вэлфер или будуть мутить теневой бизнес-шмизнес в пределах своих этнических групп

хорошо если это не будет миллион высококвалифицированных специалистов по отравляющим веществам и подрывному делу ...

глас
Пользователь

Адекватность: -1673

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2019, 16:35:07 »
https://s.auto.drom.ru/i24238/s/photos/35318/35317589/gen1200_451776207.jpg   
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2019, 16:37:07 »
Цитата: глас

ты этим своим гуаном уже задолбал...

съезди в ближайший райцентр из своих запердей и купи себе свою гранту
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2019, 17:03:31 »
Канада рассчитывает принять миллион высококвалифицированных эмигрантов до конца 2022 года. Об этом говорится в [цензура]те премьер-министра Джастина Трюдо министру иммиграции, беженцев и гражданства Марку Мендичино.

По словам Трюдо, это должны быть выскоквалифицированные специалисты, которые помогут построить сильную Канаду.

где говорится о миллионе высокквалифицированных эмигрантов? ссылку плз

https://pm.gc.ca/en/mandate-letters/minister-immigration-refugees-and-citizenship-mandate-letter

Ensure the effective implementation of Canada’s increased annual Immigration Levels Plan for 2020-2022, attracting more than a million new permanent residents to Canada over that time. This continues our modest and responsible increases to immigration, with a focus on welcoming highly skilled people who can help build a stronger Canada.

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2019, 17:06:50 »

"Ensure the effective implementation of Canada’s increased annual Immigration Levels Plan for 2020-2022, attracting more than a million new permanent residents to Canada over that time. This continues our modest and responsible increases to immigration, with a focus on welcoming highly skilled people who can help build a stronger Canada."

ну и где там про миллион высококвалифицированных эмигрантов?

эх айдик нехорошо врать...

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8
  Печать  

Перейти в: