Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Ванкувер Бистро?  (Прочитано 1481 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« : 27 Декабрь 2019, 01:22:48 »
Ну шо,камарады?
Верховное главнокомандывание не ошибается в планировании командировок...
Густав выезжает в славный город Ванкувер для празднования Нового Года.
На самом деле я везу чемодан с погонами старших прапорщиков для прапорщиков, выполнивших задание по развалу некоторых форумов ( странною.но канадуры в списке награждённых нет!). Кроме того я должен сделать пару снимков плохой погоды и ЖКХ...
Но это всё секретная работа, you know...

Тем не менее, вопрос Залу-
Что можно в туристическом плане увидеть в Ванкувере за пару - тройку дней командировки ?
Желательно недорого
И. Что лучше не смотреть из стандартного набора турыстов.?

PS
Я не думаю,что кто-то из жителей этого славного города захотят увидеть Густава в живую.....
Однако,если такое желание возникнет- пешийте у личку. Мало ли? 
Stassyy
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2019, 02:14:25 »
Выйдешь с Waterfront station  на Cordova Street-
Пойдешь налево- будет тебе Gastown с паровыми часами м мощеными улочками. Там будет ответвление на Water Street- Это и будет Gastown.
Если вернуться назад и идти направо от Waterfront, По Cоrdova Street, то по набережной дойдете то Convention Centre. Там просто пейзаж красивый, летом отходили туристические автобусы всех компаний, потому что туда причаливают круизеры. Сейчас я тоже вижу тур автобусы. В этом году появился новый двухэтажны автобус от фирмы Land Sea Tours- черно-синего цвета. Я бы его посоветовала за новизну автобуса. Он провезет по всем тур местам.
Обычно все автобусы Hop on hop off. Можно и другие фирмы. Я была на зеленом West Coast hop on hop off.

Если сесть на 19 автобус, то он отвезет в Стэнли парк, но я не знаю, что там делать зимой.

Robson square с катком и Галерея. В Галерее давно не была, последний раз много лет назад, когда Вермеера выставляли- 1 картину, но их всего 30 сохранилось.

От той же Waterfront Station можно сесть на паром и добраться до Северного Ванкувера.
Там два подвесных моста. Бесплатный Lynn Valley на 228 автобусе  от Lonsdale Quay.
Капилано мост- платный, раньше было от 45 долларов, до него ходят бесплатные автобусы от того же Convention Centre.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2019, 02:14:45 »
Может, кто еще что посоветует.
Галерея дорогая.
Капилано мост дорогой- их не смотреть.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 46

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2019, 02:18:15 »
Ванкувер и недорого -- несовместимо.
На Робсон улице забегаловки и общаги найдете.
Возле берега 200-400 баксов ночь
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2019, 03:00:25 »
Cпасибо, друзья!!
Капелано вроде принимающая сторона оплатила, но не суть.Главное,шоб интересно.

Жек, спасибо за наводку. Стрит фуд- это моё. Ночую в чём то сетевом..Типа марриота ( у меня карточка их ) Cпасибо,друзья! Надеюсь выйти на связь оттуда. Хотелось бы встретить там Ёпрст, Сашко-Наблюдателя, даже панаса….Но увы..Вряд ли они выйдут на связь...
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2019, 04:18:43 »
Да, сорри зараннее… Фотапарт с собой не беру ( тяжёлый0. Остаётся телефон. А он только шерит ( в ФБ) и фсё. Так шта мой взгляд на Ванкувер увидят немногочисленные  мои камарады на ФБ и ЖЖ. ( ЖЖ начнёт работу с Нового Года  )
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -85

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2019, 05:02:03 »
Ты уже пропустил лучшее в Ванкувере, но если останешся то увидешь праздник любви и дружбы великого Украинского народа:

Тут можно было встретить ПанасУкра и вкусно поесть украинское и выпить за марш УПА по освобождению украинских земель от черного моря до реки Амур

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: -43

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2019, 05:58:40 »
Да, сорри зараннее… Фотапарт с собой не беру ( тяжёлый0. Остаётся телефон. А он только шерит ( в ФБ) и фсё. Так шта мой взгляд на Ванкувер увидят немногочисленные  мои камарады на ФБ и ЖЖ. ( ЖЖ начнёт работу с Нового Года  )

Xoxach
Пользователь

Адекватность: 80

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2019, 10:13:39 »
А ааа😹
Ждём консультанта по Ванкуверу
Гласика❗Гласик Аууу❗
Густав опять нажрался💯🍼

Да, сорри зараннее… Фотапарт с собой не беру ( тяжёлый0. Остаётся телефон. А он только шерит ( в ФБ) и фсё. Так шта мой взгляд на Ванкувер увидят немногочисленные  мои камарады на ФБ и ЖЖ. ( ЖЖ начнёт работу с Нового Года   )
забыл друзей из Одноглазников👁💪🏿
📷📸📷📸
Eugene
Пользователь

Адекватность: 46

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2019, 18:40:34 »
Ванкувер толком маленький. Один день Капилано мост и Грус гора (они рядом, автобус с бухты). Второй день по парку вокруг бухты, там много пивнух. Можно аквариум если других аквариумов не видели. Остальное по желанию. Ну и Робсон улица - туда-сюда. Лас-Вегас дешевле если не игрок.
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 112

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2019, 20:15:43 »
 ag Самая достопримечательная встреча в Ванкувере, это будет встреча с Панасом! ag ag ag ag

#''#
глас
Пользователь

Адекватность: -1671

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2019, 20:26:46 »
А ааа😹
Ждём консультанта по Ванкуверу
Гласика❗Гласик Аууу❗
Густав опять нажрался💯🍼

Да, сорри зараннее… Фотапарт с собой не беру ( тяжёлый0. Остаётся телефон. А он только шерит ( в ФБ) и фсё. Так шта мой взгляд на Ванкувер увидят немногочисленные  мои камарады на ФБ и ЖЖ. ( ЖЖ начнёт работу с Нового Года   )
забыл друзей из Одноглазников👁💪🏿
📷📸📷📸 самая большая достопримечательность в Ванкувере это конечно же бомжи бомжи там везде особенно в даунтауне погода ставне выезд Ванкувере в ест Ванкувере Ванкувер этим и славится своими бомжами жить негде жилье дорогое Все учатся непонятно как в каких-то комнате танках за котёнка ах2 затопления и тому подобное Ну обязательно надо сходить Chinatown поесть сладких китайский булочек с китайским чаем ulong Long сходить на печи на первый печь на второй печь Бич на 3 Beach поспать там на песке садить Chinatown поесть китайской еды это очень сильно съездить на grouse Mountain на автобусе можно там выйти на конечной погулять по grouse Mountain там можно встретить медведей Ванкувер это такая штука к её так на экскурсию туда ничего ездить там надо пожить так и долго пожить тогда можно что-то понять А так это бесполезно
.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2019, 20:34:23 »
Ты уже пропустил лучшее в Ванкувере, но если останешся то увидешь праздник любви и дружбы великого Украинского народа:

Тут можно было встретить ПанасУкра и вкусно поесть украинское и выпить за марш УПА по освобождению украинских земель от черного моря до реки Амур

Да уж эти русские украинские бизнес и это песня конечно там ничего толком хорошего не найти был когда-то ресторан выезд Ванкувере нормальный или в Москву назывался Little Moscow что ты переводишь вот там можно было нажраться погулять как положено вот а потом там из-за того что хозяин был жмоты не взял лицензию на алкоголь вот такие вот по нации на жаловались вот такие вот по нации что ты переводишь такие как Панас на жаловались что лицензии нет ьт пришли копы закрыли кабак А сейчас везде 11 продаёт пироги Пироги Пироги отстой 1 12 столько везде обзор ряд и всё об сулят и всё горы я там жил в Ванкувере Борис хоккеист такой известный был Боря жил в Ванкувере ладно
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2019, 20:37:39 »
Какая всё-таки это жалость эти русские украинские магазины рестораны это такое отстой такое убожество фу
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2019, 20:54:50 »
На grouse Mountain ездить надо на хорошем автомобили с хорошей трансмиссии на довольно новым автомобилем мощным автомобиля они на Ладе Гранте или Datsun с двигателем от Лады Гранты Потому что если двигатель сломается на горном перевале то это ничего хорошего это сильный удар по кошельку лучше уж тогда на автобусе поехать но если есть хороший мощный автомобиль желательно японский то Полный вперёд Ванкувер можно объездить там есть места заповедные посмотреть есть чего но так вот сходу поехать на экскурсию на три дня это полный булшит
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: