Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Международный позор России  (Прочитано 885 раз)
Pro
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2019, 02:35:55 »
Диком,
Народец ленив и туповат во всех странах. Россия далеко не самая плохая в этом смысле. Должна быть разумная организация, умные законы и справедливый суд. Во главе государства должны стоять не самые циничные личности. Особенно сейчас, в период дикого капитализма.
При СССР закон особенно не был нужен, все было примерно равны, возможностей хапнуть было не много. Достаточно было нравственного контроля - всякие там парткомы и собрания трудового коллектива. С переходом к капитализму все вдруг стало возможно, появились возможности быстрого обогащения и наверх полезла всякая пена. Нравственные принципы всем пофигу - обогащайтесь. Закон должен заменить нравственные принципы в обществе примитивного чистогана. На этом весь западный мир стоит. Не надо никаких увещеваний,  не надо мордобоя - если тебе не нравится, как лает собака твоего соседа, подай на него в суд. Везде это худо-бедно работает. Должно и в России получиться, только ее сначала долго пинать придется.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2019, 03:36:20 »
Pro,

Ты прав, везде народец ленив в своей массе, отчасти в большей или меньшей степени туповат, но тока в цивилизованных странах он в своей массе законопослушен. За десятилетия были выстроены цивилизованные законы и справедливые независимые суды, свобода слова и свобода собраний, н прочяя, прочая. Вот сегодня начали процесс импичмента Трампу - основной посыл всех спикеров - никто, даже президент Америки не может быть выше закона.

Не знаю как ты, но Dicom  заметил такую тенденцию: приезжает бывший житель бСССРа в другую страну, у даже если он был там у себя самым незаконопослушным представителем, он здесь перестает парковать свой авто на места для инвалидов или мамочек, начинает пропускать пешеходов на зебре, перестает бухать за рулем, перестает развигать локтями других граждан, и лезть без  очереди куда лобо , а стоит в общей линии. НО, пилять как тока собирается эдакая Русскоязычная компаха,  аля гадюшник, где собираются тока представители бСССРа , как начинатются заморочки - хамство, грубость к клиентам, а ля я  отошла, буду когда вернусь, полное игнорирование emails,  не отвечание на телефонные звонки и все то, от чего мы с рвотным рефлексом свалили оттуда.  Не знаю откуда ты, но когда в Торонто открылся первый магазин Yummy Market,  туда набрали сначало всех русскоязычных - это был писец, это было а ля СССР в стиле вас тут не стояло, не нравится нах не берите и вообще не отвлекайте меня, я тут беседую. Знаешь чем закомчилось - щас в Yummy Market русскоязычной публики из персонала работников процентов 15% и те из того персонала, который практически не контактирует с клиентами, за исключением пары-тройки кассиров из 8-ми касс. НАдо по путыне лет 40 водить эту публику  пока моск не очистится от го-фна.

Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2019, 03:49:18 »
Недели две назад был Dicom в Yummy Market  шо на M.Mack and Elgin Mills in Richmopnd Hill,  на кассе девушка лет 19-20 русскоязычная, ни Hello, ни  How are you, ни  Thanks , come in again, ни улыбки,  во взгляде ненависть ко всем и вся. Dicom  ак-уел, откуда нах, девка молодая, не нравится за кассой в тепле иди нах цемент на 10-й этаж носить на констракшен  или на дороге знак с надписью  Slow and Stop на морозе и ветру  поворачивать проезжающим авто. От такие жизненные наблюдения  Канацкие
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -1

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2019, 03:54:03 »
Цитата: Dicom
Недели две назад был Dicom в Yummy Market  шо на M.Mack and Elgin Mills in Richmopnd Hill,  на кассе девушка лет 19-20 русскоязычная, ни Hello, ни  How are you, ни  Thanks , come in again, ни улыбки,  во взгляде ненависть ко всем и вся. Dicom  ак-уел, откуда нах, девка молодая, не нравится за кассой в тепле иди нах цемент на 10-й этаж носить на констракшен  или на дороге знак с надписью  Slow and Stop на морозе и ветру  поворачивать проезжающим авто. От такие жизненные наблюдения  Канацкие

В ванкувере все девушки улыбчивые если не корейки, а корейки злые потому что стесняються

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 100

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2019, 05:48:24 »
Корейка..., вспомнился персонаж
Из уметающего произведения📝
avto4
Пользователь

Адекватность: -176

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2019, 18:38:14 »
Недели две назад был Dicom в Yummy Market  шо на M.Mack and Elgin Mills in Richmopnd Hill,  на кассе девушка лет 19-20 русскоязычная, ни Hello, ни  How are you, ни  Thanks , come in again, ни улыбки,  во взгляде ненависть ко всем и вся. Dicom  ак-уел, откуда нах, девка молодая, не нравится за кассой в тепле иди нах цемент на 10-й этаж носить на констракшен  или на дороге знак с надписью  Slow and Stop на морозе и ветру  поворачивать проезжающим авто. От такие жизненные наблюдения  Канацкие
Она могла жить в семье беженцев, пережить войну в Донбасе или семейный развод. Или бандиты в России убили ее родителей. Это огромная трагедия испортила ее. Т.е. она сирота из детского дома.
Coba
Пользователь

Адекватность: -408

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2019, 18:54:33 »
Наверное он буржуй изменник родины вражина стал ей подмигивать и улыбаться на английском? Вот она и вызверилась на него по родному
Пришел в русский магазин огребай по полной ag
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -436

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2019, 18:58:33 »
Цитата: avto4
Она могла жить в семье беженцев, пережить войну в Донбасе или семейный развод. Или бандиты в России убили ее родителей. Это огромная трагедия испортила ее. Т.е. она сирота из детского дома.

да-да

вся страна - сплошные сироты из детских домов

походу я с согласен с дикомом с одной поправкой - русских продавцов и кассиров в ямми маркете становится все меньше и это правильно: ямми маркет - нормальный канадский магазин с расширенным выбором товаров из восточной европы
ватсон
Пользователь

Адекватность: -198

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2019, 18:58:33 »
Цитата: Dicom
Не знаю как ты, но Dicom  заметил такую тенденцию: приезжает бывший житель бСССРа в другую страну, у даже если он был там у себя самым незаконопослушным представителем, он здесь перестает парковать свой авто на места для инвалидов или мамочек, начинает пропускать пешеходов на зебре, перестает бухать за рулем, перестает развигать локтями других граждан, и лезть без  очереди куда лобо , а стоит в общей линии. НО, пилять как тока собирается эдакая Русскоязычная компаха,  аля гадюшник, где собираются тока представители бСССРа , как начинатются заморочки - хамство, грубость к клиентам, а ля я  отошла, буду когда вернусь, полное игнорирование emails,  не отвечание на телефонные звонки и все то, от чего мы с рвотным рефлексом свалили оттуда.  Не знаю откуда ты, но когда в Торонто открылся первый магазин Yummy Market,  туда набрали сначало всех русскоязычных - это был писец, это было а ля СССР в стиле вас тут не стояло, не нравится нах не берите и вообще не отвлекайте меня, я тут беседую. Знаешь чем закомчилось - щас в Yummy Market русскоязычной публики из персонала работников процентов 15%

в разбавленном виде – удобрение, в концентрированном – куча … ну, вы поняли

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -259

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Январь 2020, 20:33:45 »
В среду вечером Отдел по добросовестности легкой атлетики (Athletics Integrity Unit, AIU) выпустил жесткое заявление, в котором призвал не размораживать процесс допуска спортсменов из России в качестве "авторизованных нейтральных атлетов" из-за выявленных новых неправомерных действий российских спортивных чиновников. https://www.bbc.com/russian/news-51313088

Дело в том, что русские чиновники от спорта до сих пор так и не признали нарушения со стороны государства, которое скармливало спортсменов допингом и покрывало эти нарушения.
 "Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) до сих пор не взяла на себя ответственность за ошибки и действия прошлых лет и не предоставила информацию о допинг-тестах, несмотря на многократное продление крайнего срока для отправки этих данных в "Мировую легкую атлетику".

Конечно Путин никогда не признает вину государства в махинациях с допинг пробами, потому, что именно с его указаний и делались эти мерзости. Иными словами, Путин не признает своё позорное преступление, за которое его могут засудить. Короче, пока Путин у власти русским легкоатлетам участие в международных соревнованиях не грозит.
Pro
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Январь 2020, 21:17:39 »
Чиновники в России конечно дeрьмо, но мне непонятна логика происходящего. Звучит так, как если бы прокурор в суде потребовал от обвиняемого признать свою вину, иначе он мол его посадит на 15 лет за несогласие с обвинением.
Вроде это основополагающий камень любого честного судебного разбирательства, что обвиняемый имеет право настаивать на своей невиновности, не так ли? Да еще грозят наказать не преступника, а зависящих от него людей.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -1

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Январь 2020, 22:25:22 »
Цитата: Pro
Чиновники в России конечно дeрьмо, но мне непонятна логика происходящего. Звучит так, как если бы прокурор в суде потребовал от обвиняемого признать свою вину, иначе он мол его посадит на 15 лет за несогласие с обвинением.
Вроде это основополагающий камень любого честного судебного разбирательства, что обвиняемый имеет право настаивать на своей невиновности, не так ли? Да еще грозят наказать не преступника, а зависящих от него людей.

был суд, вина была доказана, точка и ша. Россия должна выплатить деньги честным спортсменам мира за украденые россией премиальные за украденные  победы на олимпиадах (ну к примеру)  и покаяться не однократно

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: