Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Но какая же я предательница, если я представляю Россию?  (Прочитано 574 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -422

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2019, 21:22:01 »
https://lenta.ru/articles/2019/12/06/klishina/

при этом госдура жопу рвет на лепестки доказывая что жить надо наоборот
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2019, 00:17:01 »
https://lenta.ru/articles/2019/12/06/klishina/

при этом госдура жопу рвет на лепестки доказывая что жить надо наоборот

Интер ,

А ты посмотри на ситуацию с другой стороны. Сегодня из России свалило немало активного, образованного населения в самом трудоспособном возрасте.
Осталось по разным причинам, объективным и субъективным по оценкам Dicoma  ну где то порядка 7-9% адекватного населения без гена холопского , могущего думать, анализировать и производить добавочный продукт. Все остальное это население задействованное в сферах где добавочный продукт не производится , а ля армия, полиция, всевозможные ФСБ, СВР, ФСО, спецназы, гвардии, чиновники, судьи, охранники у каждой кассы самого даже задрипанного сельпо. Добавь к ним  учителей, врачей, воспитателей дет садов и прочих не упомянутых, но кушающих из бюджета, наполняемый  для этой категории за счет углеводородов.

Если Дума  одобрит публично отъезды активной части населения, тех 7-9%, то останутся те кто сможет вытирать нефтяные трубы от ржавчины, но не останется тех, кто сможет хотя бы спроектировать и запустить в эксплуатацию тот же насос, качающий нефть и газ, технологии которого 100 лет в обед,  не говоря уже о чем то более  технологичном.

Так шо все Дума прально грит,  у них детки и внучки есть и там в головах планов громадье

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1091

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2019, 01:43:47 »
Диком, вот харэ пытаться за умного сойти. Краткость - сестра таланта, как, может быть ты слышал. Учись выражать свои мысли кратко. А то распишет, мля, своими "грит", "бздит" на половину страницы, размажет свою мысль, с таким трудом вымученную, что пока до сути текста дойдёшь, заснёшь непременно от скуки.
Coba
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2019, 04:32:48 »
Многие россияне считают, что Канада похожа на Россию. Север, густые леса, суровые зимы, большие расстояния и не слишком большое для такой огромной территории население. Однако в реальности все не совсем так. Корреспондент «Ленты.ру» побывал в Торонто и понял, что все стереотипы о стране — полная ерунда.
«Прямых перелетов в Канаду больше нет. Это плата за Крым», — порадовали меня еще до приобретения билетов. Раньше Air Canada осуществляла рейсы из Москвы в Торонто, но это в прошлом. Кто-то говорит, что решение носило чисто экономический характер: у россиян стало меньше денег, чтобы летать за океан. Другие утверждают, что решение было политически обосновано, и в это легко поверить, учитывая важность Украины для канадцев.
Канада занимает третье место в мире по числу проживающих в ней украинцев после собственно Украины и России — их там около 1,2 миллиона. Канадцы украинского происхождения занимали посты премьер-министра страны, министров федерального правительства, премьер-министров отдельных провинций и мэров городов. Учитывая все сложности российско-украинского общения в последние пять лет, летел в Торонто я с определенными опасениями. К счастью, они не оправдались. Большую часть времени вместо украинцев меня окружали индусы.

Забудьте про север
Перед вылетом я проверил прогноз погоды и обалдел. В сентябре в Торонто и окрестностях было 23-25 градусов. Северная страна, говорите? Впрочем, назвать Канаду севером можно лишь в сравнении с расположенными ниже по карте Соединенными Штатами. Большинство крупных городов в Канаде сконцентрированы вдоль южной границы, которая проходит примерно на том же уровне, что и южная граница России. Проверив географическую широту Торонто (43 градуса 38 минут), я тут же принялся искать расположенный на том же уровень город в нашей стране. Нашел: Дагомыс.
Ну, а лежащий еще южнее городок Ниагара-Фолс, где я должен был жить, — это уже Абхазия. Тот еще север. Провинция Онтарио действительно больше всего напоминает Краснодарский край, только вместо Черного моря тут одноименное озеро. В окне автомобиля проплывают многочисленные виноградники, рекламные щиты приглашают на дегустации вина и сыра, а рядом с большинством домов на прицепах стоят лодки. На солнце можно загорать, теплый ветер ласкает щеки, листва даже и не думала начинать желтеть — бархатный сезон.
Америка с акцентом
В остальном же — типичная Америка. Огромные пикапы и блестящие хромом грузовики с длиннющими прицепами утюжат бетонные дороги. По сторонам от них стоят аккуратные фермы, на которых работают чистенькие тракторы. Маленькие сонные городки с разноцветными коттеджами, и никаких заборов. Даже флагов тут не меньше, чем в США. Только вместо звезд и полос тут полосы и клен. По сути, главное отличие — это метрическая система вместо имперской, что делает восприятие окружающей действительности куда более простым. Ну, и французский язык.
Coba
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2019, 04:33:17 »
https://m.lenta.ru/articles/2019/12/07/canada/amp/
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2019, 05:22:37 »
Что то не помню я чтобы АирКэнада летала из Москвы в Торонто, да ещё беспосадочно. Аэрофлот помню, было дело, на индусах специализировался, на 90% заполнявших рейс из Москвы, Аир Кэнада, вроде не было такого прямого рейса. Что касается за 20 градусов тепла, так в этом сентябре и в Москве было +25.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2019, 05:51:15 »
Диком, вот харэ пытаться за умного сойти. Краткость - сестра таланта, как, может быть ты слышал. Учись выражать свои мысли кратко. А то распишет, мля, своими "грит", "бздит" на половину страницы, размажет свою мысль, с таким трудом вымученную, что пока до сути текста дойдёшь, заснёшь непременно от скуки.

Айдик,
Мы живем в свободном мире (про вас не уверен) поэтому у каждого есть выбор. Если тебе длинно и ломает моск, не читай, делов то.

Классическое короткое: "А я, а мне, а я вам всем в морду дам"  никуда не дeлось
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2019, 06:04:30 »

Coba,
Где ты нашел эту бню. Чувак приехал в Торонто походу этим летом, попав необычайно жаркие пару недель Июля, но рассуждает обо всей Канаде.

Очень понравилось про "имперскую" систему измерения , но оставим это на совести самого лючшего образования в мире и про туристическую Канацкую визу на срок действия паспорта

Короче , пусть Антоха пишет исчо

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2019, 06:07:55 »

Классическое короткое: "А я, а мне, а я вам всем в морду дам"  никуда не далось с просторов бСССРа и имеет много последователей.

Вот совсем не понял к чему и о чём эта фраза?
Пс
Вот решил жену выгулять на какое-нибудь кинцо а ля элитное. А Иллюзионе на Котельниках неделя португальского кино, не хочу, а на Красной Пресне вообще снесли огромный киноцентр с концертным залом и кинозалами, где раньше эксклюзив показывали, вообще сносить 3 дня назад начали, будут ещё больше киноцентр строить. Так и не нашёл куда бы в кино сходить.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2019, 06:17:21 »
Так и не нашёл куда бы в кино сходить.

Ну мона сюда, если не хочеш`на дорогу тратит`более 15 минут

https://www.cineplex.com/Showtimes/any-movie/cineplex-cinemas-vaughan?Date=12/6/2019

или сюда

https://www.cineplex.com/Theatre/silvercity-richmond-hill-cinemas

в обоих местах парковка бесолатная

Xoxach
Пользователь

Адекватность: 99

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2019, 09:28:41 »
Незбыточные мёчты 🔦
Днём с огнём, но полыхает 🔥
Страниц: [1]
  Печать