Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Нушо ж, камарады?  (Прочитано 878 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -229

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2019, 19:35:17 »
Цитата: ID № xxx
Густав - ах какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь, горько мне что на форуме не был, горько мне что нет и теперь. Как считаешь, самоудалиться вместе с компанией с форума с мотивацией - очень много стало дураков, а потом, с редкой периодичностью заглядывать на форум и при этом с долей удовлетворения констатировать - ах, не тот стал форум ( подразумевая что без тебя и компании ушедших), ах, форум сдох. Да. Форум стал другим. Куцым, вялым, малообщительным и малопродуктивным. Ну а кто в этом виноват? Два местных дегенерата или те нормальные  участники форума которые ушли? Или что, белые смокинги, белые перчатки и ботинки белые и лакированные запачкать боитесь? Но это ваш энд К выбор и решение-самоудалиться. А новые участники, как я понимаю, к регистрации запрещены. И что теперь? Идти на поводу у дегенератов и уйти, не имея больше желания их лицезреть на форуме  или всё же можно было продолжать тусу не обращая внимание на них. Каждый сам решает для себя. Но пока - придурки победили умных и интересных людей, персонажей, которые ушли с форума.
Мне просто интересно - а Что и Кому Вы, ушедшие, хотели доказать? Главное кому - неумному Модератору? Глуповатому Кобе? Дебилу Панасу? Ну и? Доказали? А что доказали?

от каблука слышу. Тут все просто из России на сайт Канада ру можно зайти только из подвала лахты, по спец пропуску от Пригожина, запрешен строжайше форум канада ру в России матушки , как носитель свободы и процветания страны НАТО

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2019, 19:36:51 »
Что касаеться Бирга, проголосовал ка зебил и заболел страшно

SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 72

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2019, 19:43:56 »
Чушь, просто буффолцам  agзапрет на российский бирговский ag  ресурс.

#''#
ватсон
Пользователь

Адекватность: -140

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2019, 19:44:05 »
Цитата: Густав
Пора на других форумах траффик поднимать кликами. 

Массовый отказ от мастурбации оказался малоэффективным bm

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2019, 19:57:09 »
Ой айдик, если почестному, то ушли слабаки увидев что предсказания ПанасУкра все исполнились и нечего вате противопоставить ПанасУкру потому что факт не сковырнешь скрепой
Попытки ватанов кровавой гебухи вернуться в СССР на форуме и в жизни разбились о риф добра и справедливости  таких как Коба, Диком, Интер и всех прочих честных афтором канада ру

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -674

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2019, 23:06:06 »
Ой айдик, если почестному, то ушли слабаки увидев что предсказания ПанасУкра все исполнились и нечего вате противопоставить ПанасУкру потому что факт не сковырнешь скрепой
Попытки ватанов кровавой гебухи вернуться в СССР на форуме и в жизни разбились о риф добра и справедливости  таких как Коба, Диком, Интер и всех прочих честных афтором канада ру

По честному - люди ушли, а не слабаки, нормальные люди. И ушли они потому, что тебя стало слишком много, ты - страшный сумасшедший монстр, а они, мля, все в белом.  Зато ты теперь вместе с Кобой можешь вальсировать здесь, места много. Хотя... что тогда с тобой никто не общался... что сейчас... никому ты не нужен... совсем никому... но ты сам в этом виноват... как жил... то и имеешь.
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2019, 23:49:29 »
ахаха
айдик сало бон просто завидует нам дедушкам что не может тусоваться здесь все время а только когда приходит на смену в лахту и садится за казенный ламповый компьютер эвм
купи себе айфон лох
последний
положи
в карман и тогда ты сможешь заходить на форум когда хочешь и откуда хочешь
а пока спухни душара ag
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2019, 23:59:34 »
ахаха
айдик сало бон просто завидует нам дедушкам что не может тусоваться здесь все время а только когда приходит на смену в лахту и садится за казенный ламповый компьютер эвм
купи себе айфон лох
последний
положи
в карман и тогда ты сможешь заходить на форум когда хочешь и откуда хочешь
а пока спухни душара ag

Мой маленький убогий Коба. Айфон я себе купил пару лет назад в Торонто для того чтобы поюзать 1 месяц своего пребывания в Канаде. 6й. Потом я его племяннице сплавил, мне не нра эксплуатационная навигация айфонов. Сейчас юзаю самсунг, 7й вроде. Тебе чуть легче стало? Ты главное не переживай так, береги себя, и мечтай о чём нибудь хорошем.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2019, 00:08:11 »

111 Гостей, 2 Пользователей

Пользователи за последние 30 минут:
Coba, PanasUkr 

Ну, собственно о чём и речь в данном топике. Два вальсирующих придурка на форуме. Третий, лишний, т.е. я, покидаю вас, не смею мешать вашим забавам. Не очень шалите! Слюной не брызгать, на паркет не [цензура].
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2019, 00:34:05 »
Будем мечтать о золотых батонах ag
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2019, 01:54:19 »
Цитата: Coba
Будем мечтать о золотых батонах

Тю Коба россияне мечтают о кусочке хлеба:

Краюшка хлеба как предел мечтаний или как поесть на 11 рублей и не помереть?

https://tvernews.ru/blog/21352/238388/

Елена Иванова (фамилия изменена)

Я живу в маленьком городе Сланцы Ленинградской области. У нас ужасающая потребность в занятости: мне 47 лет, второй год не найти работу. Здоровье таково, что не всякую работу осилю. Пособие по безработице — 850 рублей. Подскажите, как на эти деньги выжить? Хочется все-таки дожить до пенсии.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1519

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2019, 02:13:52 »
Что и Кому Вы, ушедшие, хотели доказать? Главное кому - неумному Модератору? Глуповатому Кобе? Дебилу Панасу? Ну и? Доказали? А что доказали?

Я не могу говорить за тех многих, которых здесь нет.
Не думаю,что этот форум требует каких то доказательств или объяснений. Здесь просто не интересно . И даже старая забава- наблюдение за развитием идиётии у длинного ряда персонажий, уже не вызывает любопытства. Я захожу на форум. Просто не часто. А большинство не заходят вообще. Отсутствие администрирования и разгул откровенных дебилов в этой связи,ясно показывают, что руководство форума не заинтересовано в посетителях. Зачем же сюда заходить, если тебе не только не рады, но явно делают так,чтобы тебе было неприятно здесь находиться ?
Надо сказать, что другие форумы,на которые я захожу- тоже переживают не лучшие времена.Но столь глубокого дна не достиг не один.
Кроме того есть соцсети, ютюб. Не так жалко тратить время на тамошних аффтаров нежели чем на кобу с паносом.
Ладно...Много букав,как говорится. Хорошего вечера,до связи!
Keks
Пользователь

Адекватность: -530

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2019, 02:18:38 »
Будем мечтать о золотых батонах

Батон мне друг
Но унитаз дороже

Унитаз из 18-каратного золота был украден из семейной резиденции Черчиллей дворца Бленхейм в Оксфордшире.
Золотой унитаз стоимостью около 6 миллионов долларов (4,8 млн фунтов) до этого выставлялся в Нью-Йоркском Музее Гуггенхайма. Посетители могли использовать его, пока охрана стояла снаружи.

https://www.bbc.com/russian/other-news-49701719
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 49

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2019, 03:08:18 »
 «Гераклит говорит где-то:❗ „все движется и ничто не остается на месте“, а ещё,
 „дважды тебе не войти в одну и ту же реку“»❗
Одни плачут по Совку,
а другие по софковому форуму⚰
У Януковича тоже был
Золотой 🚽, не нашли
И уже не найдут, как и сокровища
У немчиков, монету не нашли 20 кг🇩🇪
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2019, 07:43:14 »
Что и Кому Вы, ушедшие, хотели доказать? Главное кому - неумному Модератору? Глуповатому Кобе? Дебилу Панасу? Ну и? Доказали? А что доказали?

Я не могу говорить за тех многих, которых здесь нет.
Не думаю,что этот форум требует каких то доказательств или объяснений. Здесь просто не интересно . И даже старая забава- наблюдение за развитием идиётии у длинного ряда персонажий, уже не вызывает любопытства. Я захожу на форум. Просто не часто. А большинство не заходят вообще. Отсутствие администрирования и разгул откровенных дебилов в этой связи,ясно показывают, что руководство форума не заинтересовано в посетителях. Зачем же сюда заходить, если тебе не только не рады, но явно делают так,чтобы тебе было неприятно здесь находиться ?
Надо сказать, что другие форумы,на которые я захожу- тоже переживают не лучшие времена.Но столь глубокого дна не достиг не один.
Кроме того есть соцсети, ютюб. Не так жалко тратить время на тамошних аффтаров нежели чем на кобу с паносом.
Ладно...Много букав,как говорится. Хорошего вечера,до связи!

Я тебя услышал. Спасибо за ответ!
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: