Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: нхл... Ови и Панарин  (Прочитано 1830 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1091

Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2019, 00:59:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=r5QZCkxh95Y

Панарин сделал Овечкина энд Ко. Помню Панарина ещё с легендарного финала молодёжки мира в Баффало кажется, когда при счёте 3-0 перед 3 периодом россияне забили в 3м периоде 5 безответных шайб... Панарин там блистал... теперь как я понимаю - самый высокоплачиваемый игрок в НХЛ. Теперь жду мочилова между Ови и Панариным... благо один в тим Путина, а другой его критикует. Жду.
Coba
Пользователь

Адекватность: -390

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2019, 01:01:45 »
Видишь айдик и у тебя иногда бывает ремиссия  ag
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2019, 01:03:54 »

Панарин сделал Овечкина энд Ко. Помню Панарина ещё с легендарного финала молодёжки мира в Баффало кажется, когда при счёте 3-0 перед 3 периодом россияне забили в 3м периоде 5 безответных шайб... Панарин там блистал... теперь как я понимаю - самый высокоплачиваемый игрок в НХЛ. Теперь жду мочилова между Ови и Панариным... благо один в тим Путина, а другой его критикует. Жду.

Айдик,
Эти ребята уже давно играют в цивилизованных странах и в цивилизованных клубах и они просто играют в хоккей, как умеют и получают от этого удовольствие. Поэтому мочилова не будет, и им самим и их болельщикам нас-рать  кто там за Вову , а кто против.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2019, 01:04:13 »
Видишь айдик и у тебя иногда бывает ремиссия  ag

ёпа... какие ты слова то знаешь... по врачам часто ходишь поди... желаю только хорошего. выздоравливай!
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2019, 01:09:56 »
Dicom  помнит матч юниоров, где Панарин на весь экран орал: "Мама, бл-ять, мы сделали это". Dicom подумал, ну че взять со спортсмена. А потом Dicom убидел интербью того же Панарина, и сильно удивился тому, как начал рассуждать  Панарин.  Хоккеист оказался на много порядков умнее подавляющего большинства Российской "элиты".

Так шо будем смотреть хоккей
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2019, 01:12:12 »

Айдик,
Эти ребята уже давно играют в цивилизованных странах и в цивилизованных клубах и они просто играют в хоккей, как умеют и получают от этого удовольствие. Поэтому мочилова не будет, и им самим и их болельщикам нас-рать  кто там за Вову , а кто против.

Диком, не смеши меня опять и снова. Именно потому как они играют давно, то мочилово будет, ибо американский потребитель нхл жаждет зрелища, а на цивилизованную игру, без мочилова, зритель ходить не будет. Неинтересно это зрителю. А кто там за Вову, кто нет, это вестимо пофиг. Но Ова откомментил интервью Панарина с критикой Путина, тот что-то в ответ буркнул. Впереди личное выяснение отношений на льду на предмет - ах ты падла Путина не любишь? Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля истины, как известно.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2019, 01:16:15 »
Кукольный театр
Там есть специальные подсадные утки на скамейке запасных которых выпускают когда нужно подраться для массовости этих шоу
Такой хоккей нам не нужен ag
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2019, 01:17:41 »

Диком, не смеши меня опять и снова. Именно потому как они играют давно, то мочилово будет, ибо американский потребитель нхл жаждет зрелища, а на цивилизованную игру, без мочилова, зритель ходить не будет. Неинтересно это зрителю. А кто там за Вову, кто нет, это вестимо пофиг. Но Ова откомментил интервью Панарина с критикой Путина, тот что-то в ответ буркнул. Впереди личное выяснение отношений на льду на предмет - ах ты падла Путина не любишь? Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля истины, как известно.

Эт ты верно заметил, на хоккей, а ля фигурное катание полубеременных фигуристов зритель не ходит. Но будет спортивное мочилово, а не мочилово,  а ля ты сцу-ко Вову муд-аком назвал.

Панарин грил в интервью что купил квартиру в Питере, как думаешь после завершения карьеры будет он там с семьей и детьми жить, али нет.

А Ови как думаешь, после того как поцелует последний раз лед родного клуба , вернется с молодой женой и дочерью в Россию, али нет
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2019, 01:22:50 »
Кукольный театр
Там есть специальные подсадные утки на скамейке запасных которых выпускают когда нужно подраться для массовости этих шоу
Такой хоккей нам не нужен ag

Хоккей в NHL  это прежде всего бизнесс и что бы бизнес шел карашо, потенциальный Dicom  и Айдик, играющие в разных кома-ндах перед игрой договариваются шо Dicom   припечатает Айдика в борт, шоб с того коньки слетели, а Айдик Dicomу вмажет в челюсть, и у Dicomа шлем шоб слетел вместе с капой
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2019, 01:23:14 »

Эт ты верно заметил, на хоккей, а ля фигурное катание полубеременных фигуристов зритель не ходит. Но будет спортивное мочилово, а не мочилово,  а ля ты сцу-ко Вову муд-аком назвал.

Панарин грил в интервью что купил квартиру в Питере, как думаешь после завершения карьеры будет он там с семьей и детьми жить, али нет.

А Ови как думаешь, после того как поцелует последний раз лед родного клуба , вернется с молодой женой и дочерью в Россию, али нет

Не знаю. Квартиру купил наверное для родителей. Я не думаю что вернётся. Хз. Но многие возвращаются... Фетисов, Буре... Немчинов, Немчинова лично знаю. И про Ови не знаю. Я и сам то не знаю где буду через 5 лет. Что со страной будет? Что тут говорить то. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорили во времена СССР. А сейчас надо просто жить. А дальше видно будет.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -422

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2019, 02:27:00 »
Цитата: ID № xxx
Не знаю. Квартиру купил наверное для родителей. Я не думаю что вернётся. Хз. Но многие возвращаются... Фетисов, Буре... Немчинов, Немчинова лично знаю. И про Ови не знаю. Я и сам то не знаю где буду через 5 лет. Что со страной будет? Что тут говорить то. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорили во времена СССР. А сейчас надо просто жить. А дальше видно будет.

фетисов... буре... - это было другое поколение

не потому что они лучше и высокоморальнее чем панарин - нет

просто как я уже сказал: госдума - не резиновая и всех принять не может

панарин (по крайней мере публично) ведет себя честно

малкин - хороший хоккеист но как человек полное говно

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2019, 23:58:28 »
https://twitter.com/i/status/1200951505437831168

Ови красава! Стабилен и результативен всегда! Три шайбы!
7878787
Пользователь

Адекватность: -440

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2019, 01:50:40 »
Цитата: Dicom
купил квартиру в Питере

в питере нельзя жить, там уровень радиации зашкаливает, и смертность от рака возросла даже не в десятки, а в сотни раз...  и это на фоне отсутствия продуктов, в состав которых не входит пальмовое масло, и дефицита жизненно необходимых страдающим серьезными болезнями людям лекарств.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2019, 02:33:21 »
Цитата: Dicom
купил квартиру в Питере

в питере нельзя жить, там уровень радиации зашкаливает, и смертность от рака возросла даже не в десятки, а в сотни раз...  и это на фоне отсутствия продуктов, в состав которых не входит пальмовое масло, и дефицита жизненно необходимых страдающим серьезными болезнями людям лекарств.

снова взрыв на лениградской атомной электростанции?
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2019, 06:54:11 »
Цитата: ID № xxx
с легендарного финала молодёжки мира в Баффало

Билятъ. И Айди на суржик перешёл.Наслушался быдланов и Селюков.

Буффало. По-русски.Буффало. На Украину. Крымнаш и т.д. Берегите родную речь ( нацменам же можно говорить и писать как они хотят.Разрешаю).
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: