Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Все росийские звезды эстрады свалившие за бугор вернулись взад  (Прочитано 16656 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -2336

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2019, 17:08:05 »
Все росийские звезды эстрады свалившие за бугор вернулись взад

Палкой со сцены не выгонишь: Александр Малинин высказался о вернувшейся в Россию Наталье Ветлицкой
Также певец прокомментировал возвращение Жанны Агузаровой

Известная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая после длительного перерыва в карьере вернулась из Испании в Россию и уже готовится к концертам. Эпатажная Жанна Агузарова выступила в Кремле. Певец Александр Малинин, который сам проживает в Германии, прокомментировал возвращение звезд.

Как рассказал Малинин изданию «Дни.ру», он, как и Ветлицкая и Агузарова, относится к артистам того периода, которых «со сцены палкой не сгонишь».

Про желание Натальи Ветлицкой напомнить о себе российской публике, Малинин с юмором коротко отметил.

«Мертвецы вылезают», – цитирует издание музыканта.

А про Жанну Агузарову Малинин отметил, что в 90-е годы артисты дружили, ходили друг к другу в гости. Жанна всегда была особенным человеком.

«Она всегда была оригинальной», – сказал музыкант и отметил, что, безусловно, время берет свое, и все с годами изменились. Сам он – тоже не исключение.

«Посмотрите, какой я стал красавчик. Любо-дорого посмотреть. Как только начинаешь стареть, то морщины напрягают. Если слесарем работаешь, то, конечно, внешность тебя не особо волнует», – добавил Александр Малинин.

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2019, 17:14:28 »
Ясное  дело - ну кому они там за бугром упали? А жизнь то заоблачно дорогая.
Вот они все поджавши хвосты и приползли взад- опять роскоши захотелось - по помойкам за бугром не нравится поджираться

Даже Марина Журавлева послала самую свободную страну мира и делает набеги по захолустью в РФ.

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2019, 17:15:56 »

«Мертвецы вылезают»  -Малинин высказался.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2019, 17:36:52 »
Ветлицкая из солнечной Испании вернулась в холодную промозглую Москву из-за финансовых  трудностей.
В 55 лет опять по сценам скакать уже совсем непросто и начинать всё сначала - будет делать чёс по захолустью РФ и скакать под фонограмму. Лучше ей своего двойника помоложе выпускать иногда - а то поскачи в 55 лет на сцене 2 часа - нереально.
Будет скакать для "быдла"  - как она выражалась о своей стране.
Ветлицкая официально имела 10 мужей - но сейчас одна и не имеет ни одного - хотя ещё огого
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2019, 17:49:09 »
Список мужей Ветлицкой.

1.Павел Смеян
2.Дмитрий Маликов
3.Белоусов Женя
4.Ващекин Павел
5.Влад Сташевский
6.Сулейман Керимов
7.  Влад Топалов
8. Кирилл Кирин
9.Александр Лойе
10.Сергей Зверев

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2019, 18:28:31 »
Дана Борисова лечилась с Осиным 2 месяца в Тайланде - бесполезно.
Бывших алкоголиков не бывает .  Срываются - потом ещё хуже- Осин вообще выпил духи французские у Даны Борисовой

«Я была больным человеком, активно употребляла. Выглядела ужасно, ничего не соображала, но хорохорилась, что у меня все хорошо… Алкоголик ходить уже не может, ползет, ноги отказали, а он вам будет рассказывать: нет проблем, могу завязать в любую минуту

Нет не может.  Алкаш - пожизненно алкаш - до поражения мозга и цирроза печени
Алкоголизм не лечится - все эти зашивания на смерть - туфта.  Трезвая жизнь алкашу безрадостна и тягостна.

Как отличить алкаша от неалкаша
№1 - Запои. Если уж запои пошли - всё , конец.
Если нажрался , потом утром опохмелился  и всё - это не алкаш

Береги печень и мозг смолоду.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -381

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2019, 18:47:52 »
Цитата: глас
Палкой со сцены не выгонишь: Александр Малинин высказался о вернувшейся в Россию Наталье Ветлицкой

Известная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая после длительного перерыва в карьере вернулась из Испании в Россию и уже готовится к концертам. Эпатажная Жанна Агузарова выступила в Кремле. Певец Александр Малинин, который сам проживает в Германии, прокомментировал возвращение звезд.

Как рассказал Малинин изданию «Дни.ру», он, как и Ветлицкая и Агузарова, относится к артистам того периода, которых «со сцены палкой не сгонишь».

Про желание Натальи Ветлицкой напомнить о себе российской публике, Малинин с юмором коротко отметил.

А про Жанну Агузарову Малинин отметил, что в 90-е годы артисты дружили, ходили друг к другу в гости. Жанна всегда была особенным человеком.

«Она всегда была оригинальной», – сказал музыкант и отметил, что, безусловно, время берет свое, и все с годами изменились. Сам он – тоже не исключение.

«Посмотрите, какой я стал красавчик. Любо-дорого посмотреть. Как только начинаешь стареть, то морщины напрягают. Если слесарем работаешь, то, конечно, внешность тебя не особо волнует», – добавил Александр Малинин.

глас , кто они все?

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2019, 18:54:08 »
Помнится тоже на корпоративе 23 февраля - руководство фирмы устроило за свой счёт банкет на 130 человек в ресторане элитном- столы ломились от деликатесов и питья - я хотел было спустить на тормозах это дело - но нет , не получилось - подошёл уже бухой в стельку владелец фирмы, взял за грудки - и сказал - пей или я тебя уволю и в морду дам прямо здесь, ну напился, деликатесы любые на шведском столе, питьё - любое
Пригласили группу Блестящие на корпоратив   .  Все 130 человек ужрались и отъелись в дым и плясали под блестящих в ресторане на 7 этаже
Ну я объелся - балыки, осетр , всякие колбасы , рыбы, водка, коньяк, вино рекой и ещё много всего чего угодно
В конце на автопилоте сил хватило только такси найти задорого и приехал домой на полнейших рогах, меня тут же хотели из дома выгнать - но некуда было  .  Привёз из последних сил своё тело до места ночлега. Хорошо хоть таксист не ограбил и довёз до места назначения.

Все больше такие эксперименты не для меня.

https://www.youtube.com/watch?v=IelqEON75fs&list=RDIelqEON75fs&start_radio=1&t=45
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2019, 18:56:32 »

глас , кто они все?

Да откуда тебе франковскому калоеду в шароварах знать - иди пой про Днiпр шiрокий и що не вмерла
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -381

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2019, 18:58:45 »
глас , кто они все?

Да откуда тебе франковскому калоеду в шароварах знать - иди пой про Днiпр шiрокий и що не вмерла

черте шо, нетребко знаю, шаляпина знаю - этих нет

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2019, 19:04:36 »
глас на себя намекает. Звязда вернулась в свой Задрищенск. ag
P.S.Береги печень и мозг смолоду.

#"#"
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2019, 19:06:12 »
глас на себя намекает. Звязда вернулась в свой Задрищенск. ag
P.S.Береги печень и мозг смолоду.

Если бы
Coba
Пользователь

Адекватность: -1408

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2019, 19:15:21 »
Ветлицкая из солнечной Испании вернулась в холодную промозглую Москву из-за финансовых  трудностей.
В 55 лет опять по сценам скакать уже совсем непросто и начинать всё сначала - будет делать чёс по захолустью РФ и скакать под фонограмму. Лучше ей своего двойника помоложе выпускать иногда - а то поскачи в 55 лет на сцене 2 часа - нереально.
Будет скакать для "быдла"  - как она выражалась о своей стране.
Ветлицкая официально имела 10 мужей - но сейчас одна и не имеет ни одного - хотя ещё огого

Больные петрушки
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2019, 19:26:14 »
Мстя страшна, каждый час миносовать неугодных. ag Пых-пых. Где же они еще смогут доить россиян, как не в России.

#"#"
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2050

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2019, 19:30:06 »
Список мужей Ветлицкой.

1.Павел Смеян
2.Дмитрий Маликов
3.Белоусов Женя
4.Ващекин Павел
5.Влад Сташевский
6.Сулейман Керимов
7.  Влад Топалов
8. Кирилл Кирин
9.Александр Лойе
10.Сергей Зверев

Пункт номер 8 в твоём списке - Кирин, учился с ним в одной школе, друг брата моего одноклассника. То был фиктивный брак. Ветлицкой была нужна то ли прописка, то ли рассчитывала на очередь на квартиру встать, не помню, не суть. А Кирин менеджером дай подай у Киркорова работал. Тот не любил живые деньги платить ЗП, поэтому Кирин щеголял в аляповатых блестящих пиджаках от Киркорова, благо ростом и комплекцией подходил.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 22
  Печать  

Перейти в: