Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Форумы рассадники крамолы  (Прочитано 2158 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -167

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2019, 22:04:06 »

А куда побежит Диком, если такая штука приключится с ним? Вспомнит, что он еврей? У Канады пока в очереди к узкому спецу досидишься, постареешь.

Света,
Не знаю как во всем Quebec, но в Монреале не надо мине тут песни петь про очереди к узкому спецу до поседеешь. У тебя есть свои личные примеры сказанного. Бля  бля, тетушек со скамеечки, которым Моня напел  не надо приводить.

У меня теща давече упала, не гимназистка уже. Могу привести статистику посещения специалистов и exams

Family physician -   день падения
X-Ray exam -  день падения
Ulrtrasound - сл. день после падения
Узкий специалист rheumatologist  по костям и Остеопорозису - 5 дней ожидания , из них 2 выходные
MRI exam - 3-й день после падения во время  посещения emergency в госпитале
CT exam - 5-й день после падения во время  второго посещения emergency в госпитале
Хирург по Остеопорозису в Sunnybrook hospital - 15 календарных дней , из которых 4 выходных

Так шо Света не нада пис-деть. Может к какому то супер гинекологу, говорящему непременно по русски и смотрящему куда надо через левую пятку и поседеешь пока дождешься очереди, но  Dicom  тебе картинку и сроки из жизни семьи обрисовал в Richmond Hill

Есть в Канаде один трик: если тебе нужен CT или МRI , это те exams  которые мона ждать недели , а иногда и месяцы в зависимости от места жительства - то иди сразу в  emergency и в 85% случаев тебе сделают exams в день посещения emergency  до  discharge. Да ты просидишь в госпитале часов 5-7 , но это сильно меньше чем недели или месяцы ожидания по направлению фамили врача

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1184

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2019, 23:06:05 »
" У тебя есть свои личные примеры сказанного. Бля  бля, тетушек со скамеечки, которым Моня напел  не надо приводить."

Разумеется, мне 3 мес узкого спеца ждать. Про твои 5-7 час в госпитале тоже свежак: в Глене на прошлой неделе мне медсестра сказала, что в лучшем случаи меня через 15 часов доктор посмотрит.
Pro
Пользователь

Адекватность: -14

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2019, 23:18:17 »
Суета правду говорит. Монреальская медицина неспешная. Я себе четыре года семейного врача искал. Все окрестные больницы обзванивал и во все листы ожидания записывался. Слава Богу - здоров был. Просто решил на будущее подстраховаться.
Помните, как там в фильме "Нашествие варваров":  - Где у вас ближайший MRI?    - В Вермонте
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 117

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2019, 23:21:44 »
Суета правду говорит. Монреальская медицина неспешная. Я себе четыре года семейного врача искал. Все окрестные больницы обзванивал и во все листы ожидания записывался. Слава Богу - здоров был. Просто решил на будущее подстраховаться.
Помните, как там в фильме "Нашествие варваров":  - Где у вас ближайший MRI?    - В Вермонте

А как дела обстоят в Америке, если в Монреале медицина ни к черту.? ag Сейчас подбежит глас и промямлит пр Ванкувер тоже самое. ag

Не верится, что 4 года искал, Карл... ag четыре года, но был здоров.

#"#"
Pro
Пользователь

Адекватность: -14

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2019, 23:30:41 »
Искал, Карл, искал. Зуб даю. Хотелось по старой привычке диспансеризацию пройти.

В Америке другая крайность. Попадаешь в госпиталь при первых проблемах. Там тебя облизывают - на каждого пациента по две медсестры. Хочешь узнать второе мнение - пожалуйста хоть завтра в Станфорд, но страховочка - 1300 американских рубчиков в месяц, а без страховочки средненькая операция 100К.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2019, 23:38:43 »
в Глене на прошлой неделе мне медсестра сказала, что в лучшем случаи меня через 15 часов доктор посмотрит.

Ух ты, не Света, не, не пойдет, за 15 часов ты до Омска долетишь.
Dicom  тебе даже уже и вариант подыскал, всего 876 канацких баблосиков, all taxes in. Летишь в один конец 28 ноября, и будетв тебе Света наконец то щастье, закончатся твои мучение, поедание кактусов и битье молотком по яй-цам в этой ужасной Канаде

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2019, 23:45:01 »
Помните, как там в фильме "Нашествие варваров":  - Где у вас ближайший MRI?    - В Вермонте

Какое отношение имеют госпиталя к family physicians ?  На-куя ты их обзванивал ?

ближайший MRI  в ближайшем госпитале, если конечно ты не в Нунавуте живешь

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2019, 23:49:57 »

В Америке другая крайность. Попадаешь в госпиталь при первых проблемах. Там тебя облизывают - на каждого пациента по две медсестры. Хочешь узнать второе мнение - пожалуйста хоть завтра в Станфорд, но страховочка - 1300 американских рубчиков в месяц, а без страховочки средненькая операция 100К.

В Америке совершенно другая система, если нет бенефитов и страховки от компании, либо а ля Обамакэрэ, либо из кармана платишь. Карл наш доктор в теме
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2019, 00:09:42 »
Вот и у Дикома мысль в правильном направлении заработала, израильские (и не только) доки видать обновляет. Медицинский туризм подспорье, если пациент транспортабелен. А если он пожилой, то может и не дождаться очереди у врача (как мама моего препода).
Coba
Пользователь

Адекватность: -279

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2019, 00:11:32 »

А как дела обстоят в Америке, если в Монреале медицина ни к черту.? ag Сейчас подбежит глас и промямлит пр Ванкувер тоже самое. ag

Не верится, что 4 года искал, Карл... ag четыре года, но был здоров.

Здоровому не нужен врач ему как следует под срач и быстро на работы ag
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -78

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2019, 00:20:51 »
Цитата: Pro
Помните, как там в фильме "Нашествие варваров":  - Где у вас ближайший MRI?    - В Вермонте
а че тебя никакие фамили докторы не брали, почему? Вот ПанасУкр  к любому доктору идет и записываеться, йс уж не говорю про русскоговоряших врачей в ванкувере, их стало слишком много, они рекламу дают в газетах русского  ванкувера, приходите к нам

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2019, 00:39:24 »
Вот и у Дикома мысль в правильном направлении заработала, израильские (и не только) доки видать обновляет. Медицинский туризм подспорье, если пациент транспортабелен. А если он пожилой, то может и не дождаться очереди у врача (как мама моего препода).

Света, ну так ты летишь или не летишь. Там тебя вылечат. У Dicoma  друг недавно из Москвы вернулся (Москва это не Омск), провел отца в возрасте по врачам и по всяким MRI,CT, US.
Сказать скока он заплатил, лучше не буду, ты стока за годы не получаешь пособия ни на себя ни на детей. Так шо лети Света, там как грит Айдик тебе моск быстро вправят, так шо по прилету в Пирсоне, бетонную взлетку целовать будешь
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -78

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2019, 00:55:59 »
Цитата: PanasUkr
Цитата: Pro
а че тебя никакие фамили докторы не брали, почему? Вот ПанасУкр  к любому доктору идет и записываеться, йс уж не говорю про русскоговоряших врачей в ванкувере, их стало слишком много, они рекламу дают в газетах русского  ванкувера, приходите к нам

У ПанасУка к сожалению из-за старенькой мамы есть опыт поподания на любые анализы , процедуры и прочее. Просто везешь пациента/пациентку в емердженси любого госпиталя, ну там в Сент Пол , который не лучший в Ванкувере, но тем неменее в даунтауне города, и говоришь что у клиента болит. Немедленно все самые дорогостояшие анализы, иногда надо подождать минут 40 есле дело не срочное и резких болей нет, биопсия , там к примеру, через ночь, ядерный магнитный резонанс, через час, рентген через 30 минут, ультразвук , 40 минут, ну а ЭКГ через 3 минуты прям в емердженси и по 15 точкам , в России максимум за деньги 8 точек

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2019, 00:57:31 »
"У Dicoma  друг недавно из Москвы вернулся (Москва это не Омск), провел отца в возрасте по врачам и по всяким MRI,CT, US."

А зачем твой друг в Москву отца возил по врачам? Настолько канадская медицина хромает, что даже Диком, работающий в этой сфере не смог другу пособить?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2019, 01:14:26 »

А зачем твой друг в Москву отца возил по врачам? Настолько канадская медицина хромает, что даже Диком, работающий в этой сфере не смог другу пособить?

Потому шо отец москвич и россиянин, к Канаде не имеющий никакого отношения

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: