Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: ээээ... короче... с 7 ноября, босота!  (Прочитано 6423 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -2450

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2019, 16:16:35 »
Ахаха
Не ходите дети в кАнаду гулять
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2019, 16:17:39 »
Цитата: ID № xxx
Интер, а вот тут в тебе говорит раздражение - типа и у них есть гражданство, и у меня, но я то правильный, стараюсь быть прауд канедиан, а они не стараются, более того, падлы, ещё и не живут тут. Вывод? Вывод такой, что всё же ты не до конца понимаешь что такое свобода! Тебя раздражает она в контексте выбора других, тех других, которые выбирают не тоже что ты. Нехорошо это. Сбрось эти оковы. Каждый правый имеет право, на то что слева, и то что справа!

не совсем раздражение но тревога за будущее страны которую я считаю своей родиной

ну скажи зачем канаде такие как ты? чтобы в один прекрасный день приехать и сесть на шею канадскому собесу (мягкий вариант) или устраивать демонстрации в поддержку россии (жесткий вариант)

ты же в канаде не живешь и не фига о ней не знаешь

ты - если что случится - типичная пятая колонна

если б ты тут жил работал платил налоги и предположим голосовал за демократов которых я на дух не переношу я б тебе слова дурного не сказал - действительно в канаде все имееют право и те кто слева и те кто справа

eicosan
Пользователь

Адекватность: -997

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2019, 16:22:20 »
Цитата: Interpreter
правильно бы лишать таких как ты и икосанчик гражданства
Вот это да! Да ты махровый совок, Интерпретер. Ты Канаду с СССР не перепутал, случайно? Свободные люди живут там, где они захотят. Если натурализованный канадец переехал на старости лет во Вьетнам, то его тоже гражданства надо лишать? А сколько канадцев живут в США, потому что там нашли работу?

ЗЫ Ай-Ди, впрочем, правильно написал выше то же самое.

ЗЗЫ Я уважаю и чту 11 ноября, как и 9 мая, и 22 июня, как человек с двумя гражданствами, уважающий обе страны. Я же не помойник коба, который каждый раз на День Победы постит порцию гадостей.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2019, 16:27:33 »
я вспоминаю историю случившуюся лет 15 назад

во время очередной ливанской войны местные "ливанские канадцы" запросили у канады помощи в эвакуации но том основании что они - канадские граждане а в стране идет война

канада оплатила рент пассажирского судна и охрану чвк

15 миллионов коту под хвост чтобы вывезти несколько тыс ливанских айдиков и икосанчиков из-под огня гражданской войны

а оно нам було треба?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2019, 16:28:24 »
Интер, знаешь в чём разница между тобой и мной или другим свободным человеком? В том, что нам пох откуда ты и где ты. Соблюдены условия и требования закона? Да?! Ок! Базара нет! И тут лично ты начинаешь волынку - ну как же так... а я... а вот они... а я лучше их... ну как же так... ДА ВОТ ТАК! Это Канада, свободная страна свободных граждан! А ты - а вот они ничего не знают о Канаде... они не знают что такое 11.11.11. Караул! Да как же так! Интер, харэ валять дурака и смешить меня, ты же не дурак ведь. Не заставляй меня думать что я ошибаюсь.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2019, 16:29:52 »
Цитата: eicosan
Я уважаю и чту 11 ноября

икосанчик не еби мозги - не уважаешь ты и не чтешь 11 ноября

ты тупой как бот спохватился и вставил свои 5 коп изрядно погуглив что 11 ноября такое
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2019, 16:31:08 »
Цитата: ID № xxx
Это Канада, свободная страна свободных граждан!

да-да канада нынче это такое гуляй-поле для начиная от террористов заканчивая халявщиками велфера

я кстати тебя и террористов и халявщиков не виню - канада сама построила свою законодательную систему так чтобы позволять получение гражданства всякой швали
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2019, 16:33:36 »
Айди, в Канаде на пенсии ты со скуки помрёшь. Станешь таким же брюзгой, как Диком. Оно тебе надо?
Ты кого слушаешь, у них карибы максимум пару недель в году, а в остальное время они на них в мониторе смотрят, а за окном беспросветное море снега. И работа, работа, работа.

Лучше помереть от скуки в Канаде, чем от чего-нибудь другого в России bj bj bj bj bj bj
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2019, 16:36:19 »
о пенсии

жить на пенсии в канаде - удовольствие специфическое

карибы - бедно и опасно хотя дешево

я рассматривал панаму и эквадор как варианты но последнее время склоняюсь в сторону португалии

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2019, 16:38:36 »
о пенсии

жить на пенсии в канаде - удовольствие специфическое

карибы - бедно и опасно хотя дешево

я рассматривал панаму и эквадор как варианты но последнее время склоняюсь в сторону португалии

Почему Португалия? Я знаю, многие сейчас о Португалии думают в контексте пенсии. Какие доводы для себя ты имеешь на выбор Португалии?
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2019, 16:39:07 »
Интерпретер, ты очень, очень ограниченный человек. В Москве живёт немало русских канадцев (я таких знаю семей 10), которые были прекрасно устроены в Канаде, и прекрасно живут в Москве, и, уверяю тебя, канадский и американский Thanksgiving Day не путают. Просто ты мало видел людей, и, похоже, свою Канаду  в ы г р ы з а л, как и многие новоприбывшие.

А давай, по твоей же логике, лишим тебя белорусского гражданства?...
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2019, 16:41:31 »
Интерпретер, ты очень, очень ограниченный человек. В Москве живёт немало русских канадцев (я таких знаю семей 10), которые были прекрасно устроены в Канаде, и прекрасно живут в Москве, и, уверяю тебя, канадский и американский Thanksgiving Day не путают. Просто ты мало видел людей, и, похоже, свою Канаду  в ы г р ы з а л, как и многие новоприбывшие.

Тоже мне, напугал ежа голым задом.
Уверен, что Интер будет только за!
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2019, 16:56:53 »
Интерпретер, ты очень, очень ограниченный человек. В Москве живёт немало русских канадцев (я таких знаю семей 10), которые были прекрасно устроены в Канаде, и прекрасно живут в Москве, и, уверяю тебя, канадский и американский Thanksgiving Day не путают. Просто ты мало видел людей, и, похоже, свою Канаду  в ы г р ы з а л, как и многие новоприбывшие.

Тоже мне, напугал ежа голым задом.
Уверен, что Интер будет только за!

ахаха
за против
обьясните дикому логику
почему взятие рейхстага 1945 года мы можем повторить
а взятие зимнего дворца и кремля 1917 года не можем? ag
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2019, 17:02:44 »
Цитата: Coba
ахаха
Послушай, придурок. Эту тему поднимут наверх и без твоего подмахивания. Так что растворись.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2019, 17:07:52 »
бухаха
эту тему поднимают
поклоннику революции квасному поцреотику не понравилось
 ag
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11
  Печать  

Перейти в: