Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: ээээ... короче... с 7 ноября, босота!  (Прочитано 6422 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -260

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2019, 04:36:05 »
можно в мексику или доминикану  поехать полгода там полгода тут

Коба , в Мексиках и Доминиканах за пределами ресортов тебe при первом же походе за пивом дырок в каждой из pack of six  наделают.

А вот во Флориду, 5 месяцев там, 7 месяцев здесь, Dicom  лично знает пару пенсионерских пар
Coba
Пользователь

Адекватность: -2450

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2019, 04:52:13 »
ну значит едем во флориду
Karl
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2019, 05:29:59 »
Dicom, завидуй молча))) В моих поршах и астон мартине лампочки горят исправно. А врачебные лицензии действуют по всей северной америке.
Karl
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2019, 05:31:07 »
Климат в Канаде  на любителя чтоб на пенсии тут жить. Если только очень рыбалка и охота нравится
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2019, 06:32:38 »
Dicom, завидуй молча))) В моих поршах и астон мартине лампочки горят исправно. А врачебные лицензии действуют по всей северной америке.

Ну так а че ты тут развел плач ярославны шо тебе на 401 темно, в автомобилях лампочки включаются автоматически уже лет 20 как и жисть заиграет яркими оттенками без депрессантов.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2019, 06:40:36 »
Климат в Канаде  на любителя чтоб на пенсии тут жить. Если только очень рыбалка и охота нравится

Есть у Dicoma  одна знакомая тетя, лет 57-ми. Лет 10 назад она грила, вот пойду на пенсию раннюю и куплю домик где нить в Болгарии или Хорватии и буду пиливать в акиян и жрать налитые солнцем персики. Но родилось у нее двое внуков и Dicom  как то спросил подобрала ли она домик на берегу, шоб в акиян удобно пиливать было так она на Dicoma  посмотрела как на сильно психически больного. Аллегорию уловил

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2019, 07:53:58 »
После московских зим и московских пробок, торонтовские зимы и пробки для меня это детский лепет. Да и куда пенсу ездить по 401? Сиди дома, смотри TV, чемпионат НХЛ, кайфуй, что ещё надо по честноку? 6 лямов это конечно лучше 2х, но это явный перебор, а ля люкс, достаточно 1,5-2х. Флорида?  М.б. Но это уже ближе к делу надо думать, смотреть, считать. Ещё раз - торонтовские зимы лично для меня не проблема, не из Кении чай. А так, кто знает как что будет? Будет день, будет и пища. Разберёмся.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2019, 08:09:25 »
Dicom  от тоже не понял про Торонтовские зимы, так как знает и Московские и Ярославские и Хабаровские и Харкивские. И хочу вам заметить шо Харкивские зимы из всех перечисленных были самые предпочтительные.

В прошлую зиму, которая не была теплой 4 или 5 раз выкатывал Dicom  снегоуборочную машину почистить драйвей и че. Дороги чистят, а если попал в спальном раене на нечищенные, биг дил, SUV,  зимняя резина, AWD - никогда не было проблем. Canada goose  на футболку натянул, капюшон поднял и нас-рать на Торонтовские зимы
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2019, 14:39:16 »
Цитата: ID № xxx
чего омг? никогда не говори никогда. не исключаю что мы с тобой лет через несколько будем в шахматы играть и белое сухое у тебя на бэкярде употреблин под яблоней в цвету. у тебя есть яблони на бэкярде?

были персики да я срубил: не уследил и жуки поели

это пустое - по старости надо в кондо перебираться потому что за домом не уследить

омг - потому что я смотрю из вас московских канадцев патриотизм так и прет

икосанчик тут рвал трусы на груди и кричал "я - русский канадец"

уверен что не помнил а может и не знал что такое 11.11.11 для канадцев

не знает когда приняли первую конституцию канады

не знает почему сиэн тауэр называют сиэн тауэр
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2019, 14:41:33 »
айдик я без обид и желаю тебе всего хорошего но правильно бы лишать таких как ты и икосанчик гражданства

зачем канаде пятая колонна?

и так уже завезли таких что американцы не хотят пускать к себе без визы

Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 135

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2019, 15:34:21 »
карл прав на все сто
надо так жить что бы на старости
наслаждаться последними годами
а не мучаться и зависить от
санитарки в канадском доме престарелых

Подпись удаленa Suicide
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2019, 15:59:09 »
айдик я без обид и желаю тебе всего хорошего но правильно бы лишать таких как ты и икосанчик гражданства

зачем канаде пятая колонна?

и так уже завезли таких что американцы не хотят пускать к себе без визы

Интер, а вот тут в тебе говорит раздражение - типа и у них есть гражданство, и у меня, но я то правильный, стараюсь быть прауд канедиан, а они не стараются, более того, падлы, ещё и не живут тут. Вывод? Вывод такой, что всё же ты не до конца понимаешь что такое свобода! Тебя раздражает она в контексте выбора других, тех других, которые выбирают не тоже что ты. Нехорошо это. Сбрось эти оковы. Каждый правый имеет право, на то что слева, и то что справа!

https://www.youtube.com/watch?v=EBhYoMl09Vg
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1930

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Ноябрь 2019, 16:06:09 »
"Откуда тебе с 3-мя детьми и на социале по жизни знать че нить про принцев , Света ?"

Мне то как девочке положено о них знать. Странные ты вещи говоришь, ты ж семью в Канаду перевез осознавая, что это многонациональное гос-во, что будущие внуки могут быть разноцветными и уехать жить на родину папы/мамы. А рассказываешь, что знакомые с черными лицами ходят по поводу отъезда дочки в др страну.
Coba
Пользователь

Адекватность: -2450

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Ноябрь 2019, 16:11:21 »
"Откуда тебе с 3-мя детьми и на социале по жизни знать че нить про принцев , Света ?"

Мне то как девочке положено о них знать. Странные ты вещи говоришь, ты ж семью в Канаду перевез осознавая, что это многонациональное гос-во, что будущие внуки могут быть разноцветными и уехать жить на родину папы/мамы. А рассказываешь, что знакомые с черными лицами ходят по поводу отъезда дочки в др страну.

В сирию или палестинскую автономию?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1930

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2019, 16:12:41 »
Айди, в Канаде на пенсии ты со скуки помрёшь. Станешь таким же брюзгой, как Диком. Оно тебе надо?
Ты кого слушаешь, у них карибы максимум пару недель в году, а в остальное время они на них в мониторе смотрят, а за окном беспросветное море снега. И работа, работа, работа.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 11
  Печать  

Перейти в: