Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: ээээ... короче... с 7 ноября, босота!  (Прочитано 4638 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -926

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2019, 23:37:56 »
https://www.youtube.com/watch?v=jFuCPfb9O2U
Dicom
Пользователь

Адекватность: -163

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2019, 00:20:32 »

ну признайся честно что тебя канада не ебет никаким боком как и икосанчика

вы не канадцы а обладатели канадского гражданства

А почему их должна ипать Канада. У них никаких интересов и никаких связей с Канадой нет, так почему же она их должна ипать. Вот тебя Interpreter ипет Россия или Лаос с Нигерией. Так  с чего ты взял шо их должна че то ипать в Канадах.

Кто то смог получить Канацкий паспорт, кто то купить Кипрский, который нынче отбирают у вороватой публики. Есть намало Китайцев, Иранцев и прочих кто получил паспорт, но живет там где живет. Напомнить тебе про Ливанцев , которых Харпер вывозил в 2006 за наши налоги, а когда все там успокоилось 90% несчастных Ливанцев, уже за свои бабули вернулись в свои пески.

Завтра скажем твоя дочь решит получить MBA  в Лoндоне UK  и встретив мужчину своей мечты решит остаться жить в UK.  Какая проблема тебе, подредактировать резюме и найти работу в UK  и жить с дочерью и внуками рядом. Живя постоянно не в Канаде , происходяще в Канаде отдаляется, что логично. Тебя лично ипет че происходит в России, Украине или Молдавии, более чем на уровне а ля там выпал снег.

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1183

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2019, 00:43:31 »
"Завтра скажем твоя дочь решит получить MBA  в Лoндоне UK  и встретив мужчину своей мечты"

Диком, признайся, что это твои тайные мечты относительно твоей дочери. Не выйдет, все принцы уже разобраны, поезд ушёл.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -387

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2019, 00:44:00 »
Цитата: ID № xxx
я никогда и не позиционировал себя как канадца... и замечу - убеждён в том... что как минимум половину резидентов Канады вряд ли можно назвать канадцами. Мешает менталитет, особенно это проявляется у индусов и вообще у пипла из Азии. Если честно, я вообще считаю что канадцы... рили канадцы... понятие всё более и более размываемое со временем. Может я и ошибаюсь.

кстати... именно ипёт. я вообще не исключаю что когда мне надоест каждодневная суета в России... и при условии достаточного количества денег... минимум ляма полтора-два канадских... я перееду в Канаду на пенсию... буду сидеть на балкончике... пить белое сухое... от красного давление повышается... смотреть вдаль с 10 го этажа и может быть писать книгу аля Духлесс... из жизни 90х. Гы. С утра творог с мёдом и грецкими орехами... ну как то так... это честно.

омг

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2019, 00:50:28 »
кстати... именно ипёт. я вообще не исключаю что когда мне надоест каждодневная суета в России... и при условии достаточного количества денег... минимум ляма полтора-два канадских... я перееду в Канаду на пенсию... буду сидеть на балкончике... пить белое сухое... от красного давление повышается... смотреть вдаль с 10 го этажа и может быть писать книгу аля Духлесс... из жизни 90х. Гы. С утра творог с мёдом и грецкими орехами... ну как то так... это честно.

https://www.youtube.com/watch?v=t6OCB8yP4mo az

И тут прибегает злой Dicom  и рушит Айдиковские розовые мечты суровой реальностью, тока потому, шо Dicomу надо убить время на работе.

Айдик,
А ты уверен шо тебе без больших потерь дадут вывести твои полтора/два ляма из России к моменту твоего пенсионства.  А сцу-ки Канацы иногда просят предоставить источник легальности происхождения денег, у тебя есть писюлечки такие де написано, скока заработал и скока из них налогов уплатил в России. На пенсию скорее всего идти придется де то в 60, дольше работаыть така генералы ФеСеБе и президенты. Значит при Канацкой продолжительности жизни в 80 лет надо финансов на 20 лет.

Маленький такой Beautiful 1+1 Luxury Condo In The Heart Of Richmond Hill на скажем 10 этаже , шоб было откедава пилевать = $500К сегодня

Annual Property Taxes: $2,248

Maintenance Fees: $425 Monthly

Раз в 5 лет готовь 5К на типа крышу подлатать, кондиционеры подновить, парковку ререасфальтировать
Типа такого мааааленького

https://www.realtor.ca/real-estate/21278989/1-1-bedroom-condo-610a-9608-yonge-st-richmond-hill-north-richvale

На жисть не нищую одному надо наверное 5-6К чистыми, и это без поездок за акиян и прочих веселух
Машина естессно BMW , к тому моменту уже наверное 17 серии -  стольник минимум, + страховка + обслуживание

Короче математику считай сам, но боюсь полутора лямов тебе не хватит определенно.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2019, 00:56:03 »

Диком, признайся, что это твои тайные мечты относительно твоей дочери. Не выйдет, все принцы уже разобраны, поезд ушёл.

Света,

Моя дочь еще учится, и ей до программы MBA еще очень далеко, а до своей семьи еще далече. Но если подобное произойдет, то это будет нoкаутирующий удар Dicomу.

Знаю семью, где девченка закончив университет познакомилась на отдыхе и вышла замуж за парня из Германии и планирует ехать жить в Мюнхен. Родители ходят с черным цветом лица.

Откуда тебе с 3-мя детьми и на социале по жизни знать че нить про принцев , Света ?

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2019, 01:01:12 »

https://www.youtube.com/watch?v=t6OCB8yP4mo az

И тут прибегает злой Dicom  и рушит Айдиковские розовые мечты суровой реальностью, тока потому, шо Dicomу надо убить время на работе.

Айдик,
А ты уверен шо тебе без больших потерь дадут вывести твои полтора/два ляма из России к моменту твоего пенсионства.  А сцу-ки Канацы иногда просят предоставить источник легальности происхождения денег, у тебя есть писюлечки такие де написано, скока заработал и скока из них налогов уплатил в России. На пенсию скорее всего идти придется де то в 60, дольше работаыть така генералы ФеСеБе и президенты. Значит при Канацкой продолжительности жизни в 80 лет надо финансов на 20 лет.

Маленький такой Beautiful 1+1 Luxury Condo In The Heart Of Richmond Hill на скажем 10 этаже , шоб было откедава пилевать = $500К сегодня

Annual Property Taxes: $2,248

Maintenance Fees: $425 Monthly

Раз в 5 лет готовь 5К на типа крышу подлатать, кондиционеры подновить, парковку ререасфальтировать
Типа такого мааааленького

https://www.realtor.ca/real-estate/21278989/1-1-bedroom-condo-610a-9608-yonge-st-richmond-hill-north-richvale

На жисть не нищую одному надо наверное 5-6К чистыми, и это без поездок за акиян и прочих веселух
Машина естессно BMW , к тому моменту уже наверное 17 серии -  стольник минимум, + страховка + обслуживание

Короче математику считай сам, но боюсь полутора лямов тебе не хватит определенно.

писульки найдём... тоже мне ... бином ньютона... китайцы завозят свои лямы... не проблема... крыша? я тебя умоляю... мне на двоих моей уан бедрум вполне хватит на 10 этаже... без бмв обойдусь если что.. возьму тойотку рав4... пенсу самое то... проживу как-нибудь...

https://www.youtube.com/watch?v=Sq_Lr7XsmTM az
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2019, 01:09:52 »

писульки найдём... тоже мне ... бином ньютона... китайцы завозят свои лямы... не проблема... крыша? я тебя умоляю... мне на двоих моей уан бедрум вполне хватит на 10 этаже... без бмв обойдусь если что.. возьму тойотку рав4... пенсу самое то... проживу как-нибудь...

https://www.youtube.com/watch?v=Sq_Lr7XsmTM az

китайцы завозят свои лямы.. это верно, правда не все, есть кому и не везет. За доказанную коррупцию циновником в КНР более 400К баксов, пуля в затылок на стотысячном стадионе, счет за пулю родственникам к оплате. Китайцев 1.5 лярда и репутация не Российская.

Ладно Айдик забей
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2019, 01:19:15 »
я никогда и не позиционировал себя как канадца... и замечу - убеждён в том... что как минимум половину резидентов Канады вряд ли можно назвать канадцами. Мешает менталитет, особенно это проявляется у индусов и вообще у пипла из Азии. Если честно, я вообще считаю что канадцы... рили канадцы... понятие всё более и более размываемое со временем. Может я и ошибаюсь.

омг

чего омг? никогда не говори никогда. не исключаю что мы с тобой лет через несколько будем в шахматы играть и белое сухое у тебя на бэкярде употреблин под яблоней в цвету. у тебя есть яблони на бэкярде?

https://www.youtube.com/watch?v=s87AfnKh6Wk
Coba
Пользователь

Адекватность: -274

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2019, 03:10:03 »
в новом приюте для старичков
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 84

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Ноябрь 2019, 03:24:22 »
Доктор!😷
 Я никак не могу сходить в туалет! 🚽
Главное-оптимизм!
Не можете в туалет - сходите в театр❗
С праздником, дорогие ребята🛠
Karl
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Ноябрь 2019, 03:26:11 »
Уже где то была инфа что на пенсию надо минимум 3 ляма на рыло. На двоих 6 чтоб с голоду не крякнуть в канаде. Нормальные люди из канады к пенсии уехать пытаются в испании и сербохорватии всякие. Чтоб тепло и харчи дешевле. А не по снегу в темноте на 401 в пробках стоять
Coba
Пользователь

Адекватность: -274

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2019, 04:09:44 »
можно в мексику или доминикану  поехать полгода там полгода тут
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 84

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2019, 04:28:00 »
Yes ❗
Лучшая идея на данный момент
Поехать в Мексику👍🏽
Мормоны тоже так считали пока
Недосчитались женщин и детей🔫
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2019, 04:32:41 »
Нормальные люди из канады к пенсии уехать пытаются в испании и сербохорватии всякие. Чтоб тепло и харчи дешевле. А не по снегу в темноте на 401 в пробках стоять

В пробках да, но почему в темноте Карл, шо тебя лишили лицензии и даже на лампочки к авто денег не осталось. Грят в России врачи бегут из больниц, им там броде как недокладывают мяса, с твоим то опытом тебя с отозванной врачебной лицензии в санитары верняк возьмут

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11
  Печать  

Перейти в: