Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: ээээ... короче... с 7 ноября, босота!  (Прочитано 5065 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -439

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 09 Ноябрь 2019, 00:03:16 »
Цитата: Dicom
Dicom  например не имеет ничего против того, что люди ставшие гражданами Канады живут там где им нравится. Канада свободная страна и эти люди сделали свой выбор, до тех пор пока их свобода не пересекается со свободой Dicoma, когда Dicom должен из своих налогов оплачивать их перелет из Ливана с войной, а когда шухер там закончился 95% "канацев" вернулись обратно в Ливан.

От тут Dicom  грит, робяты, сорьки, но спасайте свои жопы не за Dicomовские налоги, вас в Ливаны под пистолетом никто из Канады не гнал

Думаю Interpreter зря так переживает, вероятность того, что Айдики, Икозанчики или иные Ливанцы/Индусы с Канацким паспортом вернутся в Канаду на пенсию стремится к величине стат погрешности, по простой причине. Эти люди привыкли жить так и там, где они жили многие годы и чем старше человек, тем труднее ему менять привычный уклад жизни на новое непаханое поле, где он нах никому не нужен, его никто не знает, где другие законы, язык, менталитет и совершенно другие правила игры.

диком на самом деле была речь не об этом но ты развил тему которую я только упомянул - куда и за чей счет побегут все эти псевдо-канадцы когда в задницу петух клюнет?

вот скажем за вполне приемлемые деньги можно купить гражданство нигерии а мозамбика еще дешевле

но я чтото не слышал чтобы ктото это делал

а в канаду всякое говно просто щемится
eicosan
Пользователь

Адекватность: -863

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 09 Ноябрь 2019, 00:05:18 »
Кстати, натравливали украинцев на украинцев в том числе и канадские укрокомьюнити - так, ради прикола, чисто поржать из безопасного далека. Что, по этим уродам судить обо всей Канаде?..

в канаду всякое [цензура] просто щемится

Ну да, вот гитлерюгендовский васыл, например. А что делать?...
vasyl
Пользователь

Адекватность: -229

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 09 Ноябрь 2019, 00:07:13 »
Общеизвестно, что украинцы, сражаясь с украинцами, убили до десяти тысяч человек.

а ихтамнеты?
ну тех на которых обменяли?

ПТН
ПНХ
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09 Ноябрь 2019, 00:08:01 »
я тебе отвечу на мной же поставленный вопрос:

- потому что это легко и не надо напрягаться
- потому что это пока еще прекрасная страна

Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 09 Ноябрь 2019, 01:05:59 »

ты такой же велферщик как тот стоящий за макаронами в фудбанке просто у тебя пропускной билет - твой канадский паспорт и стоишь ты за другими привилегиями

Interpreter,
Меряние пиписками кто больший Канадец а кто меньший есть нееффективный подход. В Израиле например тоже мерялись кто больший еврей - ашкенази или сефарды. Пустая трата времени, результатом которой только неприязнь м/д конфессиями.

Dicom считает что за Желанием нынешних Россиян обзавестись паспортом другой страны, неважно какой - Кипра, Хорватии, Латвии или Эстонии или Канады стоит не желание на пенсии приехать в теплый климат у моря или в горы или в снега  и там в одиночестве , без языка, без друзей и знакомых, без понимания как все устроено наслаждаться остатком жизни.

Никуя, потому как абсолютно не логично.
За Желанием приобрести другой паспорт стоит самое простое, но одно из самых  сильных  человеческих чувств - страх. Айдики и Икозанчики с Якуниными и Киселевами в этом не признаются даже сами себе, не то шо кому другому. Они наивно пребывают в уверенности, что если вдруг в России пойдет в разнос, то они успеют свалить, у них есть запасной аеродром, и где то там даже уже прирыт чумаданчик с ромом и некоторыми монетками.  Но история учит шо когда  Россия начинает идти в разнос, то никто никуда уже не едет оттуда, потому как почту, телеграф и вокзалы с дата центрами будут как грил дедушка Ленин брать первыми. Исключения как всегда будут, но на уровне стат погрешности.

vasyl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 09 Ноябрь 2019, 01:11:14 »
еицосан

как ты называешь мущину
на своём наречии по панятиям все дела
который на словах одно
а на деле совсем другое
ты понял мой вопрос?

от жэж ку*рде мова

ПТН
ПНХ
vasyl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 09 Ноябрь 2019, 01:18:37 »
рэготав
пан дицом
раз вы такый интелектуал
называйте речи своимы именамы
россия з велыкой литеры цэ зашквар
а московия
орда теж ок уо
гыыыыыыы

ПТН
ПНХ
Бритый
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 09 Ноябрь 2019, 01:29:23 »
Васяня, ПРЕВЕД!! ))
Все шумишь... )
Ща тестирую 5G Тырнед..
Шота он мну не понравился, аднака ))
Coba
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 09 Ноябрь 2019, 01:39:29 »
еицосан

как ты называешь мущину
на своём наречии по панятиям все дела
который на словах одно
а на деле совсем другое
ты понял мой вопрос?

от жэж ку*рде мова

ахаха
матка курка млеко яйко цан bj
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 09 Ноябрь 2019, 02:03:38 »
Цитата: eicosan
Ну да, вот гитлерюгендовский васыл, например. А что делать?...

тот же [цензура], васыля указал а жiдобандеровеца Кобу забыл

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 09 Ноябрь 2019, 02:05:21 »
Ты на Васю не кати, Сова...
vasyl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 09 Ноябрь 2019, 02:24:14 »
матка курка млеко яйко цан

рэготав
так моя бабуня казалы за нимцив
колы воны нарешти вызволылы кыйив
вид красножиопых
гыыыыы

ПТН
ПНХ
Eugene
Пользователь

Адекватность: 80

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 09 Ноябрь 2019, 02:36:25 »
Следствие зашло в тупик. Судя по тому, как это бесперспективно - сбила Украина, но правду мы вряд ли узнаем.

Значит территории ЛДНР Украинские, временно под контролем сбивающих
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 09 Ноябрь 2019, 05:59:57 »
Interpreter,
Меряние пиписками кто больший Канадец а кто меньший есть нееффективный подход. В Израиле например тоже мерялись кто больший еврей - ашкенази или сефарды. Пустая трата времени, результатом которой только неприязнь м/д конфессиями.

Dicom считает что за Желанием нынешних Россиян обзавестись паспортом другой страны, неважно какой - Кипра, Хорватии, Латвии или Эстонии или Канады стоит не желание на пенсии приехать в теплый климат у моря или в горы или в снега  и там в одиночестве , без языка, без друзей и знакомых, без понимания как все устроено наслаждаться остатком жизни.

За Желанием приобрести другой паспорт стоит самое простое, но одно из самых  сильных  человеческих чувств - страх. Айдики и Икозанчики с Якуниными и Киселевами в этом не признаются даже сами себе, не то шо кому другому. Они наивно пребывают в уверенности, что если вдруг в России пойдет в разнос, то они успеют свалить, у них есть запасной аеродром, и где то там даже уже прирыт чумаданчик с ромом и некоторыми монетками.  Но история учит шо когда  Россия начинает идти в разнос, то никто никуда уже не едет оттуда, потому как почту, телеграф и вокзалы с дата центрами будут как грил дедушка Ленин брать первыми. Исключения как всегда будут, но на уровне стат погрешности.

я практически со всем согласен

так и есть

тем же икосанчиком руководит страх

страх в один не очень прекрасный день кремлевский карлик не то что отключит интернет а отключит заграницу как понятие

и тогда икосанчик побежит в канадское посольство размахивая паспортом и крича "вас тут не занимало! я - канадец до последней нитки носков! хочу вернуться на историческую родину!"

... и добрая за наш с тобой счет канада снова организует теплоход со спецназом для вывоза икосанчиков из страны исхода

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1165

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 09 Ноябрь 2019, 06:25:00 »
Interpreter,

я практически со всем согласен

так и есть

тем же икосанчиком руководит страх

страх в один не очень прекрасный день кремлевский карлик не то что отключит интернет а отключит заграницу как понятие

и тогда икосанчик побежит в канадское посольство размахивая паспортом и крича "вас тут не занимало! я - канадец до последней нитки носков! хочу вернуться на историческую родину!"

... и добрая за наш с тобой счет канада снова организует теплоход со спецназом для вывоза икосанчиков из страны исхода

Интер! За моим желанием приобрести второй паспорт не стоял страх. За моим желанием приобрести второе гражданство стояло желание оградить своих детей, точнее дать им альтернативу, альтернативу всему тому, что происходило в 90е в Москве. Я сам с боевым Макаровым ходил 2 года, оформив разрешение через ЧОП. Страха за себя у меня не было ни тогда, ни сейчас, я фаталист, точнее я пытаюсь управлять своей судьбой, но всегда есть те или иные как возможности, так и ограничения. А вот страх за своих детей, которые предположительно должны были бы жить в Москве, у меня действительно был. Поэтому я сделал всё возможное, чтобы они вообще родились в Канаде. А я за себя сам отвечу и разберусь со своей жизнью. Что касается Дикомовского бреда о вокзалах, телеграфах, его придурочных коверканиях слов, считая вероятно это проявлением высокого чувства юмора, так вот, его бред - это его бред, его жизнь, его судьба, его видение диспозиции под углом его критериев. У меня всё тоже самое другое. А сейчас, начался рабочий день, суббота опять рабочая! Опять семинар! 12 человек участников. Надо собираться уже ехать скоро.
Пс
Ваще $1,5 ляма это фигня, не проблема. Надо больше!!! Хотя бы 3-4-5! Правильно тут Диком сказал. С 1,5 лямами кэша плюс уан бедрум на 10 этаже в Миссиссаге, это только нищебродов удел!!! Всем хороших выходных! az
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11
  Печать  

Перейти в: