Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: аерофлот - жуть жуткая, как телячие вагоны ГУЛАГа, видео очевидца  (Прочитано 1237 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 72

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2019, 21:00:37 »

Начинающий эксгибиционист плохо кончил… Вернее, он даже и кончить-то не успел… ag Чего греха таить… Девичий смех у фонаря над его достоинством вызвал у товарища П. шок — инсульт… ag

#''#
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2019, 21:27:53 »
ахаха
товарища пэ
это не тот ли самый товарищь пэ? ag
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -229

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2019, 23:42:57 »
Ненависть россиян и  аерофлота к котикам обшеизвестна:

В начале ноября россиянин Михаил Галин рассказал в фейсбуке, как нарушил правила «Аэрофлота», но перевез своего кота Виктора в салоне, а не в багаже.

Сотрудница аэропорта не пропустила кота на борт, поскольку тот «отъелся до непозволительных для перевозки в салоне десяти килограммов». Однако Галин подменил кота на взвешивании на более худого и все же полетел с Виктором вместе. В наказание «Аэрофлот» исключил Галина из программы лояльности и аннулировал все бонусные мили пассажира.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2019, 01:28:10 »
как это он кота в салоне возит? а если он обоссыт пассажиров или в морду кому вцепится? что за авиакомпания такая? еще бы корову в самолет притащил
как в фильме мимино
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2019, 03:07:33 »
Цитата: Coba
как это он кота в салоне возит? а если он обоссыт пассажиров или в морду кому вцепится? что за авиакомпания такая? еще бы корову в самолет притащил
как в фильме мимино

Исповедь пилота «Аэрофлота» ПОЧЕМУ ПИЛОТЫ БЕГУТ ИЗ РОССИИ В КИТАЙ

https://www.youtube.com/watch?v=7TBLXLfCuGM

avto4
Пользователь

Адекватность: 45

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Ноябрь 2019, 11:02:55 »
Летел Аэрофлотом из Нью-Йорка из Аэропорта ДЖ ЭФ Кеннеди 12 ноября.
Стюардессы Аэрофлота были очень красивые после старенких и замученных африканок из компании Дельта-Вестджет. Vestjet продает билеты, а Delta везет.
Заметил 2 странности Аэрофлота. Вместо мяса коровы с картошкой мне дали курицу. be Хотя я её не заказывал.

И на билете  в налоговую вместо Российские авиалинии Аэрофлот на чеке написано (Аэрофлот Россиские авиалинии). be
Или они переименовали Аэрофлот или это опечатка на чеке в налоговую инспекцию.

У меня способность быстро везде  видеть  ошибки.

Проблемы были в Канаде.

Поездка обошлась до аэропорта  Трюдо
 в 7$ (городской автобус) +16$ (За такси. Метро  после 00.00  не работало. От метро Лонгей до метро Берри-Укам)+10$ (билет на 747 автобус экспресс до аэропорта Трюдо)= 33 $ CAN.
Ужас был в аэропорту в Монреале. Выпал снег 10 cм!! и  ноги промокли. Еле еле нашел остановку экспресса до аэропорта. Жителей было мало и они были пьяные.
 Затем когда я приехал в аэропорт Трюдо с 2 чемоданами, наполнеными книгами, то эскалатор так быстро вращался, что я не смог устоять! Ноги заскользили. Я оказался вниз головой, ногами вверх на эскалаторе и ехал вверх.Чемоданы также покатились вниз.Я отделался легким испугом в 3.30 утра.
Затем, где-то час я ждал пока проверяли мою карточку.Я положил в аэропорту на нее 140 кан долларов, чтобы заплатить  за багаж 23 кг. И почему то не дошел платеж. Или там были какие то накладки.
Т.е. если бы я прибыл не за 3.5 часа в аэропорт, а за 1.5 то не успел бы на рейс самолета, вылетающего из Монреаля. Самолет опоздал с вылетом на 1.5 часа. Т.к. его обрабатывали 3 манипулята сначало красноватой горячей жикостью и паром, затем зеленоватой.
Отобрали 2 любимых ножика.
Ужас был в Нью-Йорке. Еле еле успел из аэропорта Ла Гвардия попасть diablo на рейс Аэрофлота.

Прелетев в Ля Гвардия я оказался без денег, т.к. местные очень мрачные, замученные аборигены (почти все из Африки. И они мусолили в кулаках чаевые бумажные доллары), не используют канадские доллары и их не обменивают. Обменять 17 американских на 40 канадских долларов они отказались.
Снять с канадской банковской карточки американские долары, где лежат доллары Канады нельзя в банкомате  Американ экспресс.
На вопрос. Почему у вас нет пункта обмены валюты? мне на ломанном языке ответили, что Ля Гвардия-  это не международный аэропорт. be

И надо было за час найти деньги наличкой 17 долларов США  на автобус, чтобы из аэропорта Ля Гвардия добраться до аэропорта ДЖ Кеннеди.
Сначала меня отфутболили из одного  терминала до терминала Б аэропорта Ля Гвардия. Обещая, что именно там есть пункт обмена валюты.
Я доехал до терминала Б бесплатно на автобусе.
Затем стал спрашивать где обменять канадские доллары на американские у каждого работника аэропорта как добраться до  аэропорта ДЖ Кеннеди.

Один мне сказал, что водитель такси может быть довезет за 50 долл. Канады. Надо его найти.
Затем я подошел к стойке компании Американ. И мне сказали подождать.Через 20 мин сказали, что ничем
помочь не могут.
Раньше в Ля Гвардия  был пункт обмена валюты, но потом его закрыли,
 так как начали какое то грандиозное строительство.
"Вы же видите, что тут везде строят, так как же тут может быть пункт обмена валюты?"- мне примерно так говорили.
Затем я пошел к автобусу до Дж Ф К Кеннеди. Надеясь увидеть таких же несчастных как я, кто уже смирился с тем, что никогда не попадет на Аэрофлот  и Россию. Таких там было более 12 человек.
И случилось чудо. С моей банковской карточки какой-то работник аэропорта снял деньги за билет автобуса 23 канадских доллара. После пяти минут беседы со мной.
Мы счастливцы сели в какой то маленькое маршрутное такси.
Но к какому терминалу ДЖ Ф Кеннеди ехать? Он огромен. В билете об этом ни слова. А время уже поджимает.
Мне подсказал пассажир мыслитель с огромным числом морщин на лбу:" У Аэрофлота первый терминал".
До сих пор не понимаю, зачем так надо было издеваться над авиапассажирами?

При прилете в Москву курс канадской валюты 35 рублей за 1 кан доллар в аэропорту Шереметьево.  Межбанковский курс 48 руб за канадский доллар. Поэтому не везите канадские доллары в Россию.Они никому не нужны. Их очень невыгодно менять.

После этого на нас, как тигр  на ремешок, набросились Американские таможенники.
Для них это было развлечение.Для нас унижение.
 На мой компас на шее. И самое ужасное, их напугало мое трико под джинсами. Я им сказал: В КАНАДЕ -12 С. Но они не знают, что такое градус Цельсия. Велели поднять руки вверх. Они начали спортивные штаны под джинсами дергать, пока их не порвали. Прощупывали каждый шов.
Начали дергать штаны в разные стороны. Представляете, как смешно им было, если штаны бы порвались .Начали водить каким-то рычагом с шариком по ладоням. Начали  общупывать каждый шов в джинсах. Это был  личный обыск!. Провели ладонью по члену.
Как в тюрьме. Наконец один грозно хрюкнул и достал из моего заднего кармана джинс расческу. Что это??? - грозно прорычал он.
Неужели она из кокаина. В чем меня обвиняют? Подумал я.Неужели мы все должны умереть тут среди гор чемоданов без ремней брюк? От страха я забыл ее на пластиковом подносе.
Нас они всех запугали.
Я от злости воскликнул:,,Вот она настоящая американская жизнь!". Потом я выругался, но про себя. Таможенникам стало весело. Похоже они раньше работали в тюрьме.
Я думал, что они уже готовы меня посадить за расческу. Доказывай потом, что ты не верблюд.
Неужели там такая огромная преступность? Никогда меня так долго и тщательно  не обыскивали. Нужны экскурсии  всех желающих  в американскую таможню этот аэропорт,  где им сделает обыск транспортная, откормленная полиция.
Обещаю, никогда, никогда больше полечу в США. Наверняка даже в Израиле такого нет. Огромные очереди, злые презлые полицейские. Некрасивые и старые стюардессы.Непонятно из чего сделана их  еда с большим количеством сахара.
Радует только Аэрофлот. Полупустой Боинг 77 без винглет.Шумнее и теснее салон,чем современный самолет Бомбардье. Вкусная еда и напитки (рекомендую морс и яблочный сок). Следующим рейсом полечу только Аэрофлотом.
Пошел покупать квас. az  bp Я его не пил лет 8. А какое вкусное в России молоко и творог без соды!!!!

karlson
Пользователь

Адекватность: -458

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2019, 17:15:55 »
потому что большой город

большой город это зло

надо жыть в селе

на выселках

в крайней хате

в мансарде

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Ноябрь 2019, 17:44:29 »
Крайняя горит первой
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Ноябрь 2019, 02:00:31 »
Цитата: avto4
Затем когда я приехал в аэропорт Трюдо с 2 чемоданами, наполнеными книгами, то эскалатор так быстро вращался, что я не смог устоять! Ноги заскользили. Я оказался вниз головой на эскалаторе и ехал вверх.Чемоданы также покатились вниз.Я отделался легким испугом.
красиво

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2019, 04:59:21 »
врет небось
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: