Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: аерофлот - жуть жуткая, как телячие вагоны ГУЛАГа, видео очевидца  (Прочитано 2128 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2019, 17:55:29 »

??  А а чём вопрос? Кто-то сомневается что существовал прямой рейс Москва-Торонто?

Айдик,
Ты не увидел тему. Разве кто нить сказал про был или не был прямой рейс  Москва-Торонто. Сказано было шо Антамабилист не то шо по этому рейсу, а даже по самому кратчайшему пути из России в Канаду не долетит на А-320, на котором он во снах летал

наглое вранье.
Летал Аэрофлотом 20 лет назад пoследний раз в Канаду  в 1997, всегда было нормално.Новый самолет A-320.

eicosan
Пользователь

Адекватность: -853

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2019, 18:01:28 »
Дайком,
avto4 = driver. Ты что хочешь обсудить?...
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 125

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2019, 20:04:56 »

Как же нормально,глас, ты уже определись, или тут помню , а там нет. ag

Полёт во сне и наяву. ag

#"#"
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 0

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2019, 20:48:37 »
Цитата: eicosan
Вообще-то Аэрофлот - недешёвая компания, потому вэлфераст панас на неё и гонит - денег не хвата...  

ПанасУкр бойкотирует аерофлот за плохое обслуживание, высокую аварийность, плохое  и опасное питание и выпивку, а так же ненависть к пассажирам. ПанасУкр летает Канадскими, Американскими или мексиканскими компаниями, а  также голандскими, английскими, немецкими, гонконкскими (лучшей рейс из Ванкувера в Нью-Ёрк) и даже украинскими. Хоть не отравят и не напугают горяшими  и отваливаюшими деталями планера и двигателя

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: -407

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2019, 03:32:52 »
Как пишет Telegram-канал Mash, Вележева кричала на борту: "Я - актриса. А вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными". Из-за такого неадекватного поведения командир корабля принял решение снять пассажирку с рейса и вызвал полицию, которая насильно вывела актрису из самолета.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 0

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2019, 04:35:04 »
Почему озлоблены бортпроводники «Аэрофлота»? В студии Максима Калашникова – глава Шереметьевского профсоюза бортпроводников Илона Борисова.

https://www.youtube.com/watch?v=tHUV8hQbOH8

бортпроводниц насилуют прямо в туалетах изврашенными способами в почти вакуме

Силовики задержали лидера профсоюза бортпроводников в Шереметьево

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2019, 04:48:43 »
Панос,
Я как старый авиатор пытался смотреть ролик,но более 40 секунд не выдержал. Какой то хохлобыдлан пытается  говорить бню...Смешно.нацензура.нацензура….Тут и на форуме подобных полно.Вот ты например.Быдлан? Да. Долбоёб? Конечно? Вафлюшник? Однозначно. Грустно.Забанитьт тебя надо,гомосексуалиста.И это будет правильно. А если еэтого не сделает Администрация,то это будет означать,что они сами ...знаете кто
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -436

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2019, 05:28:59 »
Цитата: Густав
Я как старый авиатор

гусик здравствуй дорогой

и снова декабрь наступил досрочно...

только не говори что ты как зяба или икосанчик приходишь окунуться сюда в гавно а то я в тебе разочаруюсь как и в них
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2019, 05:49:49 »

Я как старый авиатор пытался смотреть ролик,но более 40 секунд не выдержал. Какой то хохлобыдлан пытается  говорить бню...

Густав,
Dicom  ролик смотрел в  fast forward,  и Dicomу глубоко нас-рать как там в Аерофлоте в целом и у проводников в частности. Но тетя есть лидер профсоюзов бортпроводников Шарика и то шо она грит - это для тебя как авиатора типа пожар всех двигателей.  А ты старый аксакал, смотришь не в суть проблемы , а в национальность ведущего.

Как бы глубоко нас-рать, че там за флажками,  но тебе счастливого полета Аерофлотом, если не долетишь, то хотя бы поржешь.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2019, 05:54:53 »

Я как старый авиатор

Густав,
А ты как авиатор летал за штурвалом или был ответственным за погрузку и центровку багажа
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2019, 06:01:12 »
я - старый солдат и не знаю слов любви: последний раз летал аэрофлотом лет 15 назад и у меня были очень хорошие впечатления

пассажирские авиаперевозки в смысле качества деградируют постепенно во всем мире

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2019, 06:14:47 »

пассажирские авиаперевозки в смысле качества деградируют постепенно во всем мире

Мотивируй.

Аспект того, что 40-60 лет назад пассажирские авиаперевозки были уделом крайне малой части Савецких людей и в самолетах подавали черную икру и коньяк всем пассажирам, так как бизнес класса не было на внутренних линиях, за исключением Москва- Хабаровск -Москва, в расчет не берем.

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2019, 06:27:23 »
Цитата: Dicom
Мотивируй.

Аспект того, что 40-60 лет назад пассажирские авиаперевозки были уделом крайне малой части Савецких людей и в самолетах подавали черную икру и коньяк всем пассажирам, так как бизнес класса не было на внутренних линиях, за исключением Москва- Хабаровск -Москва, в расчет не берем.

я не совсем понимаю чем и как тебя мотивировать

я видел рекламные картинки 60-х в интернете где сидения шире моей кровати и где нарезают хамон по твоему заказу

оставив в покое хамон и шампанское - ширина сидений в эконом классе уменьшилась раза в полтора

оставив в покое ширину сидений - вес провозимого багажа уменьшается под разными предлогами

что еще нужно мотивировать?

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2019, 06:45:14 »
Dicom  не понял что под качеством авиаперевозок ты имел в виду уровень комфорта и максимально разрешенный вес багажа.  В этом плане , да, пассажиры становятся толще в Америках, кресла уже и багажа берем все меньше. В Европе вообще есть такая наглость, как тариф билета тока с ручной кладью. Dicom  как то предлагал Айдику в Ноябре махнуть на недельку в Париж, с чемоданом мах в 8 кг, где вес тока чемодана 3 кг. Айдик сказал шо легко
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2019, 14:22:49 »
я не вижу проблем махнуть из москвы в париж с ручной кладью без багажа

походу зубную щетку и трусы можно и на месте купить...

не знаю сколько из москвы но из вильнюса по европе авиабилет лоукостом стоит 50-60 евро плюс постоянные скидки

в канаде об этом можно только мечтать

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: