Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Твари... мрази... ненавижу!  (Прочитано 3529 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1264

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Октябрь 2019, 17:22:37 »
Да я не про эти истории, мне политика что российская, что канадская до фени. Я про предложение руки и сердца твоей девушке много лет назад.
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 122

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2019, 17:28:34 »

Я, же писал...,ИСТЕРИЧКА.  ag А всё остальное это просто бла-бла-6ля, (Козёл парашный, здрысни к ебени матери.), это твое истинное лицо. ag

#"#"
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1083

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2019, 18:00:24 »
Хана, пошла на xyi
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 98

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2019, 18:49:11 »
цирк тeaтр

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Адекватность: -375

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2019, 18:50:29 »
цирк тeaтр

Театр одного больного
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2019, 18:52:24 »
не хотел обижать но
пациент не излечим

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2019, 18:53:59 »
не хотел обижать но
пациент не излечим

Кремлевский?
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 11 Октябрь 2019, 18:55:20 »
форумской сейчас зайдет
и будет рыгать

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Октябрь 2019, 19:07:11 »
Он в отрубоне наверное
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1083

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Октябрь 2019, 19:19:48 »
Джакомо11, а скажи мне, какого такого хуj, ты взял себе ник под jacomo, бывшего участника форума? Ну и вообще меняешь ники, заходишь под разными никами? Пациент психиатра это ты, уёбищное существо с многониковой жизнью на форуме, ты даже тупее кобы, он хоть честно исполняет роль клоуна под одним ником уже много лет. Ты же, ущербное дебилоидное создание, рожаешь новые ники и пишешь под ними, десяток ников походу уже сменил? Или сменила? Короче - сменило! Существо! Оно! Тьфу... понарожали же уродов.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Октябрь 2019, 19:38:03 »
Оклемался?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2019, 01:34:08 »
Я пишу каждый раз новый факт казнокрадства. Причём воруют уже даже не миллиардами, десятками миллиардов!! Поражаюсь насколько Россия страна богатая, сотни лет её дербанят, а она всё ещё богата недрами своими и славой своей и доблестью!
тебе на Россию наплевать и забыть... мне нет.

Айдик,
Че ты  как школьница реагируешь на казнокрадство. Вспомни классиков Российских. Некоторые грят что Салтыков-Щедрин ( 1826 —  1889) сказал
 "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют".
Нет четкого авторства сей фразы, но она абсолютно верна, вне зависимости от авторства

Лови еще и забей, тяпни коньячку, позвони грудастой барышне и делай что обычно

Экс-губернатор Челябинской области 2014- 2019 год сбежал в Швейцарию от дела на 20 миллиардов, это 307 лямов USD. Мужик понял суть Рассейскую

https://pasmi.ru/archive/244760/

А немного ранее...

Михаил Юревич был главой Челябинской области с 2010 по 2014 год

Размер взяток составил 26 миллионов рублей и 3 миллиарда рублей соответственно.Сейчас Михаил Юревич проживает в Великобритании

https://pikabu.ru/story/eshche_odin_yeksgubernator_chelyabinskoy_oblasti_podalsya_v_bega_6983356

Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2019, 01:41:04 »
Джакомо11, а скажи мне, какого такого хуj, ты взял себе ник под jacomo, бывшего участника форума? Ну и вообще меняешь ники, заходишь под разными никами? Пациент психиатра это ты, уёбищное существо с многониковой жизнью на форуме, ты даже тупее кобы, он хоть честно исполняет роль клоуна под одним ником уже много лет. Ты же, ущербное дебилоидное создание, рожаешь новые ники и пишешь под ними, десяток ников походу уже сменил? Или сменила? Короче - сменило! Существо! Оно! Тьфу... понарожали же уродов.

Айдик,

Походу  у тебя переизбыток эмоций от Россиской реальности. Купи билет в Торонто, прилетай, у нас осень началась, листва желтая, красная, погода хорошая, люди улыбаются, выборы скоро, проголосуешь, наберешься положительных эмоций и если и дальше есть желание воевать с ветряными мельницами - триколор в зопу, барабан на шею и вперед, вернее назад в Россию. А мы за попкорном сбегаем пока ты лететь будешь.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Октябрь 2019, 02:41:04 »

Айдик,

Походу  у тебя переизбыток эмоций от Россиской реальности. Купи билет в Торонто, прилетай, у нас осень началась, листва желтая, красная, погода хорошая, люди улыбаются, выборы скоро, проголосуешь, наберешься положительных эмоций и если и дальше есть желание воевать с ветряными мельницами - триколор в зопу, барабан на шею и вперед, вернее назад в Россию. А мы за попкорном сбегаем пока ты лететь будешь.

проголосуешь за консерваторов
если нет мы тебе матку вырвем ag
Xoxach
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2019, 02:44:43 »
Следствие ведут знатоки и
Колобки 🙌🏽. экстрасенсы ❗
Психотерапевты 🔌
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать