Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гороскоп  (Прочитано 569 раз)
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -1072

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2019, 19:11:57 »
Алик Бахши
Гороскоп

Ко всякого рода  мистическим предсказаниям, гороскопам и прочим оккультным наукам отношусь не то, что предвзято, а  просто с большим недоверием, особенно к обслуживающим их шарлатанам и с насмешкой к людям регулярно читающим гороскопы. Однако однажды со мной произошел случай, после которого можно поверить и в провидение. Возможно, это и был случай, решайте сами.

Произошло это в Анталье, в отеле «Кремлин», - точная копия Кремля в масштабе 1:1, словно по мановению джина перенесённая из Москвы на  турецкий берег Левантийского моря. Турки сумели воссоздать не только архитектуру Кремля, но и условия, в которых жили кремлёвские небожители и, если в СССР на протяжении многих лет я изучал лишь теорию Коммунизма, то здесь в Турции мне посчастливилось, так сказать, на практике осознать все прелести этой теории, ибо отель функционировал по принципу - всё включено. К моему удивлению, включена было не только еда, выпивка и различные зрелищные развлечения, такие как танец живота, но как оказалось и мистика, перешедшая в реальность, о которой я и хочу рассказать.

Итак, утром, ещё лёжа в постели и бессмысленно уставившись в экран телевизора в предвкушении предстоящего обильного чревоугодия, как мои сладостные мысли были внезапно прерваны словами известного телешарлатана некоего Глобы: «тельцам сегодня предстоит неожиданная встреча с ближайшими родственниками».
«Во врёт! Ну откуда у меня здесь в Турции может быть родственник, да ещё ближайший!» – говорю жене.
Не успел я закончить своё возмущение как раздаётся телефонный звонок. Жена, поднимая трубку  – «это, наверное, из мексиканского ресторана по поводу спец. заказа на ужин».  
На территории Кремля ко всему прочему был ещё и мексиканский ресторан с, как и положено, тремя мексиканскими музыкантами в сомбреро.  Смотрю, глаза у жены округляются.
«Tебя у входа в отель ждёт племянник» – произносит она, протягивая мне трубку.
   По ошарашенному выражению её лица понимаю, что это не прикол. Действительно голос в трубке по-русски поясняет, что это звонит мой племянник Вадим. Быстро одевшись, мы бросились к Кремлёвским воротам. Естественно Вадю я не узнал, ведь с момента моего отъезда из Советского  Союза, когда он учился в четвёртом классе, прошло более 17 лет. За это время Вадя успел не только обзавестись семьёй, но и после окончания математического факультета МГУ получить степень доктора наук и устроится на работу в Корее по приглашению фирмы «Самсунг». Передо мной стоял парень высокого роста упитанной комплекции с женой и дочкой. Оказывается, мой брат из Англии сообщил обо мне своему сыну, который находился в это же время на отдыхе с семьёй в Турции. Но как об этом было ведомо гороскопу загадка?

Конечно, случай на то он и есть случай, но поразительно здесь то, что буквально в тот же миг, как только гороскоп предрекает мне неожиданную встречу с ближайшим родственником, как раздаётся телефонный звонок племянника, ожидающего меня в дверях отеля. Как гороскоп сумел в одну секунду связать нас в Турции, - одного из Израиля, другого из Южной Кореи, и, что важно, людей взаимно не ведающих о планах другого.

15.09.19

Coba
Пользователь

Адекватность: -1312

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2019, 20:07:28 »
Как гороскоп сумел в одну секунду связать нас в Турции, - одного из Израиля, другого из Южной Кореи, и, что важно, людей взаимно не ведающих о планах другого.

очень просто

если  гороскоп был тоже в прамом эфире то есть в то же время что и встреча двух родственников
то на этот случай есть теория кобы о том что все мозги людей есть приемники  передатчики определенной частоты  и электромагнитное поле земли усиливает прием передачу
так как мозг может изменять частоту приема передачи в определенном пределе  то понятно что если твой родственник планировал и думал  о встрече заранее значит его мозг на определенной частоте передавал эту информацию в магнитосферу земли на определенной частоте мозг другого человека получив эту информацию выдал типа прогноз в телевизионных новостях об этой встрече и через некоторое время эта встреча состоялась

интересно было бы узнать сколько еще в мире произошло подобных встреч имнно в тот момент времени
статистику такую конечно  никто не ведет но без сомнения понятно что неожиданные встречи среди жителей земли в тот момент еще были

просто все люди еще не до конца понимают как работает их мозг  в ситеме земля
что уж говорить про космос и дальше
отсюда и все эти предсказатели глобы шаманы психотерапевты вещие сны  голоса в голове и прочая бня как говорил великий густав ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2019, 20:13:30 »
если у кого есть другая теория более правдоподобная чем теория кобы интересно  было бы послушать
karlson
Пользователь

Адекватность: -501

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2019, 20:59:14 »
а если тюбитейку из фольги надеть то прием-передачя мыслей ухудшыдся или наоборот ?

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2019, 21:01:45 »
Может усилиться кто знает если ее надеть как спутниковую антенну углублением наружу
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2019, 21:03:19 »
Нужно проводить исследования
А для этого нужны гранты то есть золотые батоны
karlson
Пользователь

Адекватность: -501

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2019, 21:11:24 »
можно предположыть, что шапка из фольги будет отражать мысли внутрь пациента

и таким образом их фокусировать и усиливать  превращая их в более мощные мысли

если приделать пару антенн к шапке из фольги, то они будут излучать очень мощный энергетический пучок

мыслей

после этого можно направить рога на объект, сосредоточится и мысленно произнести - Мне нужна твоя одежда,

сапоги и мотоцикл

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2019, 21:22:07 »
Кстати шапочка из фольги не так уж тебе и нужна потому что сама структура черепа которая состоит из двух плотных сфер которые внутри между собой соединены пористой влажной электропроводящей костной  тканью наподобие многослойной решетки которая и есть непосредственно электромагнитный экран надежно защищает мозг то есть по сути пучок электических нейронов от любого вида электрического воздействия

Например вы слышали когда  нибудь что бы от удара молнии в человека пострадал его мозг

Чаще всего страдает сердце потому что оно слабо защищено всего лишь грудной клеткой хотя это тоже подобие электромагнитного экрана но более прозрачного для всех видов элекромагнитного воздействия чем череп и конечности которые вообще не защищены и являются своеобразными электропроводящими антеннами

Проще ты суешь в розетку не мозг а отросток своей наружной антенны палец ag
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: