Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Советы бывалого, секс не повод для помоши в иммиграции  (Прочитано 7088 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -30

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2019, 17:34:26 »
Цитата: Xoxach
Бывылого- сейчас упаду с
кресла💯Кто бывалый❓Панас бывалый❓😂😂
Или Густав❓👥 Бывалый❗

Опыт не пропьешь, девушки уходят обратно в СНГ,  а опыт помоши невестам остаеться

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2019, 22:05:01 »
Вернемся к красоте из  роcеюшки подвластной канадским самых кривым мужикам, поимей не пожалееш:

Hi all!
Пользователь

Адекватность: -120

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Февраль 2020, 09:10:27 »

ОРЕЛ. Отдыхай.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 92

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 08 Февраль 2020, 22:13:34 »
deleted bj

Подпись удаленa Suicide
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Июнь 2020, 18:14:33 »
Цитата: PanasUkr
Опыт не пропьешь, девушки уходят обратно в СНГ,  а опыт помоши невестам остаеться

Рвуться невесты из россии в канаду, био-оружие от эпидемии спида и короновируса.
Скажи челену НЕТ  - stop Biohazard

Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 14 Июль 2020, 23:56:35 »
по совету
панаса посетил
цветник

на любой вкус

Подпись удаленa Suicide
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1232

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Июль 2020, 13:35:50 »
Вернемся к красоте из  роcеюшки подвластной канадским самых кривым мужикам, поимей не пожалееш:

мда... это как же надо быть опущенным по жизни козлом и задротом, чтобы упиваться "подвластной самым кривым мужикам" к которым, самым кривым, без всякого сомнения относишься ты. точнее ты сам относишь себя к этой категории, потому что знаешь о своей убогости, и ладно бы убогости физической, тут уж каким родился, а убогости твоей морали и внутреннего твоего эго, сведённого к самым отрицательным проявлениям мерзоты человека.
Какая же ты в самом деле реальная мразь и скотина, и ещё раз - радует что с тобой ни за какое канадское гражданство ни одна баба не свяжет себя семейными отношениями и потомства у тебя никогда не будет. У тварей не должно быть детей.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июль 2020, 02:22:17 »
Цитата: ID № xxx
мда... это как же надо быть опущенным по жизни козлом и задротом, чтобы упиваться "подвластной самым кривым мужикам" к которым, самым кривым, без всякого сомнения относишься ты. точнее ты сам относишь себя к этой категории, потому что знаешь о своей убогости, и ладно бы убогости физической, тут уж каким родился, а убогости твоей морали и внутреннего твоего эго, сведённого к самым отрицательным проявлениям мерзоты человека.
Какая же ты в самом деле реальная мразь и скотина, и ещё раз - радует что с тобой ни за какое канадское гражданство ни одна баба не свяжет себя семейными отношениями и потомства у тебя никогда не будет. У тварей не должно быть детей.

айдик не клейся, ты мне не нужен, иди вон гласа отымей, тот согласный

avto4
Пользователь

Адекватность: -265

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Июль 2020, 12:02:18 »
Помни канадский мужик русские деффки хотят обменять секс на иммиграцию, а секс временен когда ж твои  спонсорские выплаты навсегда

Потому ПанасУкр говорит:  канадский брат не спеши писать приглашение в канаду за девчачий [цензура], поговори сначала с юристом, вполне вероятно что как только ты напишешь вызов в канаду [цензура]ов тебе больше не будет, вот почему имеет смысл делать даме туристкую визу не больше чем на полгода а потом поиcши себе другую, дам в интернете СНГ бесконечно много

любовь зла, полюбишь и козлуху.
Как страшные женщины напаивали 16 летних подростков, я видел сам в общежитии.
Потом на них женились и жили припеваючи за их счет.
Виноваты родители.

Писатель Войнович В.Н. с кем я немного переписывался
 написал повесть про это
http://www.many-books.org/auth/428/book/50244/voynovich_vladimir_nikolaevich/putem_vzaimnoy_perepiski

Нужно отделять некрасивых и непорядочних от просто непорядочных.

Представьте мое удивление, когда мы приютили женщину из Новосибирска в Монреале. С ней познакомилась жена в Монреале.
Она открыла магазинчик и была беженкой.Якобы.
И мне через жену говорит, тебе не нужно 10 тыс долларов за коммерчески брак? Мне так стало обидно.
Человеку сделали хорошее, жила у нас бесплатно, а она оказалась такой прохиндейкой.
Главное, победила на конкурсе красоты.
Она умная. Могла бы запросто выучить язык. Мы бы ей помогли. И все бы у нее было.

Я не понимаю до сих пор. Если ей так захотелось в Канаду, почему она как все не учила английски, или французcкий?

Затем поступила бы во Франции,Швейцарии университет и затем перехала работать в Канаду. Почему ее сразу потянуло сюда. Я дурачок. Приехал по ошибке.  Но я умный, силный. Могу всегда прийти в магазин, там рассказать  смешную историю. 5 минут смеха заменяют стакан сметаны.

Но одинокой женщине, в незнакомой стране, на другом континенте без знания языка? Это дорого, неудобно, опасно.
Ее суд постановил депортировать, а у меня на всю жизнь обида на женщин из России. У них у многих куда-то подевалось достоинство, честь.
и они совсем не думают про свое будущее.  Не держатся за родственников. И непонятно, чем они занимаются? Образования и языков нет.
Это безответственно и опасно. И она потеряла более 3000 долларов Канады на дорогу.

И предлагаю не знакомится с еврейками и евреями.
Это совсем другая порода людей. Очень много матереи одиночек. Он часто используют коммерческие браки.
Они разрушают судьбы не только своих знакомых, но и своих детей, гоняясь за женатыми мужчинами,  их деньгами.Законы современные позволяют.
Это я видел в детстве.

Поэтому нужно честно рассказать какая дорогая здесь жизнь, огромный переизбыток рабочей силы. Поэтомy здесь нечего делать женщинам из России и Украины,Беларусии.
Евреям здесь хорошо. У них община, она помогает им устроится, полyчить государственное субсидированное жильё.

Поэтому нужно честно рассказать какая дорогая здесь жизнь, огромный переизбыток рабочей силы. Поэтому здесь нечего делать женщинам из России и Украины,Беларусии.
Евреям здесь хорошо. У них община, она помогает им устроится, получит государственное субсидированное жильё.
Oстальные живут иногда хуже, чем в России, Украине, Беларуссии.У них нет своих домов, дачь.

Меня только смyщает, почему так много убийств в России, и почему 20 тысячные митинги протеста в Хабаровске? В Канаде такого нет.
Они не верят в самый справедливый в мире российский суд?

SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 134

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Июль 2020, 16:44:41 »
Цитата: PanasUkr
иди вон гласа отымей, тот согласный

или

ЕГО ag

#"#"
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 18 Июль 2020, 22:02:52 »
жестокие вы

Подпись удаленa Suicide
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Июль 2020, 20:10:26 »
Цитата: avto4
любовь зла, полюбишь и козлуху.
Как страшные женщины напаивали 16 летних подростков, я видел сам в общежитии.
Потом на них женились и жили припеваючи за их счет.
Виноваты родители.

реалии жизни ауто, не делайте так

Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 22 Июль 2020, 00:27:34 »

Подпись удаленa Suicide
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 22 Июль 2020, 05:32:08 »
Цитата: karlson
вот например такое фото и под ним описание:

хай
 меня зовут Мари, мне 20.
я из России - это страна на севере
я сирота
моего папу съел медведь гризли когда он ходил в лес за дровами,чтобы моя мама сварила Борщ (Borstch). Мою маму съели волки когда она ходила  в лес искать папу. Мою бабушку (babushka) съел тайгер когда она несла мне Пирожки ( Pirogi) через лес.
я хочу чтобы у меня опять была семья
я буду заботится о вас, укутывать  и читать на ночь сказки Пушкина (Pushkin) и ходить за лекарствами
я умею готовить борщ(Borstch) и пирожки ( Pirogi) и говорить фразу - you are my daddy
я могу долго сидеть молча и держать вашу руку в своей пока смерть не разлучит нас
бай

это класс

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
avto4
Пользователь

Адекватность: -265

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Июль 2020, 11:20:26 »
когда я недавно вернулся в Канаду,  обратил внимание, что канадки очень мускулистые,и  сильные,
меня запросто отправят в нокаут или нокдаун (я все время  их путаю).
Видно, что они много едят. И мышцы большие.
В России женщины худее и слабее.Т.к. там мяса мало. Я в России в Сочи и рядом, коров, овец не видел за полгода ни разу. Ни одной лошади. А Канаде все любят лошадок, коров, страусов и прочую живность.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: