Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Маразм в России номер 2  (Прочитано 8863 раз)
Karl
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 03 Сентябрь 2019, 04:03:00 »
The upper class: keeps all of the money, pays none of the taxes.  The middle class: pays all of the taxes, does all of the work.  The poor are there...just to scare the shit out of the middle class."  - on the economic and social classes in America.     
Разговор навеял цитату из George Carlin
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4057

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 03 Сентябрь 2019, 05:52:19 »
Цитата: Karl
Мне понравилось выражение - stroke вылечить))). В медицине вылечить можно только инфекционное заболевание ну или хирургически отрезать че нибудь. Остальное вылечить нельзя

Пiздить не мешки вопрочать. Инсульт бывает двух типов: ишемический и геморрагический. При ишемическом инсульте закупоривается мозговая артерия, из-за чего участок головного мозга, который снабжается этой артерией, погибает.

При геморрагическом инсульте наблюдается обратная ситуация: не выдержав повышенного давления на стенку, разрывается мозговая артерия. В результате кровь попадает в вещество мозга «убивая» нейроны. Так что инсульт — это всегда катастрофа для головного мозга, потому что при этом погибает часть нейронов. Есть тип инсульта который вполне себе реабилитируется, ну а остальные по стариковске давление за 170 и разжижаюшее кровь. Признаки успешной реабилитации возникают через 7-20 дней в лучшем случае и через полгода – в худшем. Способность к общению, как правило, восстанавливается в период от 7 дней до 3 месяцев. Функции конечностей – от 1 месяца для нижних, и от 3 месяцев – для верхних. При качественной и комплексной работе с пациентом, начавшейся сразу после перенесенного заболевания и включающей в себя все необходимые меры, эти сроки могут быть значительно уменьшены, а степень возврата трудоспособности будет выше – вплоть до полного устранения последствий инсульта.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SUETA
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 03 Сентябрь 2019, 06:08:11 »
"Выплаченный дом никто не заберет, заставят продать и расчитаться по долгам"

Ещё немного и Диком подсидит Виталия Кличко.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1177

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 03 Сентябрь 2019, 13:47:46 »
"Выплаченный дом никто не заберет, заставят продать и расчитаться по долгам"

Ещё немного и Диком подсидит Виталия Кличко.

Света, Диком выразился как раз чётко и по теме, это ты не в теме как всегда, сорри конечно. Смотри - если ты имеешь задолженность банку по моргиджу, хоть $1000 невыплаченных, ты действительно не являешься в полной мере собственником "своего" дома и банк, в случае неуплаты в установленный вашим с банком кредитным договором срок, имеет право продать типа твой дом самостоятельно, без какого-либо твоего участия, твоё участие лишь с вещами на выход. В случае полностью выплаченного кредита за дом, дом уже и де юро и де факто твой, и все кредитные организации, кому ты должна деньги, имеют право обратиться в суд, а суд максимум что может на край, это обязать тебя продать дом (что очень редко происходит кстати, ибо там местожительство детей, пожилых родителей, это тоже учитывается) и значит да, продать самостоятельно за определённый период, месяца за 3 допустим, свой дом и выплатить долг. Но в этом случае ты продаёшь свой дом самостоятельно и с максимальной для себя выгодой, а не на сомнительных банковских аукционах. Короче, вельком в РФ, не засиживайся в Канаде.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 03 Сентябрь 2019, 14:55:13 »
http://vesma.today/news/post/8902-sberbank-v-chekhii-vydae-

Светик, не знаешь почему так? Почему для чехов российский госбанк фигачит одни % по кредитам выдаваемым, а для граждан РФ в РФ в 5-6 раз выше %. Чё это так? Просвети плиз, а то что-то обидно за нас, граждан РФ, чьи деды и бабки спасли благополучную Европу от фашизма.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 03 Сентябрь 2019, 15:31:07 »
Айдик, че те от меня надо? Не устраивает Россия, переезжай в Канаду, ты ж Канадский паспорт имеешь. Тут тебе и велфер, и Фуд банки, и пособия, и пенсия, которая судя по комментам не за горами.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 03 Сентябрь 2019, 15:35:20 »
"и значит да, продать самостоятельно за определённый период, месяца за 3 допустим, свой дом и выплатить долг. Но в этом случае ты продаёшь свой дом самостоятельно и с максимальной для себя выгодой, а не на сомнительных банковских аукционах."

Иными словами твоя собственность никакая не собственность, а мягкое место, за которое тебя могут ухватить в случае долга, а значит таки отберут дом. Очень порадовала возможность за 3 мес продать дом на выгодных условиях, шути ещё.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 03 Сентябрь 2019, 15:37:47 »
Айдик, че те от меня надо? Не устраивает Россия, переезжай в Канаду, ты ж Канадский паспорт имеешь. Тут тебе и велфер, и Фуд банки, и пособия, и пенсия, которая судя по комментам не за горами.

Света, а какая связь между моими комментами (то есть правдой) и моим возрастом? Типа что чел начинает говорить правду только в том случае, когда у него пенсия не за горами? Кхе. Неожиданно. И тем не менее до пенсии мне очень далеко, 16,5 лет
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 03 Сентябрь 2019, 15:41:50 »
"и значит да, продать самостоятельно за определённый период, месяца за 3 допустим, свой дом и выплатить долг. Но в этом случае ты продаёшь свой дом самостоятельно и с максимальной для себя выгодой, а не на сомнительных банковских аукционах."

Иными словами твоя собственность никакая не собственность, а мягкое место, за которое тебя могут ухватить в случае долга, а значит таки отберут дом. Очень порадовала возможность за 3 мес продать дом на выгодных условиях, шути ещё.

Маленькая моя, а ты думаешь в РФ сейчас по другому? bj
Спустись ты уже с облаков в которых витаешь на грешную землю, становись уже в самом деле взрослым, думающим человеком, а не тем кто ты сейчас, с нулевым знанием реальной жизни, что канадской, что российской.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 03 Сентябрь 2019, 15:49:42 »
"Маленькая моя, а ты думаешь в РФ сейчас по другому?"

Нет, в России сейчас так же, но речь шла про Канаду, про дом Севен, который полностью её после выплаты моргиджа, забыл?

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 03 Сентябрь 2019, 15:53:35 »
"Маленькая моя, а ты думаешь в РФ сейчас по другому?"

Нет, в России сейчас так же, но речь шла про Канаду, про дом Севен, который полностью её после выплаты моргиджа, забыл?

Нет, речь, лапа моя, шла про твой коммент текста Дикома про Кличко, см. выше, и именно твой этот коммент я и откомментировал. Будь внимательнее.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 03 Сентябрь 2019, 15:59:12 »
Никто Канаду с Россией не сравнивал, это ты за уши притянул, ну да тебе извинительно. А Диком беседовал с Карлом как раз о формулировках.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5069

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 03 Сентябрь 2019, 16:02:52 »
Понравилось про дом весь «наш» . Попробуйте не платить проперти такс и подождите когда за вашим домом придут

Вообще это гениальное изобретение - налог на то, что имеешь. Надо будет покопаться поискать историю кто это придумал и где. Налог на собственность.

https://lms2.sseu.ru/mod/book/view.php?id=64792

даже если контрактору не заплатишь за ремонт дома ониимеет право подать в органы  и выствят твой дом на продажу  продадут и оплатят конрактору за его радоту а остаток вернут тебе
себе тоже что оо возьмут за продажу это ведь тоже работа
и таких спиногрызов в пирамиде государство куча
цивилизация же ag
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 03 Сентябрь 2019, 16:37:48 »
Никто Канаду с Россией не сравнивал, это ты за уши притянул, ну да тебе извинительно. А Диком беседовал с Карлом как раз о формулировках.

Чего мне там извинительно? Ладно, не дуйся, держи Светик, песенку про тебя, ты там упоминаешься, про меня, про нас, эмигров и бывших коммерсов 90х.

https://youtu.be/kbjbShQzzg4  ax
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4057

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 03 Сентябрь 2019, 17:16:34 »
Цитата: ID № xxx
Чего мне там извинительно? Ладно, не дуйся, держи Светик, песенку про тебя, ты там упоминаешься, про меня, про нас, эмигров и бывших коммерсов 90х.

Все кто не свалил с рашки , а мог, дебилы и трусы

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  

Перейти в: