Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Маразм в России номер 2  (Прочитано 8864 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5069

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Август 2019, 23:15:45 »
маразм в россии больше чем маразм
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Август 2019, 23:17:23 »
миллион долларов?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1177

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Август 2019, 23:18:29 »
миллион долларов?

Коба, дружище, ну какой же ты всё же редкостный идиот
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Август 2019, 23:20:35 »
ну тогда шекелей

остальное не деньги ag
SUETA
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31 Август 2019, 00:07:32 »
"Ну, к примеру, своей обеспеченной жизнью в Москве, где текут молочные реки и где кисейные берега. Как например сложилась жизнь в Москве, где ты без записи на год вперёд отдаёшь детей в детсад, а сама преподаёшь в Гнесинке, а дровосек рубит бабло на стройках Москвы. Идиллия."

Ты меня в Гнесинку преподавать отправляешь, потому что я тему музыкальную вела? Так у меня помимо музыкального есть другое образование, по которому я вполне успешно работала до приезда в Канаду. Смогла бы я устроиться сейчас, если вернулась? Почему нет, всегда можно старые контакты освежить. Только из возраста доказывать что-либо себе, окружающим уже вышла, приоритетными стали покой семьи и собственный.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 31 Август 2019, 01:46:15 »

Ты меня в Гнесинку преподавать отправляешь, потому что я тему музыкальную вела? Так у меня помимо музыкального есть другое образование, по которому я вполне успешно работала до приезда в Канаду. й.

Света,
Ты Dicomу напомнила одну его знакомую, работающую real estate agent исключительно на Русскоязычном маркете. Она тоже говорила с гордостью, что у нее 2 высших образования. Правда когда Dicom спрашивал, а почему же ты не работаешь хотя бы по одному образованию из целых двух, а работаешь риэлтором , то как то кроме невнятного мычания про пятна на солнце, крокодилов в Амазонке и нечищенного снега на драйвее ниче не услышал в ответ.

Поэтому Dicom и тебя спрашивает тот же вопрос, каким образом человек с 2-мя образованиями сидит на велфере и на детских пайках, а не работает хотя бы по одному из образований. Можешь не отвечать, проницательному читателю ответ и так известен.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 31 Август 2019, 01:50:10 »
Смогла бы я устроиться сейчас, если вернулась? Почему нет, всегда можно старые контакты освежить.

Куда, куда ты поедешь, че ты там освежишь. Вас поцреотов, ядерным взрывом из Канад, Америк не выкуришь, о чем ты поешь Света. Не делай Dicomу смешно. 
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Август 2019, 02:22:46 »
"Поэтому Dicom и тебя спрашивает тот же вопрос, каким образом человек с 2-мя образованиями сидит на велфере и на детских пайках, а не работает хотя бы по одному из образований. Можешь не отвечать, проницательному читателю ответ и так известен."

А в ответ ты наверное ожидаешь, что я начну фото своего канадского домика Наф-Нафа как у Дикома на канадуре выкладывать, оспаривая твои слова?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Август 2019, 02:25:58 »
"Куда, куда ты поедешь, че ты там освежишь. Вас поцреотов, ядерным взрывом из Канад, Америк не выкуришь, о чем ты поешь Света. Не делай Dicomу смешно."

Ты прав, нет желания работать. Недавно переехали, и место шикарное и клиентов много, и вижу как все это заработает, а неохота. Да и Дровосек говорит зачем? Отдыхай!
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 31 Август 2019, 02:33:42 »
Сбербанк, проведя в 2009 году ребрендинг, мля, не выговоришь, и не напишешь без 100 грамм, так вот, проведя это самое, вновь это самое решил провести. Это писец.

Айдик,
Ребрендинг есть топовое профессиональное деяние в потрфолио любого маркетолога. И каждый VP marketing,  marketing director мечтает в своем resume  иметь строку, шо он манеджил ребрендинг компании , а ля из "Пивасик от Вовасика" в "Beer House"

Есть такая наука под названием Маркетинг, и в этой науке есть четкие критерии когда бизнес делает ребрендинг - их собсна порядка 10, из которых половина притянута за уши
Но основные 5 это
- Смена владельца или слияние , поглощение другой компанией
- Смена рода деятельности
- Выход на международные рынки сбыта
- Плохая репутация
- Кaрдинальная Смена vision and mission компании

Ребрендинг крупных компаний с офисами во многих странах, с десятками тысяч сотрудников очень дорогое удовольствие. Потому как меняется все , от визитных карточек каждого сотрудника, и лого компании везде где оно присутствует до дорогостоящей рекламы в СМИ и социальных сетях.

Dicom  ставит доллар, шо ни одна из 10 изветных маркетологам причин ребрендинга не подходит Сбербанку. Там чистый распил денег налогоплательщиков и обеспечение подрядами друзей.

Забей Айдик.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Август 2019, 02:47:19 »
дефолт там будет?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 31 Август 2019, 02:58:06 »
"Поэтому Dicom и тебя спрашивает тот же вопрос, каким образом человек с 2-мя образованиями сидит на велфере и на детских пайках, а не работает хотя бы по одному из образований. Можешь не отвечать, проницательному читателю ответ и так известен."

А в ответ ты наверное ожидаешь, что я начну фото своего канадского домика Наф-Нафа как у Дикома на канадуре выкладывать, оспаривая твои слова?

Света,
Dicom  ниче не ожидает от тебя, ты можешь жить хоть в социальном жилье, в который ты недавно переехала, хоть в домике Нуф Нуфа. Каждый делает свой выбор, ты сделала свой.
Тока не надо нам тут грить шо если бы Света захотела, она бы на Эверест в 3 прыжка заскочила, но Света просто не хочет. Это из репертуара младшей группы дет сада, а тут публика пред и после пенсионная в своем большинстве, Dicom  не в счет

Karl
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 31 Август 2019, 04:37:17 »
После прочтения топика так и не понял у кого х.. толще- Айдика, Дикома или Светы
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1177

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Август 2019, 04:41:27 »
Диком, поинт, он же смысл (ипёныть, я мыслю - значит сущесивую, я прям философ с экономическим уклоном, гы:), так вот, поинт моего текста и был в том, что в стране, где 20 млн человек из 140 млн живут ниже черты прожиточного уровня, а 90 млн живут чуть выше этого уровня, так вот, в этой стране гос банк проводит 10 лет назад ребрендинг (правильно написал?), а по прошествии 10 лет намеревается провести его сново, причём стоимость первого была $630 млн, а стоимость второго, более масштабного, будет ну никак не меньше. Ясен пень про распил, дураков тут нет, если не считать панаса, кобу и свету. Но даже если бы и не было распила, энивей, это иначе как преступной расточительностью назвать нельзя.
Karl
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31 Август 2019, 04:44:12 »
Почему сбербанк должна интересовать жизнь рабов на дне пищевой пирамиды? Когда и где на протяжении последних 5000 лет это интересовало?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10
  Печать  

Перейти в: