Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: как закалялся фейк  (Прочитано 858 раз)
karlson
Пользователь

Адекватность: -448

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Август 2019, 19:19:39 »
Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.

(С)

того... этого... как его...
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -477

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Август 2019, 19:28:06 »
Цитата: Interpreter
но это старые люди - им простительно (хотя право голосовать после 70-и надо отбирать имхо)
ага. когда голосует процентов 30 от имеющих право голоса, и если еще отнять это право у тех, кому за 70, то кто будет голосовать?  политики с семьей будут приходить покрасоваться перед урнами?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -133

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2019, 19:56:54 »
Цитата: bolz
ага. когда голосует процентов 30 от имеющих право голоса, и если еще отнять это право у тех, кому за 70, то кто будет голосовать?  политики с семьей будут приходить покрасоваться перед урнами?

болц у меня к тебе есть интимный вопрос

я задам его публично а ответить ты можешь в личку если хочешь

ты голосуешь за путина?

PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -352

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Август 2019, 19:57:19 »
с того дHя как болотные люди реки яузы размножились в украинском городише Москва и вытеснили украинское коренное население, все что болотники могут прозводить даст ист дeрьмо

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2019, 19:58:52 »
я в курсе о том что ты якобы из беларуси и тд и тп

мой вопрос носит скорее философический характер
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Август 2019, 20:23:25 »
болц у меня к тебе есть интимный вопрос

я задам его публично а ответить ты можешь в личку если хочешь

ты голосуешь за путина?
дураком прикидываешься или склероз? 

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Август 2019, 20:28:59 »
мой вопрос носит скорее философический характер
философический смысл твоего вопроса от меня ускользает. но с принципиальной точки зрения, я не думаю, что 20 лет на троне - это хорошо, и чем старше становится сиделец, тем хуже, сколько пенсионный возраст не отодвигай, а природа свое возьмет. но с практической точки - это не мое дело. если народ не видит альтернативы или альтернатива ущербная на фоне имеющейся власти - то пусть имеют, что имеют. меня больше волнует старый белорусский сиделец, чем российский.

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Август 2019, 20:38:50 »
Цитата: karlson
всеобщее избирательное право было придумано идеалистами утопистами
не знаю, кем оно было придумано, но в америке избирательное право отнюдь не всеобщее. его лишены заключенные в тюрьмах. да и для обычного законопослушного гражданина возможность  воспользоваться этим правом несколько ограничена. хотя бы сроками выборов, выборы во вторник, а вторник - рабочий день. т.е. полностью реализовать свое избирательное право могут безработные, вэлферасты, пенсионеры и те у кого отпуск/выходной. работающему человеку куда сложнее. да, есть перерыв на ланч, но мало кто работает рядом с избирательным участком. можно проголосовать предварительно по почте, выполнив ряд формальностей, но не делается секрета, что почтовые голоса редко подсчитываются, только если ситуация патовая.

SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 60

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Август 2019, 20:49:57 »

‎Amanda Hansson ... Malmö

#''#
Dicom
Пользователь

Адекватность: -59

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 02 Август 2019, 22:46:06 »
для обычного законопослушного гражданина возможность  воспользоваться этим правом несколько ограничена. хотя бы сроками выборов, выборы во вторник, а вторник - рабочий день. т.е. полностью реализовать свое избирательное право могут безработные, вэлферасты, пенсионеры и те у кого отпуск/выходной. работающему человеку куда сложнее. да, есть перерыв на ланч, но мало кто работает рядом с избирательным участком.

bolz,
Ты работаешь 12 часов в день ? Избирательные участки открываются кажется в 9 утра и закрываются в 9 вечера. И находятся на удалении не более 3-5 минут езды на машине, во всяком случае в Израиле и Канаде. Как с этим обстоят дела в местах твоего проживания сказать Dicom  не может, так как куй его знает где ты голосуешь.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Август 2019, 01:57:04 »
и значит там новость о том что в швеции водитель автобуса и иммигрант по совместительству не пустил девушку в автобус потому что у нее слишком короткие шорты

Странно. Я тоже Ленту читаю. Там была статья о сомалийском беженце у Еуропе, который людей под поезд толкал....
Про водилу и короткую юбку не видел.Но охотно верю. Так как был в Мальмё
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Август 2019, 03:49:30 »
Цитата: Густав
Странно. Я тоже Ленту читаю. Там была статья о сомалийском беженце у Еуропе, который людей под поезд толкал....
Про водилу и короткую юбку не видел.Но охотно верю. Так как был в Мальмё

о да где ты только не был

нигде не был

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Август 2019, 03:55:51 »
дураком прикидываешься или склероз? 

если дураком или склероз то зачем отвечаешь?

философический смысл твоего вопроса от меня ускользает. но с принципиальной точки зрения, я не думаю, что 20 лет на троне - это хорошо, и чем старше становится сиделец, тем хуже, сколько пенсионный возраст не отодвигай, а природа свое возьмет. но с практической точки - это не мое дело. если народ не видит альтернативы или альтернатива ущербная на фоне имеющейся власти - то пусть имеют, что имеют. меня больше волнует старый белорусский сиделец, чем российский.

те же яйца вид сбоку

походу беларуский сиделец круче

но у него к счастью нет кнопки

а у русского карлика - есть
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Август 2019, 04:03:48 »
Всё те же, и всё тоже вранье.

Наберите в Фейсбуке Amanda Hansson и успокойтесь уже.

Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Август 2019, 04:11:14 »
итата: ГуставСтранно. Я тоже Ленту читаю. Там была статья о сомалийском беженце у Еуропе, который людей под поезд толкал....Про водилу и короткую юбку не видел.Но охотно верю. Так как был в Мальмё о да где ты только не былнигде не был

Был. Много где.
В Швеции мало где был. Стокгольм.Лунд,Мальмё,Уппсала. Но в основном в Арланде.

В Белоруссии только в Бресте.На вокзале.Потом спал и проснулся уже в России - матушке.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: