Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Путь Исправления или байки Густава  (Прочитано 7582 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1358

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Июль 2019, 18:10:19 »
Я тебе объясню почему не читают, язык сложный и витиеватый для прочтения. Да и потом все эти моменты с покраской забора как наказанием или учением Священного писания, за которые Тому доставалось от тётушки Полли для современных детей чужды и не понятны.
Я не читала, только по диагонали для урока в школе и на спектакль с классом ходила.
ватсон
Пользователь

Адекватность: -216

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Июль 2019, 18:14:11 »
Цитата: Густав
Сабо молодец.Пожалуй наиболее разумный в той тусовке.
Думаю ему есть смысл в перспективе работать соло.
согласен

Есть ли третья сила ?  Не вижу , увы.
Зачем ?

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Июль 2019, 18:17:58 »

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Густав
Пользователь

Адекватность: -1565

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Июль 2019, 18:31:49 »
Цитата: ватсон
Зачем ?

Первая тусовка- много ерунды,переклиненности на тех же болгарках или скажем каких то непонятных и очевидно бессмысленных вычислениях ( типо золотого сечения), кроме того неприятен безосновательный культ усопшей личности. Понятно,что для администрации это товарный знак ( лишний имхо).Это не есть гут. Второй ресурс почти дохлый и там свой культ личности админов Кроме того они хочут быть ортодоксами аля Хавас и видимо мечтают о своих круизах. Как результат ни поговорить, ни пошутить, ни обсудить какой то момент без отсуплений от якобы канонов ихних. В общем, не то. Куда податься незашоренным любопытствующим-загадка В англоспикинг среде- картина похожая.Но те хоть не скрывают практически туристической направленности. Или скажем реализации очередной книжки. То есть не вижу реальной дискусионной и познавательной площадки.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 101

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 31 Июль 2019, 18:49:27 »
 к моим скромным попыткам просвещения оступившихся
возвышение за счет унижения других

Подпись удаленa Suicide
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Июль 2019, 19:09:02 »
Первая тусовка- много ерунды,переклиненности на тех же болгарках или скажем каких то непонятных и очевидно бессмысленных вычислениях ( типо золотого сечения), кроме того неприятен безосновательный культ усопшей личности.

Hе стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Мне их фильмы нравятся, и, похоже, у них большие планы. Сейчас даже физики начали признавать ДВЦ.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
karlson
Пользователь

Адекватность: -484

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Июль 2019, 19:11:14 »

того... этого... как его...
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Июль 2019, 19:45:09 »
Кстате.Про кино.

Случайно наткнулся на ютюб канал ( хотел взглянуть на джайляу ридного рестораторустана) и просмотрел значительное количество роликов как сериал ( но не все).
Рекомендую к просмотру. Есть что то доброе в репортажах. Инглиш опять же для всех понятный.

Как образец ставлю серию типо середины репортажа. Кто заинтересуется-смотрите с начала.
Снимаю шляпу.Баба короче купила в Индии индийский мотоцыкл слабосильный и недорогой и рванула по сложному маршруту думаю домой в Голландию. Она до сих пор впути.Надеюсь она доедет до дома. Стыдно сказать, но я бы не подписался на такую поездку. В  одиночку, без языка, по достаточно диким местам. Короче есть женщины в голландских селеньях...
https://www.youtube.com/watch?v=UfEF2Z0Irgc

karlson
Пользователь

Адекватность: -484

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Июль 2019, 19:58:42 »
а вот тоже ютуб канал для просмотра

крейзи датчанин выжывает в ГУЛАГе

вот вы говорите гулаг, гулаг - а некоторые жывут и радуются

https://www.youtube.com/watch?v=EDbGXLAlrIo&t=1s

того... этого... как его...
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 31 Июль 2019, 20:15:21 »
Датчанин? Ну,для них это экзотика. Я работал в Каструпе тоже (аэропорт Копенгагена).Февраль месяц. Что сказать? Чуть южнее во Франкфурте сакура цветёт в это время часто. В Копене было холоднее. Но всё равно.Рубашка+пиджак - вполне нормально для работы. Наверное бывает холоднее.Но снега не было. Куча кустарников зелёных.В общем не Сибирь.Нет.
Про добывания огня тоже был прекол.Но это когда я партизанил. И был у меня тогда товарищ-камарад,котрый какое то время до того зону топтал.Он рассказывал байки про добывания огня и как из шариковой ручки сделать автоген для разрезания решётки..В общем яне верил и он решил показать. нашли в казарме пустую комнату ( оружейная кажется или сушилка). спрятались там от посторонни глаз и он начал значит из матрацной ваты мастерить конструкцию огнива и значит эту бню по полу катат тапком для трения и вызывания огня. Но огня никак не получалось.Время от времени Кишка ( так его называли тогда за высокий рост и худобу) нагибался к полу и нюхал конструкцию в надежде почувствовать запах дыма или разглядеть следы тления. И вот в какой то особый момент ( какзалось это дело уже начинает дымить), мы оба нагнулись к этому так сказать тампону и из всех сил принюхиваемся как собаки-ищейки...И тут! Йоптыть! Дверь открывается и заходит дежкрный по части.Целый полковник! Бля, говорит-мне тут наркоманов собрали , мать их ёп ( видимо в адрес военкоматов нас собравших со всего союза)! И хлопнул дверью из всех сил. Так,до конца партизанского срока он был уверен,что мы там каким то образом наркоманили с помощью куска ваты и дерматинового тапка. Нехорошо получилось. А шо? Тырнета не было.Устав мы уже знали наизусть и нечем было заняться в свободное время, так как партизаны сапог и блях отнецензура делать не чистят.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1274

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Июль 2019, 20:30:07 »
Мда... ёпта... чем только люди не занимаются... одна фигачит через дикий практически континент на мопеде домой в Голландию, другие автоген из шариковой ручки и ваты пытаются сконструировать... мда... bu
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Июль 2019, 20:37:47 »
https://youtu.be/YNofUyJPA5c

Леночка Яткина, моя тайная любовь и эротическая мечта, эхехехе... ёпта
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Июль 2019, 22:16:17 »
Цитата: ID № xxx
чем только люди не занимаются

Возможно они хочют прожыть жысь так, чтобы позже не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ( как говорил проф.Львов)
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Июль 2019, 22:49:20 »
чем только люди не занимаются

Возможно они хочют прожыть жысь так, чтобы позже не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ( как говорил проф.Львов)

Ху из профессор Львов и какое отношение он имеет к цитате из романа Как закалялась сталь? Я поискал в гугле этого Львова в действующих лицах романа, но чё та не нашёл. Понимаю что тут какой то подвох, хочу понять поинт.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Июль 2019, 23:22:16 »
хочу понять поинт.

Ты просто забыл. Проф.Львов-наиболее цитируемый аффтар канадуры в лучшие её годы.
Ему приписываются следующие слова:

" Ненависть к своей Родине- есть явный признак тяжёлого психического заболевания "

( так утверждал странный персонаж Солт, тот у которого в иммиграции Джиптоёта появился )

На самом деле я не уверен в существовании проф. Львова.

http://forum.canada.ru/index.php?topic=37729.0
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12
  Печать  

Перейти в: