Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Путь Исправления или байки Густава  (Прочитано 4486 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1080

Просмотр профиля
« : 31 Июль 2019, 16:33:05 »
Решила открыть тему для Гуслика, а то мечется по жж в поисках нужного места для своих шедевров. У меня свой шкурный интерес, вдруг и я когда доеду до пещеры, где Том Сойер кого-то щупал, а где то место уже не помню. А тут в одном месте всё интересное от Густава и будет. Не благодарите.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2019, 16:35:15 »
Цитата: Dicom
А где нить есть подтверждение того, что М.Твен такое грил "Джентльмены не спорят о напитках,табаке и женщинах", чисто в качестве ликбеза Dicoma

Дело было так. Естественно Густав прочитал все 12 томов М.Твена,включая том переписки и том статей, но тоже не помнит этой фразы. Возможно она не вошла в ( пардон) анналы.
Да,дело было так. Остановился я в пути в небольшой гостиннице. Где то на плато Озарк или блиде сюда в Миссури вроде....Отель старый.Когда то популярный там ресторан прежде всего.оказалось,что там ( возможно в моём номере) останавливался и немного работал Шмойль Клеменц. Короче в лобби ( или фойе,если угодно)- витрина.Там пожелтевший автограф Твена с этой фразой. Она же перенесена на стену ресторана для ликвидации безграмотности посетителей. Я маху дал. Надо было там погулять ( а времени не было запланировано). В пешей доступности там пещера ,где Том Сойер щупал юную Бекки Тэтчер и впоследствии страшно умирал индеец Джо. Надо было сходить,конечно. Каждый раз думаешь- а, вернусь ( или на обратном пути), но дорога каждый раз уходит не туда или в сторону. Отели есть прекольные. Я жил на вилле Муссолини например.В Риме. Стыдно вспоминать. напились как всегда  и залили стену то ли вином,то ли селёдкой под шубой,привезённой в пластиковом тазике ручной клади ( шучу). А стены,шо абыдно вместо обоев аборигены обтянули шёлком. Пошло,не правда ли? Ещё я жил в отеле Олд Катаракт ( в Асуане) - первым кстате после Николая Второго из русских ( по словам администратора.Врал наверное). Но там ничё не сломал   Вчера в Буффало заходил в отель Генри ( Henry). Посмотреть как восстановили комплекс Ричардсона. Погугли. Там кажется всё пропитано страхами и мерещется запах формальдегида. Ночь Нежна. есть такой роман Скотта Фитцжеральда ( он же типо  тут рос).Вот в нём дурдом списан с этого комплекса. Дурдом есть там до сих пор...В общем,это отдельная пестня и вне формата форума. Короче,диком-становись на путь исправления.Вот мой тебе совет и доброе пожелание.
https://en.wikipedia.org/wiki/Richardson_Olmsted_Complex
eicosan
Пользователь

Адекватность: -618

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2019, 16:42:13 »
Густаву респект, ибо он переводит эту кобопомойку канаду.ру на путь нормального общения с нормальными топиками и сообщениями. Другими словами, Путь Исправления в действии  ay
Густав
Пользователь

Адекватность: -1333

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2019, 16:46:39 »
Cпасибо,камарады за хорошее отношение к моим скромным попыткам просвещения оступившихся. В этом я вижу свою гуманитарную задачу на этом богом забытом чате.
Попробую иногда выкладывать сюда кусочки бни из воспоминаний ушедшей юности

PS
С жж - проблематично,но попробую.Хотя бы выкладыванием отпускных картинок

Объявлять подписку ?  ag
eicosan
Пользователь

Адекватность: -618

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2019, 16:51:17 »
Цитата: Густав
Объявлять подписку ?
Объявлять. Часто писать не обещаем, а хорошие темы просмотрим с респектом.
Seven
Пользователь

Адекватность: 38

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2019, 16:52:53 »
вот, когда густав наберет больше подписчиков постов, чем глас в своем 1.7 кг мяса, тогда можно сказать, что жизнь на форуме прошла не зря.  ag

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Июль 2019, 17:00:03 »
Цитата: eicosan
Объявлять

Хорошо. Залью картинки и сообщу

Цитата: Seven
вот, когда густав наберет больше подписчиков постов, чем глас в своем 1.7 кг мяса, тогда

Вряд ли я выду в бестселлеры. У меня ж это...как его? Ах,да- камерное творчество.Для тонких ценителей слова
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Июль 2019, 17:11:27 »
"глас в своем 1.7 кг мяса"

Глас парень трудолюбивый, с каменным задом. А что касается камерного творчества, муза дама капризная, не захочет, не посетит.
ватсон
Пользователь

Адекватность: -133

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2019, 17:29:40 »
камерное творчество

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль 2019, 17:34:13 »
Во, Ватсон! Подписку будешь оформлять? За следы българок поговорим. ДВЦ опять же.
ватсон
Пользователь

Адекватность: -133

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Июль 2019, 17:36:17 »
За следы българок поговорим

лови
https://lah.ru/premera-filma-istoki-vechnosti-arhitektura-drevnego-egipta/

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Июль 2019, 17:51:41 »
А почем подписка, кстате? Членские взносы за новый номер густавовского таймса будут?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июль 2019, 17:53:07 »
Cпасибо.Видел. Сабо молодец.Пожалуй наиболее разумный в той тусовке.
Думаю ему есть смысл в перспективе работать соло.
Вообще, к сожалению, обе тусовки не совсем то, что имхо нужно ( лаи и Исида).
Есть ли третья сила ? Не вижу , увы.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -593

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Июль 2019, 17:54:43 »
Решила открыть тему для Гуслика, а то мечется по жж в поисках нужного места для своих шедевров. У меня свой шкурный интерес, вдруг и я когда доеду до пещеры, где Том Сойер кого-то щупал, а где то место уже не помню. А тут в одном месте всё интересное от Густава и будет. Не благодарите.

Это писец. Хотя. Рили наверное 30 с небольшим. Лет. А может девочки рили не читают в детстве Тома Сойера? У меня племянница моей подруги - 17 лет ей. Всякую бню типа толкиена, этого, бля, подростка волшебника в очках короче, вообще хз кого перечитала, Тома Сойера не читала. Дура. Куда кптится этот мир, итить. Кстати. Из этой пещеры Том Сойер выволок на пару с Финном сундук с золотишком, с монетами $, до жопы было денег, Гекки даже сразу усыновить нашлась толпа желающих. Ипёныть.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Июль 2019, 18:06:14 »
Цитата: ID № xxx
сундук с золотишком

Я раз грузил золото в слитках...
Геммор.
Короче ящик.В нём слиток.Ящик размером с коробку от штиблет. Кажется 50 килограмм...Короче реально много золота когда, то тащить его тяжело.

Старые аппаратчики говорили,что лучше брюлики тащить.Не тяжёлые.И не звенят в рамке металлодетектора
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: