Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: Царь Давид и за что его любил Бог.  (Прочитано 4496 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 09 Август 2019, 02:37:44 »
мракобесие какое то
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 09 Август 2019, 02:39:04 »

На поместном Карфагенском Соборе 252 г. была обоснована необходимость крещения младенцев: «Не должно возбранять крещение младенцу, который, едва родившись, ни в чём не согрешил, а только, происшедши по плоти от Адама, восприял заразу древней смерти через самое рождение» (с)

Вот эти все, кто крестит детей якобы крещёной водой, держатся за свои иконки и слезоточивые Матрены- также овцы заблудшие. Всё православие, католицизм не лучше Ислама. Сказал же Бог:Еходус 20:4 You shall not make for yourself a carved image, or any likeness of anything that is in heaven above, or that is in the earth beneath, or that is in the water under the earth.

Кстати Российский гугл эту заповедь не особо выдаёт. Надо точно ввести , чтобы оно появилось. А не выдаёт, потому,что в России православие - основная религия.Это Религия верующих в иконы и молящихся на иконы. Правду же сказал Иисус: "Широка дорога в ад, но узка дорога в царствие Божие"

John 3:16
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 09 Август 2019, 02:40:12 »
Цитата: Lessica
Для начала надо знать с чем и зачем пришёл Иисус, если хочешь поговорить о том, что он запрещал и что нет.

Лессика, я точно знаю, что Иисус  НЕ запрещал птичкам петь и танцевать, как и нам. я каждый день их концерты наблюдаю - и оперу и балет птичий . и в Евангелие ни слова о каких-то запретах радоваться жизни. а вот уныние - грех. учти (

Этот топик не про птичек. Я не занимала ничей топик. Этот топик про спасение человека.
Ты не ответила на вопрос о рождении свыше.

Аcя
Пользователь

Адекватность: -65

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 09 Август 2019, 02:49:06 »
Лессика, при чем тут православие.

насчет крещения - согласна, как и венчание, но люди любят традиции, что неплохо.. недавно комедию  посмотрела My Big Fat Greek Wedding 2, старые родители венчались, авзрослые дети за шторкой сами себя обвенчали без обрядов, они надевают венки и соединяют их лентой и священник благославляет их, видимо греческим путем. вообще, какая разница тебе, у кого, какие традиции. ты на грустную бабтитстку похожа. помню их было море в Киеве после перестройки, снимали концерные залы, масса народу, пасторы почему-то негры были...

Лессика, ау. очнись.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 09 Август 2019, 02:50:43 »
Цитата: Lessica
Ты не ответила на вопрос о рождении свыше.

извини.  повтори вопрос, пожалуйста.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 09 Август 2019, 02:55:17 »
Лессика, при чем тут православие.

насчет крещения - согласна, как и венчание, но люди любят традиции, что неплохо.. недавно комедию  посмотрела My Big Fat Greek Wedding 2, старые родители венчались, авзрослые дети за шторкой сами себя обвенчали без обрядов, они надевают венки и соединяют их лентой и священник благославляет их, видимо греческим путем. вообще, какая разница тебе. ты на бабтитстку похожа. помню их было море в Киеве после перестройки, снимали концерные залы, масса народу, пасторы почему-то негры были...

Лессика, ау. очнись.

Я поняла тебя Ты не против пообщаться милой беседой. Но я уже давно здесь не тусуюсь.
Я сюда вообще не захожу для бесед. Время нет. Но вот Дух Святой дал энергию на проповедь о спасении, чтобы человек не заблуждался и имел возможность избежать ада. Люди каждый день идут в ад, поэтому я здесь, чтобы они получили правду. А дальше дело их решать.

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 09 Август 2019, 03:01:16 »
я тут 2 года не была. вернее, заходила несколько раз, после большого горя. и увидела, что здесь много хороших людей, которые поддержали, не знаю каких религий. а вчера вдруг зашла и увидела тебя. вот  и приперлась ))) как у тебя дом, лодочка, здоровье, ответь хоть что-тот по-человечески )))))
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 09 Август 2019, 03:04:27 »
Спасибо, семья в порядке, живём в любви и согласии Как ваши дела?

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 09 Август 2019, 03:05:26 »
НЕТ, сказала Лессика. пшла вон, Аська. я - в службе спасения. я тут не за тем, чтоб беседы с тобой беседовать, дура набитая, а еще и христианка. тьфу. ))))

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 09 Август 2019, 03:07:12 »
сорри. шутка. (

у нас все ОК. все еще любовь-морковь ) тьфу-тьфу-тьфу.  ax
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 09 Август 2019, 03:12:15 »
сорри. шутка. (

у нас все ОК. все еще любовь-морковь ) тьфу-тьфу-тьфу.  ax

Желаю вам света в семье, любви и прихода к Богу через Иисуса. Помолюсь за тебя сегодня, Ася.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 09 Август 2019, 03:15:30 »
Я незнаю ни одного человека, который пришёл к Иисусу и пожалел об этом! Ни одного!

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 09 Август 2019, 03:17:16 »
Лессика, спасибо. насчет прихода, я с детства с НИМ.

помолюсь за радость в твоей жизни. ты - хороший человек, выстрадала свою веру. я понимаю.

пока-пока. веди свою тему. не буду мешать.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 09 Август 2019, 03:21:37 »
Лессика, спасибо. насчет прихода, я с детства с НИМ.

помолюсь за радость в твоей жизни. ты - хороший человек, выстрадала свою веру. я понимаю.

пока-пока. веди свою тему. не буду мешать.
ax

Надеюсь встретиться в Царствии Божьем

Matthew 7:21 21"Not everyone who says to me, 'LORD, LORD,' will enter the kingdom of heaven, but only the one who does the will of my Father who is in heaven.
Luke 6:46 46"Why do you call me, 'LORD, LORD,' and do not do what I say?

Coba
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 09 Август 2019, 05:20:09 »
Web results
Афоризмы Ленин Владимир Ильич - Orator.ru
КУРСЫ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА И МАСТЕРСТВА ОБЩЕНИЯ, афоризмы, Ленин Владимир Ильич. ... Сказать неправду легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени. 57. Талант ...
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17
  Печать  

Перейти в: