Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: тупее, трусливее, глупее чем россияне нет народа в мире  (Прочитано 1743 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -102

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Июль 2019, 19:20:22 »
Цитата: Xoxach
обсц. выражает презрение, безразличие к трудностям ◆ Нас еб ут, а мы крепчаем // И того не замечаем, // Что, покуда нас еб ут, // Годы лучшие идут. Игорь Иртеньев, «Хозяйке на заметку», 1989 г. ◆ Александр Иванович! ¶ Нас еб ут, а мы крепчаем! Иван Ёжиков, Открытое письмо А. И. Гривняку, 2016 г.
обсц., ирон. о долготерпении, покорности, безволии ◆  — Что за ёб аная жизнь? // — Всех еб ут, и ты держись! // Нас еб ут, а мы крепчаем, — // Гимн наш новый изучаем! Частушка ◆ Нас еб ут, а мы крепчаем // И становимся умней, // С каждым годом примечая, // Что у них ещё длинней! Стишок

как то сложно

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 122

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Июль 2019, 20:20:16 »

обсц. выражает презрение, безразличие к трудностям ◆ Нас еб ут, а мы крепчаем // И того не замечаем, // Что, покуда нас еб ут, // Годы лучшие идут. Игорь Иртеньев, «Хозяйке на заметку», 1989 г. ◆ Александр Иванович! ¶ Нас еб ут, а мы крепчаем! Иван Ёжиков, Открытое письмо А. И. Гривняку, 2016 г.
обсц., ирон. о долготерпении, покорности, безволии ◆  — Что за ёб аная жизнь? // — Всех еб ут, и ты держись! // Нас еб ут, а мы крепчаем, — // Гимн наш новый изучаем! Частушка ◆ Нас еб ут, а мы крепчаем // И становимся умней, // С каждым годом примечая, // Что у них ещё длинней! Стишок

как то сложно

Для тебя сложно или вообще..., ag сложно?

#''#
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Июль 2019, 22:33:46 »
Цитата: SdGvALw
Для тебя сложно или вообще...,  сложно?

для нас украинцев, москальская криптомова как собачий лай, воооше

SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Июль 2019, 22:47:24 »
Иди, в "отпуск",  там меня к тебе какая-то баба приревновала(или не баба). Разберись, успокой, k груди прижми, по шепчи ей в ушко украинскую колыбельную.

Какие там хламидии и ВИЧ? Прежде чем прыгнуть к новому предмету обожания в постель, решите сами для себя, готовы ли вы заразиться от него нетривиальными недугами вроде ожирения, цирроза печени и цист эхинококков. Все это и много другое реально можно поймать от своего секс-партнера.

Ужас, это правда что ли? Хорошо, что предупредил. Буду знать. И обходить ее стороной. ag

#''#
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Июль 2019, 22:51:54 »
Цитата: PanasUkr от 27 Июль 2019, 16:40:23
Иди, в "отпуск",  там меня к тебе какая-то баба приревновала(или не баба). Разберись, успокой, k груди прижми, по шепчи ей в ушко украинскую колыбельную.

Какие там хламидии и ВИЧ? Прежде чем прыгнуть к новому предмету обожания в постель, решите сами для себя, готовы ли вы заразиться от него нетривиальными недугами вроде ожирения, цирроза печени и цист эхинококков. Все это и много другое реально можно поймать от своего секс-партнера.

Ужас, это правда что ли? Хорошо, что предупредил. Буду знать. И обходить ее стороной.

к сожалению правда, вот почему густав бобыль одиночка девственик (ну не считать же правую руку густава дамой) в 70 лет а коба уже 6  жену меняет на 7 ую в два раза моложе

SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Июль 2019, 23:22:16 »
Цитата: PanasUkr от 27 Июль 2019, 16:40:23

Ужас, это правда что ли? Хорошо, что предупредил. Буду знать. И обходить ее стороной.

к сожалению правда, вот почему густав бобыль одиночка девственик (ну не считать же правую руку густава дамой) в 70 лет а коба уже 6  жену меняет на 7 ую в два раза моложе

Может быть он еще и обладатель не традиционной ориентации, бегает за мной и комментирует мой посты.  ag Ужас. Какой-то сталкер, однако.

#''#
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июль 2019, 23:57:28 »
бегает за мной и комментирует мой посты.

Так ты мальчик что ли? Или как?
Я думал ты девочка. Слегка за полтинник....
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 74

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 Июль 2019, 08:03:59 »
Хватит врать , иди спать✔
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Июль 2019, 19:06:52 »
Хватит врать , иди спать✔

россии густава кирдык, молодежь россии жгет и хайпует, путлер и густав готовяться к гааге, суду народов

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: