Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Страшные рожи русских баб путенцев и их невоспитанность  (Прочитано 5433 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -144

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Июль 2019, 17:40:12 »
Цитата: PanasUkr
нормальные люди в ване даже кросовки носят Баленсиага, все ж не все такие гапота типа гласа, который про такое и не слышал

это какая-то цыганщина

SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 77

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Июль 2019, 17:43:54 »
Цитата: PanasUkr
нормальные люди в ване даже кросовки носят Баленсиага, все ж не все такие гапота типа гласа, который про такое и не слышал

это какая-то цыганщина

Баленсиага-это для умалишенных. ag По цене, по внешнему виду.

#''#
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -682

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 18 Июль 2019, 17:46:07 »
Купи New Balance - поддержи Трампа и белых людей в Сев. Америке !

Писец, чего только не узнаешь на этом сайте, в наличие имею три пары нью бэланс и одну пару адидас.
karlson
Пользователь

Адекватность: -458

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18 Июль 2019, 19:25:27 »
они видать и не знали что надо пару раз в день в таком случае мыться, залились халявными пробниками, несло тухлой рыбой и вечерними зимними духами, хотелось блевануть прям на них

в ссср принято мыться 1 раз в неделю

чаще мыться считается вредным для кожи и для волос

это достижение советской власти - еженедельная гигиена тела

при царизме крестьяне по два месяца не мылись

того... этого... как его...
Dicom
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 18 Июль 2019, 19:42:59 »

Писец, чего только не узнаешь на этом сайте, в наличие имею три пары нью бэланс и одну пару адидас.

Кучеряво живешь Айдик, У Dicoma  нет ни одной пары кроссовок, а нью бэланс эт ж ваапще гора денег. Хожу в шлепках из России привезеных, умели делать в России

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 18 Июль 2019, 19:47:20 »
Цитата: ID № xxx

Цитата: Dicom
Кучеряво живешь Айдик, У Dicoma  нет ни одной пары кроссовок, а нью бэланс эт ж ваапще гора денег. Хожу в шлепках из России привезеных, умели делать в России

а в чем проблема? у меня тоже пара пар new balance

new balance - для города salomon - за городом

простейшие (возможно поддельные) new balance можно купить долл за 60

нормальные начинаются после 100

Dicom
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 18 Июль 2019, 20:12:57 »
У Dicoma  тоже есть пара пар, правда поизносились за годы, несмотря на то, шо пошиты на Питерской фабрике Скороход

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 18 Июль 2019, 20:15:24 »
У Dicoma  тоже есть пара пар, правда поизносились за годы, несмотря на то, шо пошиты на Питерской фабрике Скороход

ну так и есть - подломали нашего брата дикома
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Июль 2019, 20:21:42 »

ну так и есть - подломали нашего брата дикома

У Дикома такое бывает, в другой теме он уже обозначил свою попытку "прикальнуться", ну шутит он так, нра ему так.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 18 Июль 2019, 20:23:04 »
У Дикома такое бывает, в другой теме он уже обозначил свою попытку "прикальнуться", ну шутит он так, нра ему так.

не похоже
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 18 Июль 2019, 20:28:50 »

Кучеряво живешь Айдик, У Dicoma  нет ни одной пары кроссовок, а нью бэланс эт ж ваапще гора денег. Хожу в шлепках из России привезеных, умели делать в России

а в чем проблема? у меня тоже пара пар new balance

new balance - для города salomon - за городом

простейшие (возможно поддельные) new balance можно купить долл за 60

нормальные начинаются после 100

По поводу кроссов - да, у меня 4 новых пар кроссов, вкл лето, осень и одна пара зима, зиму и осень нужно ещё по паре, итого будет 6 пар, а ношу я в основном кроссовки. Да, у меня есть туфли под костюм и сам костюм классик, одеваю редко, вообще не одеваю, ношу пиджаки кэжуал, брюки кэж, джинсы, под всё это дело кроссы, оттого кроссовки у меня в количестве на годмна все сезоны минимум 6 пар. Это разве много, 6 пар на год в обиходе? Я хожу в чём хочу и зимние кроссы мне нра.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -201

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18 Июль 2019, 20:29:23 »
Цитата: SdGvALw
Баленсиага-это для умалишенных.  По цене, по внешнему виду.
Со

Баленсиага многим не по карману, но Трамп купил 2 пары таких после кени веста рекомендации.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 18 Июль 2019, 20:41:40 »
По поводу кроссов - да, у меня 4 новых пар кроссов, вкл лето, осень и одна пара зима, зиму и осень нужно ещё по паре, итого будет 6 пар, а ношу я в основном кроссовки. Да, у меня есть туфли под костюм и сам костюм классик, одеваю редко, вообще не одеваю, ношу пиджаки кэжуал, брюки кэж, джинсы, под всё это дело кроссы, оттого кроссовки у меня в количестве на годмна все сезоны минимум 6 пар. Это разве много, 6 пар на год в обиходе? Я хожу в чём хочу и зимние кроссы мне нра.

не знаю зачем ты отчитываешься

у меня наверно пар десять но это не от богатства - просто ноги после пятидесяти становятся шире

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Июль 2019, 20:45:58 »

не знаю зачем ты отчитываешься

Да нет, не в коим случае, просто объясняю свои предпочтения Дикому, он по данному поводу поюродствовал зачем то, без повода и причины, я просто буднично ответил. Но соглашусь с тобой, если вдруг машин своих начнётся обсуждение, я промолчу нафиг bj bj
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Июль 2019, 20:50:43 »
Но соглашусь с тобой, если вдруг машин своих начнётся обсуждение, я промолчу нафиг

ну давай не молчи

я ж чувствую что ты хочешь похвастаться корветтом
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 16
  Печать  

Перейти в: