Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Страшные рожи русских баб путенцев и их невоспитанность  (Прочитано 5752 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -153

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Июль 2019, 23:03:31 »
Цитата: ID № xxx
Как известно, граждане России вправе открывать личные счета и вклады в иностранных банках. Однако, данная возможность имеет существенные законодательные ограничения и запреты, которые в течение последних лет продолжают расширяться.

Прежде всего, такие ограничения касаются лиц, являющихся резидентами Российской Федерации в смысле валютного законодательства, а запреты – ряда категорий граждан РФ, состоящих на публичной службе.

ни xepa не понял

типа чиновникам нельзя а остальным можно?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -699

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Июль 2019, 23:06:54 »
Как известно, граждане России вправе открывать личные счета и вклады в иностранных банках. Однако, данная возможность имеет существенные законодательные ограничения и запреты, которые в течение последних лет продолжают расширяться.

Прежде всего, такие ограничения касаются лиц, являющихся резидентами Российской Федерации в смысле валютного законодательства, а запреты – ряда категорий граждан РФ, состоящих на публичной службе.

ни xepa не понял

типа чиновникам нельзя а остальным можно?

bj
Да
Путин запретил им счета иметь.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Июль 2019, 23:15:25 »
Да

то есть любой гражданин россии не находящийся на государственной службе имеет право открыть и держать счет заграницей в иностранном банке?
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 100

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Июль 2019, 23:19:28 »
В Хабаровске слепой школьник 20 лет добивался благосклонности своей пионервожатой. Добился — теперь они муж и жена.

Паша и Женя познакомились в интернате для слепых в Хабаровске. Паше было 9 лет,  Жене 13, она была пионервожатой, вела политинформацию и на мелкого внимания не обращала.

Но Павел оказался упорным мужчиной, грезил о Жене 20 лет, пересекался с ней в компаниях. На одной посиделке друзья начали шутить, что этим двоим уже пора пожениться, устроили голосование. Евгения сдалась. Эти двое вместе уже 14 лет, растят детей и счастливы

#''#
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Июль 2019, 23:22:44 »
Да

то есть любой гражданин россии не находящийся на государственной службе имеет право открыть и держать счет заграницей в иностранном банке?

Да
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Июль 2019, 23:25:44 »
В Хабаровске слепой школьник 20 лет добивался благосклонности своей пионервожатой. Добился — теперь они муж и жена.

Паша и Женя познакомились в интернате для слепых в Хабаровске. Паше было 9 лет,  Жене 13, она была пионервожатой, вела политинформацию и на мелкого внимания не обращала.

Но Павел оказался упорным мужчиной, грезил о Жене 20 лет, пересекался с ней в компаниях. На одной посиделке друзья начали шутить, что этим двоим уже пора пожениться, устроили голосование. Евгения сдалась. Эти двое вместе уже 14 лет, растят детей и счастливы

редкостный ты дегенерат, СдГв.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Июль 2019, 23:30:55 »
Да

о ты так уверен?  гугл показывает открытие счетов для компаний и то с некоторыми ухищрениями

я не вижу путей простому российскому гражданину взять и открыть счет в банке зарубежом

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Июль 2019, 23:35:52 »
Да

о ты так уверен?  гугл показывает открытие счетов для компаний и то с некоторыми ухищрениями

я не вижу путей простому российскому гражданину взять и открыть счет в банке зарубежом

Ситуация существенно изменилась с изданием Банком России Инструкции от 29 августа 2001 года № 100-И "О счетах физических лиц-резидентов в банках за пределами Российской Федерации". Указанная Инструкция регламентирует процедуру (случаи и условия) открытия физическими лицами счетов за рубежом, устанавливает порядок осуществления переводов на указанные счета через уполномоченные банки, а также порядок уведомления налогового органа об открытии или закрытии этих счетов. Физические лица-резиденты РФ имеют право открывать счета в иностранных банках и их филиалах, расположенных исключительно на территории иностранных государств, являющихся членами Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и/или Специальной финансовой комиссии по проблемам отмывания капиталов (ФАТФ) . Такое ограничение связано с тем, что Россия заявила о своем активном участии в борьбе с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем. Инструкция предусматривает открытие счетов резидентами РФ в основном в свободно конвертируемой валюте. Счета в валюте, не являющейся свободно конвертируемой, открываются для узко ограниченного перечня расчетов. При этом резиденту разрешается иметь сразу несколько счетов в различных банках за пределами РФ, как в одной, так и в нескольких разрешенных странах. Процедура открытия счета за пределами РФ состоит из двух этапов: непосредственно открытие счета в иностранном банке; уведомление налоговых органов об открытии данного счета.

Погугли сам, всё а инете.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Июль 2019, 23:39:13 »
Ситуация существенно изменилась с изданием Банком России Инструкции от 29 августа 2001 года

я конечно погуглю но тебе не внушает сомнение ссылка что ты привел выше?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Июль 2019, 23:47:35 »
Ситуация существенно изменилась с изданием Банком России Инструкции от 29 августа 2001 года

я конечно погуглю но тебе не внушает сомнение ссылка что ты привел выше?

Сомнение в части чего? Например? Счета можно иметь 100%, можешь даже не гуглить. Кроме госчиновников в ранге госслужащего, и туда, например, не попадают работники бюджетных сфер, госслужащий это особый статус, там табеля о рангах и тому подобная хрень, я сам работал двп года в одном из департаментов Правительства Москвы по хитрой схеме прикомандированного, там одна меланхолиинная моя коллега стуканула падла о моём 2м гр-ве и меня с извинениями турнули оттуда, перевели в афилир де факто, но по той же тематике, никому не хотелось подставляться из руководства депом.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -115

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Июль 2019, 00:04:33 »
о моём 2м гр-ве и меня с извинениями турнули оттуда, перевели в афилир де факто, но по той же тематике, никому не хотелось подставляться из руководства депом.

Ладно бы гражданстве, одного парня електрика, моего знакомого, устанавливаюшего сигнализацию, выгнали с работы в гаспроме, за то что у него карта резидента канады истекаюшая через 3 месяца, кою он зарегистрировал в гебухе путена три года назад , согласно путеновскому кровавому закону для всех потенциальных предателей царя. И потребовали открыть все загран счета и заплатить штраф 7000$ Ржака. Как же хiево в России жить айдишке.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Июль 2019, 00:08:03 »
о моём 2м гр-ве и меня с извинениями турнули оттуда, перевели в афилир де факто, но по той же тематике, никому не хотелось подставляться из руководства депом.

Ладно бы гражданстве, одного парня електрика, моего знакомого, устанавливаюшего сигнализацию, выгнали с работы в гаспроме, за то что у него карта резидента канады истекаюшая через 3 месяца, кою он зарегистрировал в гебухе путена три года назад , согласно путеновскому кровавому закону для всех потенциальных предателей царя. Как же хiево в России жить айдишке

Не, туда я пошёл, точнее туда меня воткнули, расширить горизонты так сказать мне хотелось, посмотреть что да как, связи, то, сё, это деньги в конечном итоге. Чисто карьеру делать госслужащего планов у меня не было, не ссы за меня, не переживай так.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -115

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Июль 2019, 00:11:20 »
Цитата: Interpreter
а теперь выкати нам фото бала украинского дворянства для сравнения

Цитата: Dicom
Для тех кому интересно

https://www.youtube.com/watch?v=lLPKUTWwSb0&ab_channel=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F

Украинский НЬЮ-ЙОРК, NEW YORK | Часть 2,

там и часть первая есть если что. PanasUkr многих там знает, PanasUkr любят в NY . Угадайте на какой минуте бывшая подружка PanasUkra?

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Адекватность: -71

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 17 Июль 2019, 00:14:52 »
Айдик,
Забей, нынче такие технологии, шо зопу на лицо натянут и мама родная не узнает. Ты валюту со счетов снять успел и засунуть в матрас или закатать в 3-х литровые банки или лихие финансисты уже ограничили съем долларей сом счета тока на пачку сигарет в день.

Чего только не узнаешь о банковских правилах отчизны от проживающих за океаном бывших соотечественников. Прям не форум, а новостная лента.

Сказал Айдик, и быренько набрал из contact list своего iPhone свои концы  в банке проверить а не вставили ли ему уже винт с резьбой в задний проход родные соотечественники, которые сцу-ко совсем рядом, а не за океаном

Dicom
Пользователь

Адекватность: -71

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 17 Июль 2019, 00:20:39 »
Мне просто интересно, ответь плиз - А зачем ты тащишь на форум фото незнакомой тебе девушки, явно с проблемами со здоровьем, скорее всего с букетом разных заболеваний. Вот в чём поинт? Что хотел сказать или доказать? Что ты [цензура] и кретин? Ну тогда да, это у тебя получилось донести до читателя твоего этого текста, как впрочем и всех остальных текстов.

Эх Айдик,
Вот нет в тебе полета. Ставлю доллар шо эта леди с набором "болячек" как ты гришь, тебя как сивку бурку укатает на сексуальном ложе, шо ты потом женского пола две недели шарахатьсся будешь. Де ж ты видел таких "больных" пы онерок да еще и с белыми фартуками

Да ей табун лошадей и с десяток горящих изб нипочем

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
  Печать  

Перейти в: