Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: Страшные рожи русских баб путенцев и их невоспитанность  (Прочитано 5398 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -680

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 20 Июль 2019, 05:14:20 »
из канадцев кто поднимите мне веки, осведите мне память - виза, это куда?
bj

Вот это 5. Старая пестня радости что теперь, мля, человек, что теперь типа белая, что теперь, имея канадское гражданство, отмывшись от российского прошлого, сбросив оковы, стала прям такой [цензура]ся иностранкой и виза в Европу не нужна. Гы bj Чудо ты в перьях, какая тебе босоте Европа? Положа руку на сердце, по честноку, ну когда отсутствие визы для пересечения границ Европы поспособствовало твоему посещению Канн или Ниццы, Парижа или Амстердама, Мадрида или Рима? Ну не смеши, гы, виза ей не нужна, радости полные штаны. Ну не нужна. И что? Из Европы не вылезаешь? У Зябла получение визы занимает пару часов и получает её через пару дней на год-три. И мотается в Европу на машине, если захочет, на выхи или сколько нужно. Что прикольнее - иметь безвиз и не мотаться в Европу (ну илм как ты, раз в 10 лет), или иметь визу и бывать там 3-5 или сколько там раз в год? Веки ей поднимите. Мозга пару кило лучше попросила бы.
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 20 Июль 2019, 05:18:18 »
рвотная масса айди протрезвела...

скоро третья мировая, а мы не готовы....
Dicom
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 20 Июль 2019, 06:52:11 »
Из Европы не вылезаешь? У Зябла получение визы занимает пару часов и получает её через пару дней на год-три. И мотается в Европу на машине, если захочет, на выхи или сколько нужно. Что прикольнее - иметь безвиз и не мотаться в Европу (ну илм как ты, раз в 10 лет), или иметь визу и бывать там 3-5 или сколько там раз в год? Веки ей поднимите. Мозга пару кило лучше попросила бы.

Айдик, ты сравниваешь зубы и яй-ца.

От Питера до Хельсинки 370 км и 4.5 часа на машине с одним перекуром на кофе и минус пол бака бензина, что есть 37 баксов мах.
От Питера до Хельсинки  на пароме 13 часов хода, сел в 7 вечера в 8 утра в Хельсинки. Для турыстов а ля тетя Зяба стоимость 30 евро каюты класа А с соседом  или 135 евро на одного в каюте если тетя Зяба решит потр-аха-ться ночку с пьяным матросом у которого бабушка Николая II  видела.

Dicom  на коттедж или на кемп 320 км едет. Полет  Tpronto - Montreal   540 км round trip  это так одним днем business trip, в 9 улетел, в 4 вернулся. И это все считается  так,  локально по месту прошвырнуться, как какая то поездка даже не рассматривается

Скока от Торонто до Хельсинки лету , я те подскажу, non stop 9 часов, скока стоит знаешь, я тебе тоже подскажу $1500 round trip. Если лететь семьей с 2-мя детьми выходит $6000 + 160 такси туда обратно.

Расходы в Хельсинки у всех одинаковы, шо у Dicoma , шо у Зябы. A  теперь спроси Зябу как часто она из Торонто в Хельсинки за грибами летать будет . Dicom  доступно разяснил разницу м/д зубами и яй-цами ?

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 20 Июль 2019, 07:45:18 »
Из Европы не вылезаешь? У Зябла получение визы занимает пару часов и получает её через пару дней на год-три. И мотается в Европу на машине, если захочет, на выхи или сколько нужно. Что прикольнее - иметь безвиз и не мотаться в Европу (ну илм как ты, раз в 10 лет), или иметь визу и бывать там 3-5 или сколько там раз в год? Веки ей поднимите. Мозга пару кило лучше попросила бы.

Айдик, ты сравниваешь зубы и яй-ца.

От Питера до Хельсинки 370 км и 4.5 часа на машине с одним перекуром на кофе и минус пол бака бензина, что есть 37 баксов мах.
От Питера до Хельсинки  на пароме 13 часов хода, сел в 7 вечера в 8 утра в Хельсинки. Для турыстов а ля тетя Зяба стоимость 30 евро каюты класа А с соседом  или 135 евро на одного в каюте если тетя Зяба решит потр-аха-ться ночку с пьяным матросом у которого бабушка Николая II  видела.

Dicom  на коттедж или на кемп 320 км едет. Полет  Tpronto - Montreal   540 км round trip  это так одним днем business trip, в 9 улетел, в 4 вернулся. И это все считается  так,  локально по месту прошвырнуться, как какая то поездка даже не рассматривается

Скока от Торонто до Хельсинки лету , я те подскажу, non stop 9 часов, скока стоит знаешь, я тебе тоже подскажу $1500 round trip. Если лететь семьей с 2-мя детьми выходит $6000 + 160 такси туда обратно.

Расходы в Хельсинки у всех одинаковы, шо у Dicoma , шо у Зябы. A  теперь спроси Зябу как часто она из Торонто в Хельсинки за грибами летать будет . Dicom  доступно разяснил разницу м/д зубами и яй-цами ?

Мог бы и не бить так много текста, ясен пень что расстояния между питером и финкой и между торонто и хельсинки разные и вообще несравнимые  в ланном случае критерии, поинт в другом, и ты его как всегда не просёк, поинт в том, что некто кэнеди кончает от того, что ей не нужна виза в Европу, где она может быть бывает раз в 10 лет по обещаниям, и обозначает своё якобы при этом превосходство в отсутствие необходимости иметь визу перед Зябликом, которая, повторюсь, тратит на получение этой визы два часа в день и 2-4 дня ожидания формального. Вот и всё.
глас
Пользователь

Адекватность: -1520

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 20 Июль 2019, 07:45:32 »

Что то я ничего не понял от Дикого.  Для Питерцев Хельсинки родной город . Так же как и для финнов Питер
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 20 Июль 2019, 07:48:41 »
рвотная масса айди протрезвела...

Ёп та, принц датский. Гы. Принц датский, шёл бы ты дальше дрoчить... как в прямом, так и в переносном смыслах...
глас
Пользователь

Адекватность: -1520

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 20 Июль 2019, 07:50:44 »
Я Европу всю обсмотрел, везде отгулял, В Лувре был , в Лондоне гулял, Вестминстер видел, в музеях был, уже сильно не тянет.   Нигде нечего ловить, всё давно занято.  Лишь Ван остался для меня  
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 20 Июль 2019, 07:51:11 »

Что то я ничего не понял от Дикого.  Для Питерцев Хельсинки родной город . Так же как и для финнов Питер

Да на[цензура] на Хельсинки. Я имел в виду доступность всей Европы, не такая уж она и большая, а не только Финляндии, которая ужемдавно стала для россиян нечто вроде дачного коттеджного отдыха на отпуск или выхи.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 20 Июль 2019, 08:28:08 »

Да на[цензура] на Хельсинки. Я имел в виду доступность всей Европы, не такая уж она и большая, а не только Финляндии, которая ужемдавно стала для россиян нечто вроде дачного коттеджного отдыха на отпуск или выхи.

Айдик , чисто в качестве ликбеза. У 72% Россиян нет загран паспорта от слова вообще. Какие выхи, какие дачные коттеджи.  Какая Европа стала  для россиян, для каких Россиян, для тех кто слова на английском, Французском Испанском сказать не могут.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 20 Июль 2019, 08:31:44 »
Ты када в Канаду прилетел у тебя че по Русски спросили как ты себя чувствуешь после многочасового полета ? Да хер там, тебя по английски спросили какого хе-ра ты сюда приперся, и када собираешься сваливать нах назад. И када прилетает не Айдик с языком ,  а а ля Зяба, начинающая искать у кого там бабушка русская была , то вся очередь ржет и пальцем тыкает
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 20 Июль 2019, 08:58:43 »

Айдик , чисто в качестве ликбеза. У 72% Россиян нет загран паспорта от слова вообще. Какие выхи, какие дачные коттеджи.  Какая Европа стала  для россиян, для каких Россиян, для тех кто слова на английском, Французском Испанском сказать не могут.
Ну да, у почти всех якутов и эвенков нет загранпаспорта, у 97% кому за 60 его наверное тоже нет, он есть у кого есть желание и возможность выезжать, и они это делают достаточно часто, ну а как сам пишешь, миллионов у 40 дееспособного возраста есть ЗП, ну так почему и не поехать? Дети спонсируют поездки родителям, родители детям, всё крутится, всё движется.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 20 Июль 2019, 10:18:19 »
Ты када в Канаду прилетел у тебя че по Русски спросили как ты себя чувствуешь после многочасового полета ? Да хер там, тебя по английски спросили какого хе-ра ты сюда приперся, и када собираешься сваливать нах назад. И када прилетает не Айдик с языком ,  а а ля Зяба, начинающая искать у кого там бабушка русская была , то вся очередь ржет и пальцем тыкает

Знаешь что торкает? И за что, помимо прочего я всегда буду любить Канаду? Это за то, что когда я прилетаю в Пирсон и даю имигрейшен контролю свой паспорт, мне говорят - Велком хоум, сэр! В Шереметьево, етс, мне говорят после проверки паспорта - Проходите. Такая вот разница. А ведь это так просто, сказать - Добро пожаловать домой, АйДи!
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1130

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 20 Июль 2019, 15:16:28 »
"Полет  Tpronto - Montreal   540 км round trip  это так одним днем business trip, в 9 улетел, в 4 вернулся. И это все считается  так,  локально по месту прошвырнуться, как какая то поездка даже не рассматривается"

Давай и тебе веки поднимем, Монреаль это не Европа. И даже Квебек сити не Европа. Разве что по грибы поехать можно.
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 20 Июль 2019, 19:24:45 »
ахаха
москва це европа ag
karlson
Пользователь

Адекватность: -458

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 20 Июль 2019, 19:45:18 »