Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Все правильно сказала  (Прочитано 197 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: 26

Просмотр профиля
« : 05 Июль 2019, 18:55:33 »
Почитала я комменты под постом в Инстаграме с обнаженным Платоном на пляже и задумалась. Люди, почему у вас [цензура] вместо мозгов? Тут и «почему голый ребенок на пляже-это может спровоцировать педофилов!» «почему мы должны на пляже смотреть на голого человека?» ну и далее по списку. Ребёнку нет и трёх лет, это нормально (!) бегать по пустынному берегу в таком виде, более того - нормально выкладывать такие фото, тем более оно снято со спины. Полиция нравов в лице #яжематерей - следите, пожалуйста, за своими детьми. А по поводу провокации педофилов - их может спровоцировать что угодно, хоть ты как капусту ребёнка в сто слоёв одежды оберни. Может проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло,но вам-то приходит!!! Мне дико получать такие комменты, как и дико было читать про то, что прекрасного многодетного отца Дэвида Бэкхема чуть ли не в инцесте обвинили, после снимков с матча, где он на трибуне целует малышку Харпер в губы. Я вот увидела его фото с дочерью,думаю как мило,мимими. А вокруг уже оказывается скандал! Вы бы почитали работы нормальных педагогов, психологов и терапевтов, насколько детям в таком возрасте важны тактильные ощущения и любовь родителей, проявленная таким образом. Может [цензура] в головах растворится.
4h

olya_olga55's profile picture
olya_olga55
не обращай внимание....
2mReply
marina.vasilieva7737's profile picture
marina.vasilieva7737
👏
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июль 2019, 18:56:14 »
Телеведущая Ксения Собчак ответила в Instagram на комментарии, в которых ее критиковали за публикацию снимка обнаженного сына Платона. Она отметила, что удивлена негативной реакцией.

«Почитала я комментарии под постом (...) и задумалась. Люди, почему у вас [цензура] вместо мозгов?» — обратилась к хейтерам Собчак. По ее словам, выкладывать такие фото маленьких детей нормально, тем более если съемка была сделана со спины. «Полиция нравов в лице #яжематерей, — следите, пожалуйста, за своими детьми», — подчеркнула телеведущая.

Она добавила, что сообщения в комментариях о возможном интересе педофилов к фото, скорее, говорят о том, как публикацию оценивают сами пользователи. «Может, проблема в зрителе? Мне бы в голову такое прийти не могло, но вам-то приходит! Мне дико получать такие комментарии», — заключила она.

4 июля Собчак опубликовала в Instagram фото своего сына Платона на пляже. Из-за того, что ребенок был без одежды, некоторые пользователи в комментариях раскритиковали ведущую, выложившую, по их мнению, неприличный снимок.

В июне Собчак возмутилась выпуском телепередачи «Жить здорово», где ведущая Елена Малышева назвала детей с врожденным гипотиреозом кретинами. Она назвала произошедшее жестью и поинтересовалась душевным здоровьем Малышевой.

Что происходит в Р
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июль 2019, 18:58:16 »
7878787
Пользователь

Адекватность: -67

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2019, 00:25:07 »
пасти голых детей на пляже негегиенично для них.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2019, 00:35:15 »
поварихе за этот торт пятерка
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2019, 00:42:24 »
а другая поварихи изготовила торт в виде фалоса, показать не могу, посколку тат у вас картинки не ставяться
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июль 2019, 00:46:11 »
вообще офигеть поварихи беснуются
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2019, 00:48:44 »
а что ж. творческая профессия. требует вдохновения. а откудова вдохновение? с эмоциев.
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 55

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2019, 00:51:27 »
Коба впал в старческий маразм шуршит по инстаграму Собчачки
И одувана.❌
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июль 2019, 00:52:29 »
интересно же  bj
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 55

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июль 2019, 01:01:39 »
Интересно будет этому кривожопуму головастику,👽
Когда его одноклассники его засмеют, выставляйте своё фото, а не фото своих голых детей, они вас об этом
Не просят. На горшке или в раскоряку, не удавшийся презик России.🚽
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2019, 01:22:23 »
Ты так волнуешься как будто бы она твое голое фото выставила и тебя деда старого твои беззубые одноклассники  на форуме засмеют  bj
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: