Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Кружка Эсмарха  (Прочитано 2754 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -142

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 06 Июль 2019, 05:32:23 »
Цитата: Зяблик
ак и какого хрена тогда ты тут на русском распинаешься который год? для кого стараешься? к кому тут взываешь, страдалец? тебя что приковали к этому русскоязычному форуму, к этим плохим русским и к их русскому языку?

эта старьевщица (я не о профессии конечно) не понимает что русский язык и русский позвольте сплюнуть сквозь зубы русский народ в нынешнем его состоянии - это разные вещи
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 06 Июль 2019, 05:34:39 »
я нормально отношусь и к русским и к польским и к xyй знает какийским пока они не начинают cpaть у меня на франтъярде!
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 06 Июль 2019, 05:40:46 »
я нормально отношусь и к русским и к польским и к xyй знает какийским пока они не начинают cpaть у меня на франтъярде!

ахаха
квасные потреоты навалили псевдоскреп на форумском фронт ярде
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06 Июль 2019, 05:50:54 »
Цитата: Coba
ахаха
квасные потреоты навалили псевдоскреп на форумском фронт ярде

русские патреоты засрали свою страну и практически засрали пол-европы

и распространяют это гадство в америку

одни русские обокрали других русских и считают что они цари вселенной

Xoxach
Пользователь

Адекватность: 50

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 06 Июль 2019, 10:26:26 »

Гродчанки на торжестве Дня освобождения от захватчиков . Переплюнули ..... Так сказать
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 06 Июль 2019, 13:20:23 »

Гродчанки на торжестве Дня освобождения от захватчиков . Переплюнули ..... Так сказать

дедки гибли за оргазм
Густав
Пользователь

Адекватность: -1520

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 06 Июль 2019, 19:31:57 »
Цитата: Interpreter
русские патреоты засрали свою страну и практически засрали пол-европыи распространяют это гадство в америкуодни русские обокрали других русских и считают что они цари вселенной

Ужжос какой!

Тёпа. ты оказывается живешь в страшном мире и даже франтярд не безопасен в ваших краях. 
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 06 Июль 2019, 19:47:53 »
Цитата: Густав
Ужжос какой!

Тёпа. ты оказывается живешь в страшном мире и даже франтярд не безопасен в ваших краях.

вот ты смеешься а даже бэкъярд небезопасен от засирания всякими наприехавшими

я не имею в виду тебя конечно

ты порядочный человек хоть и подтираешься камешками
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 06 Июль 2019, 19:59:53 »
Это проблема больших городов. Да и небольших тоже.

У меня на ферме этих проблем нет. Но всё сбалансировано в природе В этом году как то не слышно в саду койотов особенно. Как результат стало значительно больше оленей на бэкярде. Хрен бы с ними, но блин появились клещи, котрых не было все предыдущие годы. И ещё какие то мухи с зубами....В общем тот же хрен,только в профиль
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 06 Июль 2019, 20:36:18 »
Цитата: Interpreter
русские патреоты засрали свою страну и практически засрали пол-европыи распространяют это гадство в америкуодни русские обокрали других русских и считают что они цари вселенной

Ужжос какой!

шутки шутками а пишут в петардах в минске был  динамит
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -520

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 06 Июль 2019, 21:40:07 »
Цитата: Xoxach
Больц так же и не имеет отношения к Канаде, но это
не мешает тут выть на луну, кстати, ко всем характеристикам он ещё оказывается и придурок⛔
Следящий за плюсами- минусами.❌
само ты придурок. оно еще и обижается.
про канаду я не пишу и не интересуюсь.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07 Июль 2019, 05:08:54 »
https://www.svoboda.org/a/30036767.html
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07 Июль 2019, 05:34:02 »

Опять ты про свой любимый взрыв на Черноб. АЭС

Ну что я как раз 2 месяца был в ко   м а н д и  ровке  совсем в другой стороне в 500 км.  Потом вернулся в свой закрытый НИИ , где я работал ст.инженером.  В нашем отделе по блату стали посылать ликвидировать аварию.
За 4 дня в Черн-ле платили 1000 руб и больше.  Меня как всегда задвинули в сторону - и сказали х у ....  тебе а не Чернобыль - я очень за это благодарен и начальству и инженерам завистливым и жадным.
Работы они там никакой не вели - перед въездом в зону в автобусе раздавали спирт.  Каждый выпивал по стакану - и полностью бухими им надо было пробежать по самой зараженной местности - и всё.
Некоторые себе даже на Жигули 5 и 7 модели заработали и медали ликвидаторов. Жигули им выделяли вне очереди.
Привозили оттуда халявные качественные ботинки и щеголяли в них по НИИ.  
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07 Июль 2019, 05:59:28 »
Вообще только сейчас до меня дошло как они химичили там и Черн-лем - очки втирали и при распределении новых квартир, автомобилей и дачных участков .  Меня как всегда все на е п...ли .  Ну я лошарой был , верил всему.  В общем ни х....я я от этого НИИ не получил - ни даже комуналки старой .

Но спасибо Мише Горбачеву - разрешил кооперативы - вот здесь я себя показал !   И авто купил сразу за 2 цены и в Сочи съездил в бархатный сезон , и в Венгрию и Румынию , и в Ялту с 18 летней длинноногой девушкой - потом правда расстались - она дружила с плохими парнями
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 07 Июль 2019, 06:34:36 »
Тогда всё было в дефиците - ну я в Сочи на барахолке купил плавки Спидо, туфли - 3 пары , 2 пары кроссовок Ромика, джинсы - 2 шт, турецкий свитер и 5 югославских рубашек - всё у спекулянтов по баснословным ценам.
Потом поехал на такси обедать на морвокзал в ресторан - там как всегда мест нет - ну я сунул сотню официанту и он посадил меня за лучший столик. Заказал песни - Унесет листва тополиный пух и яблони в цвету в оркестре.
Сразу 2 бабы подсели - ну так и прокутил с ними до ночи.
И икру заказывал красную, и осетрину и водку и пепси-колу в маленьких стеклянных бутылочках  
И горячее.    
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9
  Печать  

Перейти в: