Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Сколько будет стоить крепостной в путинской россии  (Прочитано 2001 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Июль 2019, 22:48:32 »
холли шит

Российские чиновники проинформировали Норвежское агентство по радиационной и ядерной безопасности о том, что на борту глубоководного аппарата произошел взрыв газа, сообщает «Новое время».

Об этом директор агентства Пер Странд сказал в комментарии Reuters.

По его словами, норвежские специалисты не смогли установить тип судна, на борту которого произошел пожар.

«Мы провели замеры и не обнаружили слишком высокого уровня радиации в этом районе [в районе Баренцева моря]», — сказал он.
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 55

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Июль 2019, 01:16:18 »
Цепочка, твой поезд давно ту-ту, думай о внуках👫👬
7878787
Пользователь

Адекватность: -59

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Июль 2019, 01:19:17 »
Цитата: Зяблик
и другого "пмж" мне не надобно

не оправдывайся
7878787
Пользователь

Адекватность: -59

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Июль 2019, 06:26:20 »
власть в россии принадлежит старикам-чекистам. кому там интересно жить, только людишкам три Х )))
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Июль 2019, 19:50:13 »
Цитата: Coba
каждому свое

вот именно!
кому-то быть вечным примаком и прихлебателем, попрошайничающим и заискивающе заглядывающим в глаза хозяевам и злобно тявкающим на своих бывших сограждан, выискивающим и выдумывающим всякое [цензура] про свою бывшую родину, чтобы выслужиться, чтоб ваши благодетели разрешили приехать и пожить. чтоб не выгнали, чтоб дали хоть какую-нибудь работу, любую, чтоб дали велфэр, чтоб..

а кому-то жить у себя дома

каждому свое

и никогда никого я ни о каком "пмж" не просила, оно у меня есть по праву моего рождения и другого "пмж" мне не надобно, я не вашей шакальей породы

Зяблик, по чесноку так, хозяев и благодетелей у эмигров в Канаде нет, есть человеческие законы которые работают. А ещё есть право и реальная возможность работать и зарабатывать, или возможность получить новую специальность и опять же работать и зарабатывать, ну, и вестимо налоги платить. Да, безработный в Канаде имеет право при определённых условиях получать пособие и пайку, вопрос - почему у граждан России нет такой возможности? Я могу перечислять десятки и может даже сотни преимущественных моментов жизни в Канаде перед Россией, ладно, сотни я загнул, десятки точно есть. И право людей - самостоятельно выбирать себе жизнь и шлёпать с этим выбором по жизни, хоть в израиле, хоть в канаде, хоть в россии. Короче, не судите людей за их выбор, да не судимы будете, как говорят. Я сам бежал от правления Ельцина-дьяченко- березовский этс, очень не хотелось мне, чтобы мои дети были рождены в РФ и так или иначе их судьба зависела бы от этой смрадной компании. Ферштейн? Вот и хорошо!
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 125

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 03 Июль 2019, 21:20:13 »
какая то тяжелая психологическая травма

Подпись удаленa Suicide
karlson
Пользователь

Адекватность: -454

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03 Июль 2019, 21:25:52 »
в РФ феодальный строй,
отсталость самосознания масс.
социализм был отторгнут, капитализм не прижылся, а феодализм самое то.

царь, стрельцы, бояре и боярыня пугачова

того... этого... как его...
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 03 Июль 2019, 21:30:40 »
смотрите и запомните эту картинку
можете скопировать в буфер

Мясо скоро станет деликатесом — повышают цены на корма

И без того малодоступное для россиян мясо скоро станет деликатесом. Цены на мясо в России будут повышаться опережающими темпами из-за спора двух министерств по налогообложению кормов.

«Мясо подорожает из-за разницы в подходе к налогообложению добавок кормов для животных между Минсельхозом и Минфином РФ. Льготный режим для кормовых добавок, согласно позиции Минсельхоза, предполагал НДС в размере 10%, по сниженной ставке. А в Минфине считают, что правовой основы для подобных льгот нет, и готовы пересчитать ставку НДС для импортеров за предыдущие годы»

Перечень добавок в корма для животных довольно широкий, в него входит ряд аминокислот, ферментов, жиров и т. д. Льготный режим касался и импортной продукции, теперь он может быть отменен. Собственных добавок Россия производит минимальное количество, примерно 90% — это чистый импорт.

Подпись удаленa Suicide
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 03 Июль 2019, 21:34:50 »
Президент выразил соболезнования в связи с гибелью людей в наводнении в Иркутской области.
Президент Казахстана.
Ни Путин, ни Медведев, ни даже «Песков от имени Путина» никаких соболезнований
 в этот раз даже не подумали выразить.
Ну погибли люди. Ну и что.
Еще нарожают

Подпись удаленa Suicide
karlson
Пользователь

Адекватность: -454

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03 Июль 2019, 22:20:45 »
зачем ещо рожать?
москва не резиновая

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 03 Июль 2019, 22:24:45 »
Это вещи
Крепостной не человек а вещь крепостничего как шкаф стул или сани

Когда твой шкаф или стул утонет  ты выражаешь соболезнование? Кому? Плотнику?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -519

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 04 Июль 2019, 15:27:04 »
Цитата: ID № xxx
Ферштейн?

да ферштейн. ферштейн!

я совсем не осуждаю право человека выбирать себе место проживания и жить там. где ему комфортнее. это нормально, я об этом человеческом отребье, о выродках, которые поливают грязью свою бывшую родину, об этой швали бандеровской, которую свезли в Канаду американцы после II мировой и которую Канада  приняла, укрыла от правосудия, кормила-поила, платила пенсии и пособия, и о тех укрогoвнюкax, которые изливают тут на Россию дepьмo на лицемерно гонимом и поливаемом ими русском языке, тьфу, брезгую я этой Канадой даже в качестве объекта для туризма. какой уж тут "пмж", а вы. так называемые порядочные эмигранты, тусуетесь с ними на одной площадке. ухитряясь не замечать этой вонищи, этих заголовков тем. вы. типа. их "просто не читаете", вот что противно

есть человеческие законы которые работают
это где. в Канаде. что ли. "человеческие законы"? это которые? те, по которым укрофашистские мрази, выпускавшие кишки младенцам на Волыни и сжигавшие и расстреливавшие евреев в Бабьем Яру и Майданеке и жегшие белорусов в Хатыни. имеют возможность безнаказанно и комфортно, в сытости и уважении доживать свою поганую жизнь в вашей "благословенной Канаде"?
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -311

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 04 Июль 2019, 15:36:57 »
Цитата: Зяблик
расстреливавшие евреев в Бабьем Яру и Майданеке

зяба ты чего так на русских власовцев наехала, они же под современным российским флагом в бабьем яру уничтожали евреев, украинцев да и цыган, factotums
К сожалению не всех евреев , цыган и украинцев смогли спасти УНА-УНСО из рук русских частей СС

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -311

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 04 Июль 2019, 15:53:39 »
Проводник Уна-Унсо :

Таня Маркус

21 сентября 1921 года в еврейской семье родилась Таня Маркус — проводник УНА-УНСО г. Киева и член диверсионно-истребительной группы.
Татьяна Маркус родилась в городе Ромны Сумской области в еврейской семье.
Через несколько лет семья Маркусов переехала в Киев. Таня Маркус окончила 9 классов школы № 44. С 1938 года работала секретарём отдела кадров пассажирской службы Юго-Западной железной дороги. Летом 1940 года она была откомандирована в Кишинёв, где работала в трамвайно-троллейбусном парке.
После захвата в июле 1941 года Молдовы румынами Таня возвращается в Киев и с первых дней оккупации города активно участвует в подпольной борьбе УНА-УНСО. В Киеве остался и отец Тани Иосиф Маркус. Остальные члены семьи эвакуировались.
Сначала ей поручили заниматься агитационно-пропагандистской деятельностью. В городе продолжались облавы. Искали евреев. Таню прописала в собственном доме украинка, ветеран украинской освободительной борьбы Наталья Григорьевна Добровольская.
Украинский штаб придумал Тане легенду, по которой она – грузинка, княжна Маркусидзе, дочь князя, расстрелянного большевиками, и желает работать на вермахт.
Друзья говорили о ней: «Бог собрал всю красоту и отдал ее Тане Маркус».
По заданию подполья Татьяне удается устроиться в офицерскую столовую. На «княжну Маркусидзе» засматривался не один немецкий офицер. Она обслуживает чины, позволяет офицерам, особенно гестаповским и эсэсовским, за ней ухаживать.
Не отказывается, когда ее приглашают в оперу… с самим бригаденфюрером, прибывшим из Берлина расследовать дело киевских подпольщиков.
Молодой офицер СД Пауль даже пообещал забрать Таню в Германию, когда будет уезжать.
А что потом отравилась четверка ее клиентов, разве она в этом виновата? На Таню подозрение не пало.
Таня была приветливой со своими поклонниками, приглашала их в места, где их уже ждали подпольщики.
Приглашенных убивали, забирали оружие, форму – все эти вещи были очень нужны в подпольной работе. Гауптштурмфюрера Эриха, решившего сделать Таню своей любовницей, уничтожили вместе с его помощником товарищи Тани в его квартире.
С очередного задания не вернулся отец Тани Иосиф Маркус. Он по поручению руководителя подпольной группы замаскировавших под украинского торговца ходил по селам и поддерживал связь с украинскими подпольными группами. В это время из-за предательства члена подпольного горкома , русского коммуниста, Кучеренко начинаются аресты подпольщиков. благодаря Тане Маркус было уничтожено 33 фашиста, шестерых она убила лично. Кроме того, девушка принимала участие в важных диверсиях на стратегических объектах – взрыве на Юго-Западной железной дороге, в разрушении почты. Она выполняла задачи, которые были не под силу многим мужчинам, а ей же тогда было всего 20 лет!
Ее последней мишенью стал предатель, русский агент гестапо Миронович. За ним подпольщики охотились давно, но тот постоянно находился под тщательной охраной. Ряды украинских проводников УНА-УНСО на то время существенно поредели – погибли друг Тани Жорж Левицкий – поэтому задание поручили Тане. Ей это удалось – Миронович пригласил девушку в гости, где она убила его двумя выстрелами в голову. Подпольщики во главе с новым руководителем группы Ляксандра Фалько  имели задание вывезти Таню в безопасное место. Однако неопытный в вопросах конспирации Фалько по дороге зашел на квартиру своей сестры и оставил записку: «Мы поплыли к Остру». Эта записка каким-то образом попала в руки гестаповцев. Поэтому на берегу реки в районе села Летки их уже ждали… Над Таней издевались, требуя выдать других подпольщиков, в течение пяти месяцев! Ежедневно! Особенно фашисты озверели, когда узнали, что она не Маркусидзе, а еврейка и проводник УНА-УНСО. Ее сокамерница рассказывала, что Таня почти все время лежала на бетонном полу без сознания. Придут, отольют ее водой: «Ну что, будешь говорить? Выдай хоть одного и будешь жить». Таня молчала. Ей вырвали волосы, ногти, отрезали грудь … Таню задержали 22 августа 1942 года, а расстреляли 29 января 1943-го. На ее теле не осталось живого места… Тело убитой подпольщицы бросили в Бабьем Яре, именно там теперь ей и установлен памятник.
Так в еврейки воплотилось украино-грузинская дружба навека против руссских фашистов

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 04 Июль 2019, 18:12:46 »
Ферштейн?

да ферштейн. ферштейн!

я совсем не осуждаю право человека выбирать себе место проживания и жить там. где ему комфортнее. это нормально, я об этом человеческом отребье, о выродках, которые поливают грязью свою бывшую родину, об этой швали бандеровской, которую свезли в Канаду американцы после II мировой и которую Канада  приняла, укрыла от правосудия, кормила-поила, платила пенсии и пособия, и о тех укрогoвнюкax, которые изливают тут на Россию дepьмo на лицемерно гонимом и поливаемом ими русском языке, тьфу, брезгую я этой Канадой даже в качестве объекта для туризма. какой уж тут "пмж", а вы. так называемые порядочные эмигранты, тусуетесь с ними на одной площадке. ухитряясь не замечать этой вонищи, этих заголовков тем. вы. типа. их "просто не читаете", вот что противно

есть человеческие законы которые работают
это где. в Канаде. что ли. "человеческие законы"? это которые? те, по которым укрофашистские мрази, выпускавшие кишки младенцам на Волыни и сжигавшие и расстреливавшие евреев в Бабьем Яру и Майданеке и жегшие белорусов в Хатыни. имеют возможность безнаказанно и комфортно, в сытости и уважении доживать свою поганую жизнь в вашей "благословенной Канаде"?

Зяба, не злись. Я замечаю что пишут и не прячусь что дескать не читаю, но ты пойми, эти люди риал сумасшедшие, это отстой, это изгои в любой стране, они вне общества, вне друзей, вне девчёнок, вне всего хорошего в этой жизни. Замечать их? В морду бить? В РФ я без проблем уцеловал бы в морду рили, а типа уёбывать их диспутами на форуме? Да нах надо. Это уёбки, это не люди. Канада не благословенная, нормальная, очень многое по уму и для своих граждан, не пора ли РФ обратить свой взор на соц программы, как в штатах и канаде, а не ограничиваться повышение пенсионного возраста в РФ с аргументацией - как у них.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: