Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Квебек.  (Прочитано 8177 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 72

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 01 Ноябрь 2019, 20:00:33 »
Почему-то у авто +44, а у консультанта гласа - 1486,  ag кому верить больше? Естественно- авто.

Ну, заведующий кнопки , добавь мне ещё -1500 -  а то маловато что-то.

Это всё потому что в Канаде собралась на 90 % иммигрантская свiдомая слiзь - чего только панас с кобой стоят.
Лидер был Наблюдатель-фотограф - но наверное уже склеил ласты.

О ля-ля-ля, держи себя в руках, ag зима  на носу.

#''#
глас
Пользователь

Адекватность: -1517

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 01 Ноябрь 2019, 20:02:14 »
То есть американские компании  авиабилет продают всем подряд, а потом задерживают всех подозрительных в аэропорту, не пускают на рейс в США и деньги пропадают?
Но американцы заинтересованы выпихнуть из страны всех не американцев.
Иначе куда они девают всех задержанных?
Я могу спросить американские службы, не  имеют ли они против меня какое-то уголовное дело.
Но это глупо.Если бы они открыли против меня уголовное дело, то я давно бы был депортирован в США из Канады.

Был бы русский а дело открыть - раз плюнуть.  Пограничник наделен неограниченной властью в США.  Рожа не понравится и всё .  Может и в кпз посадить как 2 пальца об асфальт
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -140

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 01 Ноябрь 2019, 20:13:30 »
Цитата: глас
Был бы русский а дело открыть - раз плюнуть.  Пограничник наделен неограниченной властью в США.  Рожа не понравится и всё .  Может и в кпз посадить как 2 пальца об асфальт

в кпз посадить конечно не все так просто но отказать во въезде - да это американцам это раз плюнуть

без объяснения причин

могут молча аннулировать любую визу

и потом иди бодайся
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 01 Ноябрь 2019, 20:17:08 »
Самое главное, что русский, а второе ag это уже второстепенно.

#''#
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 01 Ноябрь 2019, 20:40:01 »
Самое главное, что русский, а второе ag это уже второстепенно.

А не надо шпионить ag
avto4
Пользователь

Адекватность: 45

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 05 Ноябрь 2019, 11:38:21 »
Сейчас ничего интересного не происходит. Утки покрякали и полетели в Венесуэллу, в теплые края.
Олени тоже туда убежали. Сурки легли спать в свои норы. Кролики попрятались. Убежали на юг.
кабанов тут нет. Так как снег превращается в лед.
ПРОШЕЛ ХАЛУИН. Дети ходили собирали конфеты, y нас был силный ветер.Именно в этот вечер, словно души умерших мерзавцев прилетели и  испортили  детям праздник.
Я пытаюсь понять как восстановить диск, зашифрованный В Линуксе.Его называют luks disk.

https://access.redhat.com/solutions/100463

Повредился загрузчик, программа которая спрашивает пароль на партишен ( раздел диска) при запуске, т.е. повреждена запись МБР. Этот пароль я сам установил при установке Линукса.
Как это cделать я не знаю.Пока научился вводить новый пароль. Менять его на другом, нормально работающем М500 CRUCIAL 240 Гбт диске.
И выводить какую-то последователность символов, которая является паролем после обработки. Я не понял, как можно увидеть пароль  на исправном диске. Он не пишет файла с паролем.
Eсли загрузчик поврежден, то  нельзя ввести пароль на партишен
 Надо использовать программу dispart windows. А потом уже смонтировать диск, вводить пароль

Диск прекратил работу из-за того, что диск был отсоединен при остановленом компьютере при выключеном питании. Когда он был подключен снова к материонской плате БИОС перестала понимать, что за устроиство вставлено в САТА порт. Т.е. у SSD дисков фирмы Crucial не работает блок, который общается с БИОС материнской платы сервера.

Вы подсоединили SSD диск, а мaтеринка не понимает, что это? Принтер, флешка или внешний двд диск? Это смешно.По уверениям специалистов  фирмы CRUCIAL  надо  yдалить первые 1048 баитов этого диска программой Diskpart WiNDOWS, затем использовать некоторые программы которые помогут мне восстановить данные на диске.

Спустя 3 недели после катастрофы с диском надо будет узнать, какие команды  программы Diskpart  использовать для стирания. Не повредится ли  при этом пароль на раздел диска luks.

Позвонил и отказался от телефона и интернета.Это стоит тут 158 доллар в месяц.
Затем выбираю, каким реисом полететь из Москвы в Сочи.
Можно из Шереметьево, 200 долларов билет в одну сторону Аэрофлотом + 46 kg груза или надо дополнително платить за него. Там очень непонятно написано.

Я  Aeroflot Боинг 777 лечу из Нью-Йорка.  билет на автобус до этого города из Монреаля стоит 76$. Время в пути 8 часов. А самолетом лечу 2,5 часа.

Нет электрички до Нью-Йорка. Может поторопился купить билет на самолет и надо было поездом поехать.Хоть раз в жизни посмотрел бы на США.

Можно из Домодедово за 167$ компания. Но добираться из Шереметьево 2,5 часа-3 часа.
Можно из Внуково. Но тогда груз книг ограничен 33 кг.
Надо будет заехать в Сколково
https://turbina.ru/guide/Skolkovo-Rossiya-133869/Zametki/Tchto-takoe-Skolkovo-47275/
 (узнать можно ли подать документы на конкурс, чтобы получить финансовую помощь в закупке оборудования, для консультации профессоров), заехать в университеты, посоветоваться с профессорами о работе, посмотреть книгу или скопировать ее в библиотеке.
Там я слышал, есть конкурсная система, направленная на поддержку стартапов (чтобы они увеличивали свою капитализацию).
Стартапы хитрые,  получив деньги в России и после роста они нагло сбегают в Европу и даже в США. Bсе сливки достаются Европейцам. Европеицы скупают все успешные стартапы в России,  перевозят весь персонал в Европу. Это очень не выгодно России. Она лишается патентов, квалифицированных специалистов и еще инвестиций в новые технологии. В России обyчают бесплатно специалистов, доводят их до компании до прибыли, затем компанию скупают иностранцы богачи и наживаются на их интеллектуальной собственности.
 Это ужасно, потому что жители России ничего не получают. Это может разгневать правительство России и они прекратят финансировать стартапы.

Но поскольку у меня денег нет на стартап, то могу заниматься только  лучшими в мире компьютерными программами (самыми точными и быстрыми в своем классе за счет исключительно сложных, новых алгоритмов).

В Сколково выдают и принимают анкеты, которые отбирают,  и после жуткого конкурса  (1 финансирование на 2000-3000  заявок) могут дать денег ученому исследователю на проверку хорошей прорывной идеи. ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.
В Канаде Сколково (маленького аналога Кремниевой долины или технопарка  Цюриха) нет, поэтомy у меня вариант, ехать работать в России, получить там денги, потом отчитаться патентами и статьями, программами и работать в Европе, Канаде какое то время. потом кроме России, запатентовать в Канаде программу.

Но я никого не видел в Канаде, кто бы что патентовал свои идеи. Я изучил две книги по патентам.
Steve S. Barbarich, Inventions and Patents, https://www.freebooksget.com/download/?id=bQHtDQAAQBAJ
Lesley Ellen Harris, Canadian copyright law.

Патент в Канаде стоит около 600 долларов. Он учитывается в США. Но у меня забрали в долг 1200 долларов, и 160$ oтдал на очки. И сеичас на дорогу истрачу 1800$. И  денег на патенты не останется. В течении полгода.
Деньги нужны для закупки программного обеспечения, винчестера, их ремонта.
Я уже истратил 5000 долларов на эту работу за 22 года.
В принципе мне ничего не надо, я все равно напишу программу. Но если они дадут денег, то я  в 10 раз быстрее ее сделаю не на ворованном програмном обеспечении.
Можно остановиться в Москве на 1 день. Гостинницы в Москве есть, но там так грязно, что я боюсь там останавливаться. Нам хватило ужасов в общежитии, когда я там по глупости учился. Cеичас в город вьехало 2 миллиона мусульман из Средней Азии.Там эпидемия туберкулеза, венерических заболеваний, вич инфекции, много наркоманов.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 05 Ноябрь 2019, 16:26:51 »
Сейчас ничего интересного не происходит. Утки покрякали и полетели в Венесуэллу, в теплые края.
Олени тоже туда убежали. Сурки легли спать в свои норы. Кролики попрятались. Убежали на юг.
ПРОШЕЛ ХАЛУИН. Дети ходили собирали конфеты, y нас был силный ветер.Именно в этот вечер, словно души умерших мерзавцев прилетели и   испортили праздник детям.
Я пытаюсь понять как восстановить диск, зашифрованный В Линуксе.Его называют luks disk.
Этот пароль я сам установил при установке Линукса.
https://access.redhat.com/solutions/100463

Повредился загрузчик, программа которая спрашивает пароль на партишен ( раздел диска) при запуске, т.е. повреждена запись МБР.
Как это cделать я не знаю.Пока научился вводить новый пароль.Менять его.
И выводить какую-то последователность символов, которая является паролем после обработки. Я не понял, как можно увидеть пароль  на исправном диске. Он не пишет файла с паролем.
Eсли загрузчик поврежден, то  нельзя ввести пароль на партишен
 Надо использовать программу дискпарт. А потом уже смонтировать диск, вводить пароль

Позвонил и отказался от телефона и интернета.Это стоит тут 123 доллара в месяц.
Затем выбираю, каким реисом полететь из Москвы в Сочи.
Можно из Шереметьево, 200 долларов билет в одну сторону Аэрофлотом.46 kg груза.

Я  Aeroflot Боинг 777 лечу из Нью-Йорка.  билет на автобус до этого города из Монреаля стоит 76$. Время в пути 8 часов.А самолетом лечу 2,5 часа.

Нет электрички до Нью-Йорка. Может поторопился купить билет на самолет и надо было поездом поехать.Хоть раз в жизни посмотрел бы на США.

Можно из Домодедово за 167$ компания.Но добираться из Шереметьево 2,5 часа-3 часа.
Можно из Внуково.Но тогда груз книг ограничен 33 кг.
Надо будет заехать в Сколково
https://turbina.ru/guide/Skolkovo-Rossiya-133869/Zametki/Tchto-takoe-Skolkovo-47275/
 (узнать можно ли подать документы на конкурс, чтобы получить финансовую помощь в закупке оборудования, для консультации профессоров), заехать в университеты, посоветоваться с профессорами о работе, посмотреть книгу или скопировать ее в библиотеке.
Там я слышал, есть конкурсная система, направленная на поддержку стартапов (чтобы они увеличивали свою капитализацию).
Стартапы хитрые,  получив деньги в России и после роста они нагло сбегают в Европу и даже в США.Т. e. все сливки достаются Европейцам. Европеицы скупают все успешные стартапы в России,  перевозят весь персонал в Европу. Это очень не выгодно России. Она лишается патентов, квалифицированных специалистов и еще инвестиций в новые технологии. В России обyчают бесплатно специалистов, доводят их до компании до прибыли, затем компанию скупают иностранцы богачи и наживаются на их интеллектуальной собственности.
 Это ужасно, потому что жители России ничего не получают. Это может разгневать правительство России и они прекратят финансировать стартапы.

Но поскольку у меня денег нет на стартап, то могу заниматься только компьютерными программами лучшими в мире (самыми точными и быстрыми в своем классе за счет исключительно сложных, новых алгоритмов).
В Сколково выдают и принимают анкеты, которые отбирают,  и после жуткого конкурса  (1 финансирование на 2000-3000  заявок) могут дать денег ученому исследователю на проверку хорошей прорывной идеи. ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.
В Канаде Сколково (маленького аналога Кремниевой долины или технопарка  Цюриха) нет, поэтомy у меня вариант, ехать работать в России и потом отчитаться патентами и статьями, программами и работать в Европе, Канаде какое то время.
Но я никого не видел в Канаде, кто бы что патентовал свои идеи. Я изучил две книги по патентам.
Steve S. Barbarich, Inventions and Patents, https://www.freebooksget.com/download/?id=bQHtDQAAQBAJ
Lesley Ellen Harris, Canadian copyright law.
Патент в Канаде стоит около 600 долларов. Он учитывается в США. Но у меня забрали в долг 1200 долларов и 160$ oтдал на очки.И сеичас на дорогу истрачу 1800$. И  денег на патенты не останется. В течении полгода.
Деньги нужны для закупки программного обеспечения, винчестера, их ремонта.В принципе мне ничего не надо, я все равно напишу программу. Но если они дадут денег, то я  в 10 раз быстрее ее сделаю не на ворованном програмном обеспечении.
Можно остановиться в Москве на 1 день.Гостинницы в Москве есть, но там так грязно, что я боюсь там останавливаться. Нам хватило ужасов в общежитии, когда я там по глупости учился. Cеичас в город вьехало 2 миллиона мусульман из Средней Азии.Там эпидемия туберкулеза, венерических заболеваний, вич инфекции, много наркоманов.

сокращение этого  текста до двух слов
дайте денег ag
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 05 Ноябрь 2019, 16:45:29 »
Куда уж Еськину тягаться. ag

#''#
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 06 Ноябрь 2019, 07:05:09 »
Современные технологии очень сложны. Например компания Космический Х (SpaceX) затратилa  1 миллиард $ правительства США, чтобы создать возвращаемую первую ступень ракеты.Также создавались компьютерные программы для инженеров.

Например программа CFX, FLUENT.
https://cae-expert.ru/product/ansys-fluent
https://www.ansys.com/products/fluids

Но они очень медленные, не точные и ограничены, т.к. используют устаревшиe алгоритмы. Русские инженеры платят 8000$ в год за ее лизензию США. Но она не может работать со сложными течениями газов, жидкостей. Есть класс течений, которые оно вообще не может подсчитать.
Если обществу нужна новая, более точная и на порядки быстрая программа, пусть платит. Иначе скупой платит дважды.
Я уже истратил 5000 долларов на эту работу за 22 года на оборудование.
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 10 Ноябрь 2019, 05:37:31 »
Обнаружил еврейский форум из Торонто. Они пишут про итальянскую мафию в Квебеке. mega_shok

http://forumy.ca/viewtopic.php?t=6710

Не знаю почему, но в середине дня вдруг стал нападать сон. Сопротивляться которому невозможно.И шумит в ушах.
похоже воздух становится каким-то не таким, словно в воздух добавляют газ.

Ранее в 4 часа утра появлялся запах электросварки в воздухе. Приходилось вставать. выходить на улицу, чтобы отдышаться.

Купил авиабилет в России из Москвы в Сочи. Стоит 144 доллара Канады. Купить билет с посмощью мастер кард с интернета не получается. Наверное Аэрофлот не принимат канадские доллары. Очень неудобно. Приходится пользоваться туристическим агенством. Как я не люблю все эти поездки.
В интернете написали, что  у  ТВ журналиста Позднера оклад 50 000 долларов в месяц. Вот кто летает часто. Бедняга.
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 10 Ноябрь 2019, 21:24:50 »
11 ноября в Монреале обещают -8С, 12 ноября -12C легкий снег. Будьте осторожны на улице холодно.

Я согреваюсь от холода  двумя пластиковыми бутылками по 4 литра, наполненные гороячей водой.
Когда вода остывает, наливаю заново.
В Москве +6C, в Сочи +21C.
Широта Монреаля не так важна, kak то, что рядом Ледовитый океан и белые медведи.
Нашел антивирусом Comodo для Linux 4 вируса.2 yдалuл.

https://help.comodo.com/topic-167-1-330-4243-Introduction-to-Comodo-Antivirus-for-Linux.html

Описание вируса русскоговорящих евреев
https://codeby.net/threads/cve-2017-11882-ili-vzlom-s-pomoschju-bezobidnogo-dokumenta.61234/
https://threats.kaspersky.com/ru/threat/Exploit.MSOffice.CVE-2017-11882/
Файл *.rtf  опасен.

Увидел перл в  газете.
https://www.mk.ru/incident/2019/11/10/rossiyanin-zarezavshiy-biznesmena-v-avstralii-nayden-mertvym.html

"Как сообщает ABC, Владимир Кондаков - СМИ утверждают, что именно ему принадлежит обнаруженное тело,- был найден в районе Тарен Пойнт."
По-русски так не говорят. Нельзя сказать, что Доценту принадлежит его не убитое тело. Никогда не говорили, что тело принадлежит человеку.
В комнате +21,5. Но пол намного холоднее в полуподвале. На мне свитр и куртка легкая. Теплые бутыль как печка.На них можно поставить ногу, погреть спину. У меня выработалась  тyт такая вредная привычка.

11 ноября Меркурий будет проходить через солнечный диск. Наблюдать за прохождением Меркурия через солнечный диск можно будет с 15:36 до 21:04 по московскому времени,  середина явления наступит в 18:20.  Солнце скроется за горизонт в 16:32, реально в Mockвe  возможно наблюдать лишь первый час этого события.

читаем про
https://rupto.ru/ru/stateservices/gosudarstvennaya-registraciya-programmy-dlya-elektronnyh-vychislitelnyh-mashin-ili-bazy-dannyh-i-vydacha-svidetelstv-o-gosudarstvennoy-registracii-programmy-dlya-elektronnyh-vychislitelnyh-mashin-ili-bazy-dannyh-ih-dublikatov
https://sk.ru/foundation/space/#pi1304071=5
https://www.svoboda.org/a/30258393.html
https://www.kodges.ru/army/other_army/414677-zametki-o-voyne-na-unichtozhenie.-vostochnyy-front-1941-1942-gg.-v-zapisyah-generala-heynrici.html

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -140

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 10 Ноябрь 2019, 22:08:02 »
Цитата: avto4
11 ноября в Монреале обещают -8С, 12 ноября -12C легкий снег. Будьте осторожны на улице холодно.

Я согреваюсь от холода  двумя пластиковыми бутылками по 4 литра, наполненные гороячей водой.
|Когда вода остывает наливаю заново.
В Москве +6C, в Сочи +21C.

Широта Монреаля не так важна, kak то, что рядом Ледовитый океан и белые медведи.
Нашел антивирусом Comodo для Linux 4 вируса.

пардон за нескромный вопрос - а как нaливаешь-то?

cцышь что-ли?

не проще-ли купить теплую одежду раз экономишь на семечках отопления?

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 10 Ноябрь 2019, 22:13:45 »
.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 11 Ноябрь 2019, 02:57:06 »
так это надо телескоп с фильтрами и ясное небо
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 11 Ноябрь 2019, 16:36:05 »
7:59 EST понедельник 11 ноября 2019
Предупреждение о снегопаде для:

Châteauguay - La Prairie area
     Лаваль
     Longueuil - Varennes area
     Площадь острова Монреаль

Ожидается снегопад с общим количеством CHEГА   от 15 до 20 см.

Снег начнется сегодня днем над Южным Квебеком. Он усилится этим вечером и сохранится в течение дня во вторник, достигнув восточных частей области. Утренняя поездка во вторник будет особенно трудной. В южном и центральном Квебеке будет от 15 до 20 сантиметров снега. Общее количество снега может достигнуть 25 сантиметров и более.

Быстро накапливающийся снег затруднит путешествие. Видимость может быть внезапно уменьшена временами при сильном снегопаде.

Пожалуйста, продолжайте следить за предупреждениями и прогнозами, выпущенными Environment Canada. Чтобы сообщить о суровой погоде, отправьте электронное письмо по адресу QCstorm@canada.ca или отправьте твит, используя #QCStorm.

https://weather.gc.ca/warnings/report_e.html?qc67#184803783817689447201911100504ww1070cwul

Какой ужас be  мне завтра лететь из Монреаля  bp. Именно 13 числа утром большой снег. bu
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: