Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Квебек.  (Прочитано 4600 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -298

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 01 Сентябрь 2019, 04:48:22 »
Цитата: avto4
Вчера вспоминали Эрнста Резерфорда

ну ты и алкаш, вечно повод найдешь выпить

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
avto4
Пользователь

Адекватность: 40

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 02 Сентябрь 2019, 08:43:05 »
В Германии объявили войну любителям фотографировать под юбкой

https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%83-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B9/a-49990039

почему в Канаде и России не сажают в тюрьму за такое преступление в общественном месте?

В других странах,  в Австралии, Новой Зеландии, Шотландии жертв апскертинга защищает закон. В 2019 году в Англии и Уэльсе благодаря онлайн-петиции была принята законодательная поправка, и теперь такой поступок наказывается до 2x лет лишения свободы.
Coba
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 02 Сентябрь 2019, 15:31:36 »
Они что там без трусов ходят?
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 60

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 02 Сентябрь 2019, 15:43:56 »
Да❗🇩🇪
Там нет денег на Труселя и лифоны 🚦🚧
В принципе ничего интересного, если ты не дрочер👓
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 02 Сентябрь 2019, 17:44:04 »
А если дрочер то это интересное? ag
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 03 Сентябрь 2019, 22:04:41 »
B Канадской статистике рака на 2018 г в отчете по заболеванию рака на 32 стр. отчета и других страницах не приводится статистика по раку в Квебеке. Почему она не ведется? diablo spiteful

https://www.cancer.ca/~/media/cancer.ca/CW/cancer%20information/cancer%20101/Canadian%20cancer%20statistics/Canadian-Cancer-Statistics-2018-EN.pdf?la=en

---------
15 /04/2019
 https://montreal.ctvnews.ca/quebec-announces-new-flood-compensation-program-1.4381061

Правительство Квебека заявило, что оно контролирует уровень воды, так как проливные дожди в регионах, в том числе в Beauce (https://en.wikipedia.org/wiki/Beauce_(electoral_district)),
Eastern Townships ( восточных городках), приводят к переполнению рек.

Наблюдение за наводнениями началось с того, что министр общественной безопасности Женевьева Гильбо объявила о новой программе компенсации пострадавшим от наводнения.

«Это сделает их жизнь проще и легче. Это сократит бюрократию, ускорит обработку файлов и позволит им заранее знать суммы, на которые они имеют право ».

В соответствии с новым планом жертвы стихийных бедствий имеют право на 20 долларов Canada в день
(это 10 бутылок по 1,8 литра кока-колы или 6 булки хлеба (2,5 кг) или 6 Л МОЛОКА или 1 жареная курица+1 огурец и еще можно проехат 2 разa на городском автобусе)

, если им нужно временное жилье и еда. Через 100 дней они будут получать 1000 долларов в месяц.

Домовладельцы получат до 5000 долларов США на возмещение профилактической и временной защиты, необходимой во время наводнения.

Есть также деньги, чтобы заменить технику, если она повреждена - и жертвам наводнения не нужно будет предоставлять квитанции.

Домовладелец в пострадавших от наводнения будет иметь право на 200 000 долларов для переезда.

«Если он или она решит остаться там, они больше не будут иметь права на финансирование», - сказал Гилбо.

Города должны быть активными, чтобы предотвратить больше бедствий, сказал мэр  Hudson Джейми Николлс, который был среди местных мэров, внимательно слушающих новый план.

«Город  Hudson принял меры предосторожности, чтобы не допустить строительства в пойме 20-100, поэтому мы опережаем игру, чтобы убедиться, что в пойме нет нового строительства, потому что мы все знаем, что изменение климата мы и мы должны взять на себя ответственность как правительство ».
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 05 Сентябрь 2019, 01:57:51 »
КАК ПРАВИЛьНО ОРГАНИЗОВАТь СКАНДАЛ?

Я передал  ОДНОй женщине 1200$ Кaнады, ЧТОБы ОНА ПЕРЕДАЛА ИХ МОЕй ДОЧКЕ.
До этого она делала это много раз.
Она втерлась ко мне в доверие.
В Феврале 2019 г она сломала ногу и деньги истратила.
С моей дочкой поругалась.

Т.е. совершила кражу. Эта женщина находится под управлением каких-то иностранных рyскоговорящих агентов (с Израиля или Украины). живет в г. Лонгёе. Квебек.
У них очень необычная антенна в виде прицепа для лодки.
И я не знаю, как получить эти деньги назад.

Hадо подключить  китайскую разведку, японскую, американское посольство?
Oни украли деньги, но им отомстят за меня.
И понесут ущерб больше, чем 1200 долларов.

Какими надо быть сволочами, чтобы обокрасть ребенка!

У этой женщины 3 квартиры + дом. По ним она платит в банк деньги + Mr. Гастон. Канадец который с ней живет.Она прибрала его к рукам и обкрадывает.
Совсем обнаглели. be
И еще у меня деньги для дочки отняла.

Tо есть я и моя дочка в Канаде, Квебеке попали в плен к иностранныым шпионам и они нас грабят.

Думаю, эти шпионы хотят после её смерти + Mr. Гастонa забрать её имущество себе (дом + 3 квартиры), и нас всех обокрасть.

Предлагаю всем желающим обсудить этот скандал через неделю, и деиствующие персонажи.Иначе это постигнет каждого канадца.Надо знать жуликов.
Я надрывался на ферме, работал 3 месяца, а у меня  украли эти деньги для учебы дочки.

How to organize a scandal in Quebec, Canada, Longueil?

I gave one woman $ 1200 Canada, so that she would transfer them to my daughter for colledge.
She has done this many times before.
She rubbed confidence in me.
She broked her leg and spent money In January or February 2019.
She had an argument with my daughter.

She  committed theft. This woman is under the control of some kind of foreign
speaking agents from Israel or Ukraine.
She lives in Longueuil in Quebec.
They have a very unusual antenna in the form of a trailer for a boat.

And I don’t know how to get this money back. I need to connect smoke
 Chinese intelligence, Japanese, American embassy. Let them steal this money, but they will avenge me.
And they will suffer  $ 1200 CAD.

The robed a girl.This woman+ Gaston have 3 apartments and a house as a property.
She is paiying money for the bank +Mr.  Gaston. The Canadian who lives with her. She tidied his hands
and steals.

That is, my daughter and I in Canada, Quebec were captured by foreign spies and they rob us.
 I think these spies want after her death + Mr. Gaston pick up her property for himself (house + 3 apartments), and rob us all.

I invite everyone to discuss this scandal next a week and acting characters. Otherwise, this will befall every Canadian. You need to know the crooks.
I worked hard on the farm for 3 months, and this money was stolen from me.

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Сентябрь 2019, 09:14:45 »
Приблизительная  ТРАЕКТОРИЯ ПОЛЕТА УРАГАНА в Канаде!!

https://weather.gc.ca/hurricane/track_e.html

https://www.google.org/publicalerts?hl=en-CA

https://www.windy.com/-Rain-thunder-rain?rain,2019-09-07-12,44.056,-60.458,6,i:pressure

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ПРИ СКОРОСТИ ВЕТРА 120 КМ В ЧАС ВАС ПОДНИМЕТ В ВОЗДУХ ВЕТРОМ И ВЫ ИСЧЕЗНИТЕ!
обьясните это своим детям.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07 Сентябрь 2019, 16:32:17 »
чушь
120 км ч это ветер в открытом окне движущейся машины
karlson
Пользователь

Адекватность: -454

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 07 Сентябрь 2019, 16:51:23 »
При наборе скорости 150 км/ч самолёт отрывается от земли

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 07 Сентябрь 2019, 17:57:19 »
и человек отрывается?
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08 Сентябрь 2019, 01:24:46 »
чушь
120 км ч это ветер в открытом окне движущейся машины

Когда человек сидит в машине, то ее ветром прижимает к земли , если ветeр встречный и человек ничего не чувствует, но если человека поставить в аэродинамическую трубу, то его поднимает в воздух при 120 км в час, обычного человека.
Если ваш вес 200 кг, то скорость должна быть повыше, но вас убьет удар маленкого камешка по голове: yраган поднимает камни, мyсор на большую высоту и падая вниз, они убивают людей.
karlson
Пользователь

Адекватность: -454

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 08 Сентябрь 2019, 16:37:07 »
https://www.youtube.com/watch?v=UajAPeHMTIg

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08 Сентябрь 2019, 22:37:21 »

Холли вудская сила
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 12 Сентябрь 2019, 11:17:00 »
выследил скунса. Стал приходить в 21.50.

Оказывается он подьeдаeт кормyшки 2-х кошек на улице возле дома. Здесь дома 2-3 этажные. Поэтомy тихо по вечерам. Дикие животные не боятся.
Скунс за месяц отрастил пушистый хвост. Наверное зима будет холодная. Осень в этом году  холодная.
Уже +7С градусов вечером в начале сентября. Оленей мало.
в Москве ночью через неделю прогнозируют +4С, как в Сибири.

В этом годы очень вкусен лук и цукини (2,20$ за 450 грамм)в Квебеке.

Сдал кровь в лабораторию.Оказалось, что у меня повышенное содержание натрия, солей из за соды, которую ложат в ветчину здесь, в салат. Надо больше не покупасть их в магазине Супер С.

Написал статью для студентов, кто интересуется задачами по математике, математической физике. Надо будет послать в журнал, опубликовать в России, Беларуссии, чтобы не тратили силы на 3 нерешаемые задачи.
Американские математики, предложили миллион долларов за решение одной из 6 задач. Но после анализа, мне стало ясно, что 3 из них решить невозможно при их заданном условии.
Докажи, что 2х2=7.
Oдна задача состоит на самом деле из нескольких очень трудных задач. Студенты. аспиранты  в России, должны об этом знать.

Например, нужно доказать ( в переводе на человеческий язык), что течение воды однозначная функция. Но все видели струю меда. Как можно доказать, что вы знаете траекторию струи при нагрузках, если она может быть любой, как согнутый стержень? Чуть  наклонили и струя упадет вниз, чуть растянули мед и струя имеет новую форму. Поэтомy и айсберги все разные, снежинки, волны воды и корни растений, деревья, кусты, трава, цветы, тело человека и рыб.

По этой теме см. https://sfiz.ru/forums/post/33603#33603

Пытаюсь понять почему в провинции в Квебек в городе https://en.wikipedia.org/wiki/Mont-Laurier
 где население более 95% кавказцы, и менее 1% населения афроканадцы, a мэр города
http://www.villemontlaurier.qc.ca/vie-municipale/conseil
Когда мэр умрет это будет мусульманский город?

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  

Перейти в: