Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 115 116 117 [118] 119 120 121 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Квебек.  (Прочитано 109382 раз)
avto4
Пользователь

Адекватность: 617

Просмотр профиля
« Ответ #1755 : 17 Ноябрь 2021, 23:15:30 »
Элизапи Путоогук была найдена мертвой в субботу утром на строительной площадке здания кондоминиума
недалеко от Кэбот-сквер.
Те, кто хорошо ее знал, рассказали, что она умерла после того, как ее выгнали со станции метро "ATWATER" в Монреале,
где часто искала убежища холодными ночами.
61-летняя женщина была объявлена мертвой на месте происшествия парамедиками скорой помощи Санте.
Он сказал, что в случае с Путоогук есть много иронии???(Это трагедия. Он идиот?), но самая жестокая заключается в том, что она умерла на
 строительной площадке застройщика кондоминиумов, который отказался включать в проект объекты социального жилья.
----------------
Здесть мы видим как одна цивилизация полностью уничтожает другую.
Это было с индейцами в Канаде, США, Мексике, Гаити, на Украине в 30 годы голодомор в СССР.
 И это попытались сделать на Украине Порошенко-Зелинский в Донецкой  Луганской
области, украв пенсии пенсионеров и запретив им общаться на языке, на котором они говорили всю жизнь.
Но росийское государство спасло их.
https://expert.ru/2021/11/16/dnr-lnr/

Сегодня видел стаю 35-40 гусей летевших на юго запад в 10.30 утра. Опять будут холода.
Kупил большие полиэтиленовые мешков и установил два  на самые холодные места квартиры.
У нас не в порядке вентиляция или с крышей? и теплый воздух высасывает из квартиры через электрощитки.
Температура в комнатах падает ночью до 16 градусов, если не отапливать.  На улице было -3С.
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1756 : 18 Ноябрь 2021, 02:13:28 »
Кто-нибудь знает, как можно использовать телефонные MULTIi  SIM карты от компании Бэлл?
Мне они их зачем-то прислали на 5 Гб, затем на 1 ГБ в конверте.
Их надо выбросить или вернуть обратно в компанию?

У меня домашний телефон от Бэлл и есть сотовый телефон из России, но там стоит другая сим карта.
Пользоваться сотовым телефоном с сим картой от Бэлл очень дорого.
Что тогда с ними можно делать?
Может быть есть устройства считывания-картридж (как для сим карты для фотоаппаратов) и телефонные SIM карты от компании Бэлл можно использовать домашним компьютером, не с сотовым телефоном?
С цифровым фотоаппаратом их нельзя использовать.

Или можно вставить эту MULTIi  SIM карту  в россиский сотовый телефон и использовать его как USB устройство хранения данных, но с него не звонить?
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1368

Просмотр профиля
« Ответ #1757 : 18 Ноябрь 2021, 15:04:40 »
§36
    Чтобы нечто сжать, необходимо прежде расширить его.  Чтобы нечто ослабить, нужно прежде укрепить его.  Чтобы нечто уничтожить, необходимо прежде дать ему расцвести.  Чтобы нечто у кого-то отнять, нужно прежде дать ему.  Это называется глубокой истиной.  Мягкое и слабое побеждает твёрдое и сильное. Как рыба не может покинуть глубину, так и государство не должно выставлять напоказ людям свои совершенные способы управления.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1758 : 18 Ноябрь 2021, 17:39:58 »
§70
    Мои слова легко понять и легко осуществить. Но люди не могут понять и
не могут осуществить. В словах имеется начало, в делах заключается главное.
Поскольку люди их не знают, то они не знают и меня. Когда меня мало знают,
тогда я дорог.  Поэтому мудрый и совершенный подобен тому, кто одевается в грубые ткани, а при себе держит яшму.

ОРЕЛ
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1759 : 18 Ноябрь 2021, 19:11:49 »
.
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1760 : 18 Ноябрь 2021, 19:52:34 »
§46
    Когда в стране существует безупречная слаженность человеколюбивых привычек, лошади унавоживают землю; когда в стране отсутствует безупречная слаженность человеколюбивых привычек, боевые кони пасутся в окрестностях. Нет большего несчастья, чем незнание границы своей страсти, и нет большей опасности, чем стремление к приобретению богатств. Поэтому, кто умеет удовлетворяться, всегда доволен своей жизнью.

ОРЕЛ
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1761 : 19 Ноябрь 2021, 00:12:34 »
на этом еврейском форуме из Москвы появился еще один гипнотизер, замусоривающий форум.Аноним Hi all!
------------------------
Как можно использовать телефонные MULTIi  SIM карты от компании Бэлл?

У меня домашний телефон от Бэлл и есть сотовый телефон из России, но там стоит другая сим карта.
Может быть есть устройства считывания-картридж (как для сим карты для фотоаппаратов) и телефонные SIM карты от компании Бэлл можно использовать домашним компьютером, не с сотовым телефоном?

Или можно вставить эту MULTIi  SIM карту  в российский сотовый телефон и использовать его как USB устройство хранения данных, но с него не звонить?
----
У нас из розетки, в квартире где я временно живу, впервые за 20 лет украли 2 вольта напряжения на кухне, наверное лица еврейской национальности с Незалежной.
Показывает 118 вольт. Стало очень трудно готовить еду.
Ремонт бытовой электроники фирмы Сони превышает 1 месяц в Квебеке.
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1762 : 19 Ноябрь 2021, 02:59:22 »
§26
    Тяжёлое является основой лёгкого. Покой есть главное в движении. Поэтому мудрый и совершенный, шагая весь день, не отходит от предмета обстановки стол. Хотя он живёт прекрасной жизнью, он в неё не погружается. Почему властитель десяти тысяч вещей, занятый собой, так пренебрежительно смотрит на мир? Пренебрежение разрушает его основу, а его торопливость приводит к потере власти.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1763 : 19 Ноябрь 2021, 21:02:15 »
Цитата: Hi all!
§26
 Тяжёлое является основой лёгкого. Покой есть главное в движении. Поэтому мудрый и совершенный, шагая весь день, не отходит от предмета обстановки стол. Хотя он живёт прекрасной жизнью, он в неё не погружается. Почему властитель десяти тысяч вещей, занятый собой, так пренебрежительно смотрит на мир? Пренебрежение разрушает его основу, а его торопливость приводит к потере власти.

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1764 : 19 Ноябрь 2021, 21:09:45 »
Цитата: avto4
Кто-нибудь знает, как можно использовать телефонные MULTIi  SIM карты от компании Бэлл?

Или можно вставить эту MULTIi  SIM карту  в россиский сотовый телефон и использовать его как USB устройство хранения данных, но с него не звонить?

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1765 : 19 Ноябрь 2021, 21:16:34 »

Или можно вставить эту MULTIi  SIM карту  в россиский сотовый телефон и использовать его как USB устройство хранения данных, но с него не звонить?

ОРЕЛ
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1766 : 19 Ноябрь 2021, 23:18:43 »
Кто-нибудь знает, как можно использовать телефонные MULTIi  SIM карты от компании Бэлл?

ОРЕЛ
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1767 : 20 Ноябрь 2021, 00:16:21 »
У меня в розетку на кухне вернулось 2 блудных вольта электричества.Теперь опять 120 вольт.
Ура!!!!
Можно варить чай, кофе и рожки, картошку. Жаль что, в Канаде не растет какао.

Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #1768 : 20 Ноябрь 2021, 04:57:38 »
бредок
варить можно и на 102
Hi all!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1769 : 22 Ноябрь 2021, 05:27:06 »
В 12 лет переболел дизентерией. Теперь часто советую ее как "100%-ый способ быстро похудеть к лету".

ОРЕЛ
Страниц: 1 ... 115 116 117 [118] 119 120 121 ... 145
  Печать  

Перейти в: