Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Сила кино и другого искусства...  (Прочитано 4524 раз)
IGA
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« : 13 Июнь 2019, 16:50:25 »
Недавно посоветовала подруге посмотреть сериал "Домашний арест". Мне сильно понравился, особенно игра актеров...Характеры показаны изумительно, естественно гротеск всяких изъянов общества и человеческих натур. Я практически не смотрю сериалы, особенно длинные, но этот, на удивление, очень сильно понравился...

Вчера снова поговорила с этой подругой и она мне сказала, что ей этот сериал абсолютно не понравился, тем более перед ее поездкой в Россию, потому что в сериале абсолютно все персонажи отрицательные, нет ни одного положительного героя и вообще она боялась, что неужели оно там так все и есть...Подруга с русского севера, поэтому для нее городок наверно абсолютно похож был.

Меня разговор немного задел, потому как моя рекомендация, но оно и понятно, что о вкусах не спорят...
Но я собираюсь вернуться с ней к этой теме (на след неделе в гости придет), потому как задумалась я, и, в принципе, тунеядцы, алкоголики и бездельники из советских комедий таких яростных эмоций негативных не вызывали.

пс: Россия после 8 лет непосещения сильно понравилась...

PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -116

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июнь 2019, 17:35:46 »
Цитата: IGA
в принципе, тунеядцы, алкоголики и бездельники из советских комедий таких яростных эмоций негативных не вызывали. Россия после 8 лет непосещения сильно понравилась...

понравились тунеядцы и алкоголики в России?. Н да ..стареешь, проверься на холестерол

В России вообше у населения ярко выраженные мозговые проблемы, вот например сегодняшний пример, ярко освешенный в российской прессе:

"Россиянин два года прожил с гвоздем в голове и мазал рану зеленкой"

https://lenta.ru/news/2019/06/13/muzhick/

Житель поселка Эльбан Амурского района Хабаровского края два года прожил с дюбель-гвоздем в носоглотке и обратился за медицинской помощью с жалобами на ухудшение слуха. Об этом сообщает портал «Губерния».

По словам россиянина, инородный стальной предмет попал ему в голову во время ремонта. Рана оказалась не слишком большой, поэтому мужчина просто помазал ее зеленкой и не пошел к врачу.

В 2018 году хабаровчанин обратился в краевую больницу №1 с жалобами на снижение слуха. Ему сделали рентген-снимок и решили провести операцию по извлечению дюбель-гвоздя.

По словам врача лор-отделения больницы Александра Карпова, сам по себе предмет не мешал россиянину слышать, однако из-за долгого нахождения гвоздя в носоглотке у пациента началась эрозия крупных кровеносных сосудов и воспаление. Медик отметил, что хирургическое вмешательство в этом случае могло привести к летальному исходу.

Отмечается, что операция прошла успешно, и сейчас пациента готовят к выписке.

Ранее в Томске врачи извлекли из желудка 16-летней девушки полкилограмма волос. Инородное тело в ее желудке занимало 80 процентов органа и впоследствии могло полностью закупорить желудочно-кишечный тракт. Россиянка призналась, что около десяти лет жевала свои локоны.

===============
разве это не говорит о полной деградации потомства алкоголиков и тунеядцев ? Вот только мы, эксперты всех проявлений жизни не понимаем, как тебе понравилось кино где все русские г0вно? Твоя подруга более последовательна.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июнь 2019, 17:57:51 »
Кино- надо смотреть, великое искусство кинематографа о реалиях жизни

"Тайный дневник Симона Петлюры",  потресаюший по глубине эммоций фильм о великом человеке:

историко-биографический фильм режиссера Олеся Янчука по сценарию Михаила Шаевича-"Мы задумали вернуть в правильное русло направление мыслей людей, которые привыкли думать, что Петлюра – разбойник, антисемит, бандит", – сказал режиссер.
На мой взгляд этот фильм  - любовная драма, где любимую героя "Украину" мучает и убивает сосед. Главный герой бореться до конца. Посмотревший данный фильм за ЗЕ никогда бы не проголосовали

IGA
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июнь 2019, 18:53:54 »
Панас, на твои высеры я отвечать не буду и стараюсь уже этого не делать ни в какой теме (может ты заметил), когда будешь общаться как нормальный человек, тогда поговорим.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июнь 2019, 18:56:53 »
Панас, на твои высеры я отвечать не буду и стараюсь уже этого не делать ни в какой теме (может ты заметил), когда будешь общаться как нормальный человек, тогда поговорим.

IGA тут просто, нет аргументов не отвечай, я пойму и отнесусь с уважением, как и твоя подруга , которая считает тебя не правой

Coba
Пользователь

Адекватность: -135

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2019, 19:08:43 »
Интересно лахтинским лаптевым тролям что  зарплату повысили?

Пишут в новостях  что путин приказал запретить американский сериал чернобыль как очерняющий советскую действительность мирного атомного взрыва на украине
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 122

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июнь 2019, 20:11:09 »
сериал "Домашний арест"

Cценарий   Семен Слепаков, это тот ,который шпили-вили? Ига, какие подруги в изгнании очнись и подумай, то Украина, то Сибирь. Да, и 9 лет..., не хорошо это.

Посмотри  WHAT/IF и посоветуй своей приятельницe  РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР В ТИЗЕРЕ СЕРИАЛА-ТРИЛЛЕРА ОТ NETFLIX, я не смотрел, но дамочки визжат от удовольствия.

#''#
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2019, 20:40:27 »
Ню и благотворительность: омская модель призывает «раздеться ради благотворительности»

21-летняя ню-модель Майя Шахназарова решила передать все деньги от своей фотосессии детским домам и больницам.

«Наше искусство должно нести не просто эстетическое наслаждение, но и добро», - утверждает красотка. Она призывает фотографов, стилистов и визажистов присоединиться к акции.Оказывается ей уже не впервой оголятся.

ag  Куда смотрит ее папа Шахназар.

#''#
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1157

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июнь 2019, 21:42:53 »
Я не поняла фишки показывать этот сериал за деньги. Первую серию смотрела как пробник, нормально вроде, но ничего шедеврального, за что готова была бы заплатить для дальнейшего просмотра, я не увидела.
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июнь 2019, 21:47:25 »
Я не поняла фишки показывать этот сериал за деньги. Первую серию смотрела как пробник, нормально вроде, но ничего шедеврального, за что готова была бы заплатить для дальнейшего просмотра, я не увидела.

Этот, какой этот?  За какой фильм надо платить день?ги

#''#
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июнь 2019, 22:16:19 »
Допетрил, если НетФликс,- значит платить.

Рене, как и Мег Райан не стоило увлекаться пластикой. Из потрясающе привлекательной она превратилась в куклу с неработающими лицевыми нервами.

#''#
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -536

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2019, 00:01:09 »
Цитата: SUETA
это ты про домашний арест? на ютубе смотрела или на тнт-премьер первую серию?
если хорошо поискать в инете, то найдешь все серии и совершенно даром.
но если тебе первая серия не понравилась, то и остальные не понравятся. не твое чувство юмора. у тебя с чувством юмора действительно слабенько, если по форуму судить.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2019, 00:03:48 »
Меня разговор немного задел, потому как моя рекомендация, но оно и понятно, что о вкусах не спорят...
не грузись. не ее и не ее.
есть еще год культуры и слуга народа. каждый хорош по-своему, хотя они все близкородственные.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 72

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2019, 00:08:59 »
Это не фильм, а трата времени на чепуху.
Засирка мозгов зрителям.🚷🚯🔞
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июнь 2019, 00:18:34 »
Цитата: Xoxach
Это не фильм, а трата времени на чепуху.
Засирка мозгов зрителям.🚷🚯🔞
все что подпадает под понятие культура - есть засирка мозгов. каждый выбирает ту засирку, которая его наиболее устраивает. миллионы дебилов 9 лет игру престолов смотрели и недовольны, что не так закончили. а другие дебилы 20 серий домашнего ареста за пару дней отсмотрели и всем довольны.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: